Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Для настоящих торчков


Для настоящих торчков

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

позавчера я принял на душу немного травы и понял что это круто и я думаю понмиает ли ктонибудь меня в этом плане )все кто курит и торчит на чёмто риал торчки уважуха респект

0

2

)))Я покуриваю иногда и ем ЛСД!!! И на майские праздники еду на систо (это транс фестиваль на финском заливе, если кто не знает)

0

3

Hac.Рать

0

4

ёбаные наркоманы, я вас ненавижу

0

5

HAPKOMAHbl

0

6

фарка ты тупой

0

7

*пьёт йогурт*

0

8

наркаман ты чё дунул?)

0

9

Обожаю экстази ))))

0

10

Karsh написал(а):

наркаман ты чё дунул?)

нет, он пустил мускатный орех по венам!

0

11

за здоровый образ жизни!

0

12

Averen написал(а):

за здоровый образ жизни!

ну, не полностью, но почти за здоровый образ жизни
по праздникам: пиво, водка, шашлыки
по будням: L2 или че другое

0

13

хз слишком много видел людей кончивших из за бухла\наркоты очень и очень хуйова, такчто ебашу токо по большим празникам и то в меру так сказать.

0

14

вы офигели мы наркоманы вымираем (люди присоединяйтесь в наши ряды мы будем рады вам

0

15

забаньте уже его.Запарил всякую чушь агитировать :angry:

0

16

НА СУКА БАН! XD

0

17

http://i070.radikal.ru/1005/43/b0bae6e2f766.jpg

0

18

ЕТО ХУЙНЯ СПИЖЖЕНАЯ С ДИМАТИВАТАРАВ

0

19

http://s004.radikal.ru/i207/1005/a6/2f01a2cb8e12.jpg

0

20

))

0

21

Farka написал(а):

мы наркоманы вымираем

искренне надеюсь

0

22

фарка лох хохохо.

0

23

вы все лохи =D

0

24

Пташка написал(а):

http://s004.radikal.ru/i207/1005/a6/2f01a2cb8e12.jpg

ЕТА ХУЙНЯ ТОЖЕ СПИЖЖЕНАЯ С ДЕМАТИВАТАРАВ

0

25

как же теперь жить ;((

0

26

/////

0

27

кого забанить меня за что!крысы чтоли я вас ненавижу)ну как обычно и как всегда вертел всех и везде><

-1

28

тыц тыц бам бам

0

29

Когда мы только начинаем пробовать вещества, то мотивация у нас примерно как у Алисы еще не в Стране Чудес:
Ах как бы хотелось,
Хотелось бы мне
Однажды когда-нибудь
Выйти из дому
И вдруг оказаться
Вверху, в глубине,
Внутри и снаружи,
Где все по-другому.
И мы находим волшебный пузырек с надписью «Выпей меня», и, конечно же, пьем содержимое, а дальше каждый реагирует по-своему. Кто-то в ужасе ищет противоядие и, возвратившись в привычные размеры, обходит стороной не только магические, но и вообще все пузырьки на всякий случай. Кто-то перестает понимать, зачем ему нужно еще что-то, кроме этих пузырьков; другие экспериментируют, прихлебывая то из одного, то из другого, приговаривая «так-так» и делая пометки в бортовом журнале.
Требуется время, чтобы понять: не надо приписывать веществам свойства личности. Не стоит их демонизировать, нелепо их обожествлять. Как говорится, «хватит разговаривать с наркотиками». Героин в большинстве случаев губит, да, - но просто так мало кто старчивается. Тот, кто дружен и с собой, и с миром, пройдет мимо хмурого, не обратив на него внимания. Но человек, изначально грызущий себя деструктивностью, даже за неимением героина с таким же успехом сопьется, ввяжется в драку с вооруженными джигитами или, игнорируя ПДД и ремни безопасности, рано или поздно прикончит себя. МДМА в первое время делает нас счастливыми, но с таким же успехом можно влюбиться, удачно устроиться на работу выиграть в лотерею или обрести душевного друга – и нас будет переть вчистую ничуть не хуже. Психоделики открывают новые миры – но восхождение на горную вершину или погружение в глубины Красного моря тоже справляются с этой задачей на пятерку. Банально, но каждый выбирает именно то, что ему требуется, и если человек, маньячивший на каких-либо веществах, вдруг перестал это делать – значит, он нашел альтернативу. Или он устал убивать себя, или решил, что собственное не всегда ровное настроение ценнее химической эйфории, или научился выцарапывать приключения из жизни без помощи синтетических друзей.
Те, кто уже прошел фазу нарковосторга, часто грешат нравоучениями по отношению к тем, кто еще в данной фазе находится. Не надо ебать никому мозг: это их жизнь и их личный опыт. Вспомним, как это начиналось, наверное, у всех нас: ощущение, что ты нашел великую ценность, познал смысл жизни, - но и озабоченность твоих невовлеченных друзей, боязнь психологической зависимости, непонимание, что делать без веществ в свободный выходной. Если это не проходит – значит, вещества до сих пор занимают очень важное место в системе ценностей, и насильно их не изъять. Но, как правило, в какой-то момент понимаешь, что они уже показали тебе, как бывает, и теперь ты, хоть и с гораздо бОльшими усилиями, но сам, можешь оказываться и внутри, и снаружи, и вверху, и в глубине.

взято здесь http://www.behigh.org/behigh/site/conte … /e_88.html

0

30

)))))))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Для настоящих торчков