Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%


Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемый друзья. Я представитель нового сервера l2.theonline.ru, нами был проделан трудный путь, цель которого была создать сервер который максимально приближен к официальному, но с более комфортными для игры рейтами. Наверное каждый мечтал бесплатно поиграть на хорошем сервере, на рейтах которые позволяют даже людям которые играют всего пару часов в день, быть частью игрового процесса. Сегодня я рад сообщить вам что мы справились с поставленной нам задачей и наш сервер на 99% приближен к официальному. Без укоризненно работают такие интересные элементы игры как: Пайлака, Hellbound, континент Грация, со всеми квестами, полетами воздухе, воздушным рейд боссом, Битва за земли, все виды камалок,  осады всех замков, все эпические боссы с их оригинальными характеристиками, умения так как они должны работать,  осады фортов и всех клан холлов, безупречная геодата, что за частую является весьма не маловажным фактором. Кажется что всего этого не может быть, что все это очередной пиар ход и обман, но это не так и вы можете сами в этом убедиться. Сейчас у нас проходит открытый бета тест с облегченными рейтами(х150), вы можете зайти и сами во всем убедить.
Так же приглашаем вас непосредственно на открытие сервера с рейтами: exp - x7, sp - x7, adena - x7, spoil - x2, quest - x1 который состоится 4ого Октября.
Если вы не собираетесь ближайшее время менять сервер, все же зайдите и взгляните на сервер, возможно вы передумаете ;)
Все подробности вы можете найти на нашем сайте http://l2.theonline.ru/ (У нас не L2j эмулятор, мы используем официальное ядро)

Это не спам, в течении суток, а по необходимости и более я буду посещать ваш форум и отвечать на любые ваши вопросы.

0

2

Очередной сервер однодневка?)

0

3

Вы зайдите посмотрите качество сервера и решите однодневка он или нет. Сейчас идет открытый бета тест, рейты х150. открытие 4ого. Я думаю по качеству сервера вы сможете определить на сколько он однодневный и сколько сил в него вложено.

0

4

уберите это, даже не читала

0

5

лес там >>>

0

6

е1 форева!

0

7

хватит уже играть в игры=) с эльморы один путь в реал=)

0

8

плюс тыща

0

9

Мб серв и хороший, но эльмор дом родной.

0

10

Karsh написал(а):

хватит уже играть в игры=) с эльморы один путь в реал=)

+

xxDIMAxx написал(а):

Мб серв и хороший, но эльмор дом родной.

+

0

11

Не знаю как вы а если эльмор или закроют или еще че я в реал уйду ! На эльморе до конца буду !!!

0

12

да уш елмор точно дом родной,закроют карать ру оф будет..ИМХО вся жизнь в переди чтоб реал карануть так каранутьDDDDDD

0

13

Туман написал(а):

ИМХО вся жизнь в переди чтоб реал карануть

смотри в пикселях не застрянь ><

0

14

Туман написал(а):

ИМХО вся жизнь в переди чтоб реал карануть

Так у тебя как раз тот возраст, что б его карать...

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Приглашаем вас на новый сервер х7(Gracia Final) - сходство с оффом 99%