Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Пиар


Пиар

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Трушный ли Тур кл?
Ясинхуй

39% - 9
Лолоуг нинавижу ёго

4% - 1
Мне похуй всех аисты принисли,а я на ветке зацепился(

26% - 6
Я ненавижу ауле и из принципа не проголосую

8% - 2
Да я самый лутший кл(вариант ответа для Шандриса)

13% - 3
Йа хуевый кл( прастите меня(для негоже)

8% - 2
Голосов: 23

31

Ауле написал(а):

Метание стрелок?от тебя это слышать  уже баян( своим сельско-деревенским матом тоже не удивишь) у тебя нет весомых аргументов:) ты как вшивая тварь божья забившаяся в угол но странным образом не осознающая этого) так что пока ты еще на уровне плинтуса предлагаю тебе сьебать в небезызвестный город бобруйск) там прошмандовок вродь тебя достаточно) найдешь половинку мб) скажешь ты я пишу бред, так ты по другому тунгус выебанный самым большим северным оленем в жопу не поймешь отвечу я)
не брызгай тока слюной в экран как прочтешь не пачкай форум)

бгггг в етом посте решил стрелок неметать особо и вместо етово попытался отпостить в мойом стиле? ебать лохоклован

0

32

Ауле написал(а):

Пичаль(

тут ты прав  (даже палка раз в год стреляет)

0

33

Ебать ты курсед пигмей) вот про это я и говорил
про норм срач а не твои несчастные попытки чето из себя вообразить:)какой еще твой стиль? твой стиль всасывать молча)вот как в этой темке к примеру)то что ты заовнился это факт,вопрос лишь в том когда ты ето поймешь;)

0

34

Ауле написал(а):

какой еще твой стиль? твой стиль всасывать молча)вот как в этой темке к примеру)то что ты заовнился это факт,вопрос лишь в том когда ты ето поймешь;)

Бугагагагагаагагагагаг прошлый пост почти без стрелок был чтобы в етом метнуть самую бальшую?)  ебать печальный лох, давно таких далбайобов невидел

0

35

Уменя складываецо мнение что ты свою одну месагу скопировал и вставляешь только ее на протяжении всей темки)))я откровенно заскучал( ты или стареешь или мб критические дни?) ты из себя выжал все что мог но не пичалься будет и на твоей улице праздник)

0

36

Ауле написал(а):

Уменя складываецо мнение что ты свою одну месагу скопировал и вставляешь только ее на протяжении всей темки)))я откровенно заскучал( ты или стареешь или мб критические дни?) ты из себя выжал все что мог но не пичалься будет и на твоей улице праздник)

а смысл мне старацо ради печальново лоха каторый даже с 10й попытки неможет нормально огрызнуццо на один и тотже пост.

0

37

Ололо) огрызнуца?это как ты написать ''иди на хуй!'' да?)ебло ты страусиное хD сука пташку читать интереснее убейся будь добр))

0

38

Ауле написал(а):

хз( пичалька

Ауле написал(а):

.по телику пиздят про анастейшу(она ниачом).низнаю

Ауле написал(а):

ты псина

Ауле написал(а):

но ты обиделся когда я так сделал чтобы не травмировать твою психику)

Ауле написал(а):

или нескем в реале общаца бедный ты ;( работу найди

Ауле написал(а):

ты как вшивая тварь божья забившаяся в угол но странным образом не осознающая этого)

куда катится мир...фу

0

39

Это не мы такие..хD

0

40

Ауле написал(а):

Это не мы такие..хD

ето ево в армии старшаки выебали паходу, видимо носки недостирал

0

41

ты видать опущеный дохера) тока о такой хуйне и думаешь( могу только посочувствовать=)

0

42

бггг о5 стрелу метнул, придумай чтонебудь новенькое уйобище, повесели меня.

0

43

у тебя видимо травма с детства какаято или я не пойму) ты сука кран ) таких тугих редко встретишь если ты и в реале на базаре такой то я за тебя не знаю) знаешь как делать лося самоубийцу? руку тыльной стороной на лоб ложешь, вторую так же вторую, и с криками бежишь в стену) паможет мб тебе, ну есле нет мы ничего не потеряем)

0

44

Мне пофигу я сам за себя как атец голосовал

0

45

Я на тебя пункт не делал)

0

46

А мы по локоть да закатаем рукава
А мы чикаго расхуярим на дрова
Мы будем водку жрать
Мы будем баб ебать
Да потому что нам на совесть свою наплевать

0

47

Ауле написал(а):

у тебя видимо травма с детства какаято или я не пойму) ты сука кран ) таких тугих редко встретишь если ты и в реале на базаре такой то я за тебя не знаю) знаешь как делать лося самоубийцу? руку тыльной стороной на лоб ложешь, вторую так же вторую, и с криками бежишь в стену) паможет мб тебе, ну есле нет мы ничего не потеряем)

твои жизненые познания радуют меня, убогий.

0

48

Твои посты с каждым разом все пичальнее( не замечаешь?

0

49

на ето я уже отвечал, видимо ты невнималелен либо память куриная

CurseD написал(а):

а смысл мне старацо ради печальново лоха каторый даже с 10й попытки неможет нормально огрызнуццо на один и тотже пост.

0

50

Оправдываешся как нашкодившая псина, тошна смотреть;(

0

51

о5 пизданул непадумав?

0

52

говорю по факту, как есть )правдо матко глаза режет?)

0

53

Ауле написал(а):

говорю по факту, как есть )правдо матко глаза режет?)

где тут факты ебло? твой бальной мозг о5 глючит, пойди проспись ничтожество

0

54

прошмандовка ты ссная в глаза чтоле долбишся?хD
ты патирялась еще постов 20 назад как ни крути всасала ты так что будет разумнее зачехлить ебло свое страусиное) и не писать своим стилем каторым ты гордишся) ананиста со стажем

0

55

Ауле написал(а):

прошмандовка ты ссная в глаза чтоле долбишся?хD
ты патирялась еще постов 20 назад как ни крути всасала ты так что будет разумнее зачехлить ебло свое страусиное) и не писать своим стилем каторым ты гордишся) ананиста со стажем

да тебе дитё савсем плохо я сматрю, о5 отпиздили?

0

56

3акройте плиз темко) курс ради тебя прошу то апускаешсо ниже плинтуса( остановица не можешь даже засирать тебя уже ниахота.. жалко..хD

0

57

ниасилил говно флуд, по просьбе автора закрыто
з.ы. имхо вам на гоху обоим надо

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Пиар