Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть


Посоветовал бы посмотреть

Сообщений 271 страница 300 из 526

271

"Чоппер"
Фильм автобиографичный, рассказывает об автралийском пареньке, который мучил и убивал преступников, от которых он по сути мало чем отличается. Однако, как забавно вышло, пырнул пару наркобарыг, написал об этом с десяток книг, и почиваешь на лаврах сидя на нарах. Книги его на наш язык не переводили, даже ознакомиться не получиться.

"Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"
Фильм также автобиографичен

интервью Бреда Питта о фильме
http://videodrome.ru/stuff/106-797.shtml

Кино лиричное, не торопливое, но нагнетающее. Обычно после смерти ГГ интерес пропадает и досматриваешь глядя на время, или просто перематываешь, тут же удалось сохранить влияние ГГ на окружающих и после его смерти.
Кроме того, я давно не видел фильмов, где так органично используется закадровый голос, который ведет повествование, добавляет уточняющие детали или рассказывает что же на самом деле чувствуют герои.   
От себя добавлю, мне оч понравилась главная музыкальная тема.

Отредактировано Cathard (2012-06-13 16:17:24)

0

272

Значит, война (2012) - спокойная голливудская комедия. посмотреть можно. там о двух шпионах, которые решили приударть за одной и той же женщиной, ну и соревновались, кому она достанется.

0

273

ni4e da kino, no pisali vrode pro nego)

0

274

"Боец"

Кристиан Бейл приятно удивил, это вам не каменное лицо бэтмана.

0

275

Пташка написал(а):

Значит, война (2012)

одна девочка мне про него все уши прожужжала, но я его так и не смотрел

Cathard написал(а):

"Боец"

а вот этот фильм да, классный

0

276

там еще в конце показали реальных персонажей, очень похожи с киношными получились)
фильм на один раз

ты бы лучше "как трусливый боб убили Джесси Джеймса" посмотрел, помощнее кино

0

277

"The Machinist"

Прикола не понял, интригу не уловил

0

278

Cathard написал(а):

"The Machinist"

СеньорМашинист?))

0

279

а я думаю-куда же он пропал ><

0

280

LaPlaya написал(а):

СеньорМашинист?))

ты пока не посмотришь, что я посоветовал, тему не переводи)

0

281

Ну и ава... фууу мерзость =/

0

282

Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden (ТВ)

0

283

Американские пироги смотрю. Раньше не смотрела, решила рискнуть.... юмор ниже пояса, ну что ж, пора привыкнуть.

0

284

Пташка написал(а):

Американские пироги смотрю. Раньше не смотрела, решила рискнуть.... юмор ниже пояса, ну что ж, пора привыкнуть.

Их нужно было смотреть во время, сейчас уже не то будет....

0

285

LaPlaya написал(а):

Их нужно было смотреть во время, сейчас уже не то будет..

мне норм. если честно, не люблю ждать новые части. и так же в сериалах.

0

286

последнюю часть смотрел когда, в некоторых моментах до конвульсий) жалко что таковых по пальцам перещитать)

0

287

Я когда в первый раз смотрел первые части, а это было около 10ти лет назад, вот тогда реально втухал.

0

288

пирога на всех не хватит =/

0

289

ну я уже оторвал себе кусманчик)

0

290

у меня целый лапоть малины, сказал он, стряхивая клопа с ягоды

0

291

Посоветуйте сериальчик часов на 40-50
или анимешку

0

292

Arcon написал(а):

сериальчик

Oo

0

293

Че оо, богатые тоже плачут не предлагать!

0

294

Жанр сериала и жанр аниме какой надо?

0

295

Arcon написал(а):

Че оо,

ты меня удивил,не более ^^

0

296

что то фантастическо смотрибельное.
главное чтобы было интересное

Отредактировано Arcon (2012-06-24 11:28:40)

0

297

Знаю, что ты одобрил Код Гиасса, потому советую Врата Штейна(2011), это из относительно нового (приличного нового!). Сразу скажу, новое я воспринимаю с грустью в глазах, япоши совсем скатились вниз и много качественных продуктов напичкано аморальностью. Поэтому из адекватного и достойного советую:

Врата Штейна, фантастика с акцентом на прыжки во времени, тема стара, но вот исполнение очень радует, сюжет целостный, нету никаких пробуксовок в сюжете, создатели не пихают филеры на 15х сериях(из 24), не вводят новых героев, одним словом не отвлекаются на второстепенное, т.к. главная тема цепляет до самого конца, что большая редкость.

Из старого рекомендую Ковбой Бибоп(1998). Космическая одиссея. Серии слабо связаны друг с другом, две три серии еще могут быть объединены, но не более. Снято добротно, музыка блюз, опенинг не хочется перематывать, что для меня оч важный показатель. Если понравится атмосфера и стилистика аниме, то сразу смотри "Самурай Чамплу"(2004), не фантастика, но размеренность и плавность происходящего(что противоречит вообще аниме) притягивет. Радует, что если даже не досмотришь все 24 серий, ощущения что не досмотрел не создастся.

Конечно, нельзя не упомянуть "Темнее Черного"(2007). Перезапущенная идея "люди икс", те же холивары, только без акцентов на тупорылую силу и пафоса. Концовка мне не понравилась, это тебе не фееричный Гиас. Споулерить не буду, сам поймешь, что продолжение "Темнее Черного" уже коммерция(я не смотрел, мб стоит).  В целом очень понравилось, только сюжет, только хардкор.

И заканчивая тему фантастики: "Эрго Прокси". Авторы развивают темы "Эквилибриума" в сторону ИИ. Реализация задумок очень радует, сам мир создан отлично. В дрожь берет, что общество будущего может так выглядеть. На мой взгляд 24 серий много. Под конец главная тема откровенно сливается, идут филеры различного рода. Я не смог досмотреть, оставалось совсем не много. Но местами просто шедеврально. Опенинг, эндинг, взятая песня у radiohead (что совсем не типично для япошей, которые любят сами копаться в своей песочнице и создавать полноценно японский продукт) просто восхитительна.

Отредактировано Кот (2012-06-24 14:06:56)

0

298

Недавно глянул просто безумно здоровскую идею про предсказание будущего. И что будет если эту способность дать только некоторым а потом стравить их. Но вот снято просто страшно и пугающе. Адекватностью даже не пахнет. Крышу начинает рвать абсолютно всем, дикость порой напоминает фильм Divider(разделитель). Название не скажу, сначала смотреть divider  а потом уже поговорим.

0

299

если уже смотрел divider,то колись уже следующее))

0

300

нет) я передумал

ну и ава....кискины лапки,Ж

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть