Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » я подумал


я подумал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я создал темку хз на что надеясь, ну да похуй. В свое время я играл тут потом завалил . потом поиграл еще потом опять завалил. В итоге Я хз стоит к вам заявку писать нет охото поиграть в коллективе хотя за ее ибо за дд я понел не мое. А за ее поиграл бы но тут дело в том что кагда я уходил все раздарил шмот кароч. Если шлете нахуй то ниче страшного я подумал попытка не пытка.

0

2

Ну клан- то гавно, или уже нет?!оО

0

3

Zero4 написал(а):

Ну клан- то гавно, или уже нет?!оО

А хуй его знает. зайду узнаю. Не зайду не узнаю.

0

4

нахуй

-1

5

+1 к нахуй

0

6

у меня есть кармиан и хома епть вы че)

0

7

яхз за вступление, но против одевания

0

8

я адурарахман ибн хатаба тоже иду нахуй??

0

9

Creyz написал(а):

я хз, кому шмот то дал?

Этоне имеет значения кому отдал и даж 10 кк не подкинули на развитие када вернулся, тупо сказали иди накуй, я так еще не разу не ошибался в людях, в общем тупо не всегда те кто кажется хорошими такими оказываются.
Хм ну собственно ни че другого и не следовало ожидать. Лан удачки. усем кого знаю.

0

10

яхз, твой выбор был завалить и всё раздать - теб ни кто не обязан, по всей видимости ты не был крутым нагибателем, и ты врядли был крутым саппортом. Тебя не ждали обратно, а драмму разводить и искать виноватых ты не в праве друг мой=) Уходил красиво, зачем возвращаться? =)

0

11

бля я понял я топ еешка сервера)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » я подумал