Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Пиар


Пиар

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Трушный ли Тур кл?
Ясинхуй

39% - 9
Лолоуг нинавижу ёго

4% - 1
Мне похуй всех аисты принисли,а я на ветке зацепился(

26% - 6
Я ненавижу ауле и из принципа не проголосую

8% - 2
Да я самый лутший кл(вариант ответа для Шандриса)

13% - 3
Йа хуевый кл( прастите меня(для негоже)

8% - 2
Голосов: 23

1

Соц апрос)

-1

2

кто за тура проголосовал(

0

3

я за аульку голосовала =)

0

4

Ань там не за мну( наоборот ;(

0

5

Если нажимаеш"Результаты опроса" автоматом голосует по первому пункту =))

0

6

Ауле написал(а):

Ань там не за мну( наоборот ;(

тогда опрос считаю недействительным

0

7

Аня солнце)

0

8

чёт тут даже никакого срача нет =) не в кого какаашками покидатся

0

9

хз( пичалька

0

10

ахах, ауль, не много ли чести себя в этот вопрос вписывать? хДД
как посмотреть кто как голосовал?

0

11

тока проснулся.нихуя не смешно.по телику пиздят про анастейшу(она ниачом).низнаю

0

12

Нэкa написал(а):

ёт тут даже никакого срача нет =) не в кого какаашками покидатся

можно попробывать в меня, Ауле вон пытался, теперь игнорит как целка :D

0

13

О.о нихуя ты зазнался российские вмф тебя выипут и высушат;D

0

14

*кидает какашкой в Ауле*

0

15

Тут пиар Тура или Васи? я не понял xD

0

16

Ауле написал(а):

О.о нихуя ты зазнался российские вмф тебя выипут и высушат;D

выебиш а патом высушиш ты токо половую тряпку каторой сортир драил, ок.

0

17

Только если тряпка ты) ок

0

18

как всегда как пасивный пидераст метнул стрелку, я в принципе от тебя лошка другово и не ожидал, ок.

0

19

Ололо) ты псина своим бессмысленным трешем заипал;( го го норм срач

0

20

чёт всех клонил на гомосятину

0

21

не не ань(

0

22

Ауле написал(а):

Ололо) ты псина своим бессмысленным трешем заипал;( го го норм срач

а что в твайом понимании норм срач? типо так чтобы ты неовнился как лох и выглядел круто? с твоим интеллектом ето увы проблематично ибо всё на что тебя хватает ето метание стрелок и тупые дедсадовские откосы, в принципе продолжай овницо, метать стрелки и драить сортиры хоть чтото у тебя хорошо получаецо.

0

23

Нэкa написал(а):

чёт всех клонил на гомосятину

Ауле написал(а):

не не ань(

только ево паходу

0

24

Ты девочка моя видимо наивно пологаешь что хоть капельку умеешь сратсо)) вынужден тебя разочаровать;( твой треш лишь набор символов не более)на который нет смысла обращать внимание) но ты обиделся когда я так сделал чтобы не травмировать твою психику) но рас тебе нравица быть терпилой опущеной ниже плинтуса так и быть;)

0

25

Хз ты тут даже не играешь че тебя держит? не говори что друзья пропади ты и никто не заметит) или нескем в реале общаца бедный ты ;( работу найди) в армию не советую идти, такие как ты весь срок в дрищах бегают и носки стирают старшине) не смешно правда смотреть такое поетому сиди дома оставляй месаги на форумах, тока не на етом)

0

26

Ауле написал(а):

Ты девочка моя видимо наивно пологаешь что хоть капельку умеешь сратсо)) вынужден тебя разочаровать;( твой треш лишь набор символов не более)на который нет смысла обращать внимание) но ты обиделся когда я так сделал чтобы не травмировать твою психику) но рас тебе нравица быть терпилой опущеной ниже плинтуса так и быть;)

лох

Ауле написал(а):

Хз ты тут даже не играешь че тебя держит? не говори что друзья пропади ты и никто не заметит) или нескем в реале общаца бедный ты ;( работу найди) в армию не советую идти, такие как ты весь срок в дрищах бегают и носки стирают старшине) не смешно правда смотреть такое поетому сиди дома оставляй месаги на форумах, тока не на етом)

дважды лох, яхз.

каквсегда стрелки, ты уныл как говно высраное бездомной собакой неделю назад.

Ауле написал(а):

Хз ты тут даже не играешь че тебя держит? не говори что друзья пропади ты и никто не заметит) или нескем в реале общаца бедный ты ;( работу найди) в армию не советую идти, такие как ты весь срок в дрищах бегают и носки стирают старшине) не смешно правда смотреть такое поетому сиди дома оставляй месаги на форумах, тока не на етом)

яж не далбайоб играть на унылых хрониках, умирающем серве и лахарейтах, друзей тут неосталось уже, остались токо знакомые и то щитаные единицы, захажу лиш для поржать, посрать в заявках и на тебя унылово клована.

Ауле написал(а):

оставляй месаги на форумах, тока не на етом

чош так? ты меня выгоняеш мой пупсик? я настолько тебя поимел морально что ты нехочеш меня видить?

Былобы оч интересно тебя кстати в скайпе послушать, но ты врядле захочеш :(

+1

27

Вы жжоте )) эпик тема!

0

28

Метание стрелок?от тебя это слышать  уже баян( своим сельско-деревенским матом тоже не удивишь) у тебя нет весомых аргументов:) ты как вшивая тварь божья забившаяся в угол но странным образом не осознающая этого) так что пока ты еще на уровне плинтуса предлагаю тебе сьебать в небезызвестный город бобруйск) там прошмандовок вродь тебя достаточно) найдешь половинку мб) скажешь ты я пишу бред, так ты по другому тунгус выебанный самым большим северным оленем в жопу не поймешь отвечу я)
не брызгай тока слюной в экран как прочтешь не пачкай форум)

Отредактировано Ауле (2010-06-09 23:51:19)

0

29

Ауле написал(а):

скажешь ты я пишу бред,

яхз бред
ты как помойная яма =/

0

30

Пичаль(

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Пиар