Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть


Посоветовал бы посмотреть

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Фильмы которые я бы посоветовал посмотреть на мой вкус:
1. Побег из Шоушенка
2. Карты, деньги, два ствола
3. Нечего терять
4. Достучаться до небес
5. Бойцовский клуб
6. Зеленая миля

7. Изобретение лжи
8. Привет Джули( наивный фильм о 2 подростках и их взгляд от каждого лица о происходящем)
9. Аватар 1 раз стоит посматреть
10. Властелин колец ( Фэнтези на вкус)
11. Гарри Поттер (смотрел тоже на вкус)
12. Девчата( незнаю кому как а мне нравятся некоторые фильмы советского производства)
( и тд. так как раздел создан а тем нет создал тему, красным выделенно то что посматреть стоит в любом случае) Буду дополнять как вспомню названия путевых фильмов.

0

2

Недавно пересмотрел трилогию Безумного Макса, понравились в обратном порядке. Точнее первая почти совсем нет, а 2 и 3 очень даже. Вообще, каждый фильм Гибсона мне понравился - Человек без лица, Храброе сердце, Страсти Христовы, Возмездие..
Также из недавно увиденных понравились, пожалуй, Шерлок Холмс, Район №9, 4321, Принц Персии. Наверно что-то забыл, щас не вспомню..
Ну и из тех что смотрел 100500 раз: Звездные войны, Назад в будущее, День сурка, 300 спартанцев (1962), Осторожно двери закрываются, Беги Лола беги, Святые из Бандока. Можно много перечислять, большинство эти фильмы смотрели.
Также советую всем фильм "Дерсу Узала", если кто не видел. Фильм шедевр, я считаю, хоть и не широко известный. Ну и все фильмы Тарковского, хотя это уже на любителя.

Отредактировано Mumba (2011-02-11 11:09:23)

0

3

Diavollomonster написал(а):

... красным выделенно...

Батенька ды вы дальтоник :D

По теме если вас интересует серьёзный по настоящему качественный фильм то посмотрите "Легенда о пианисте"(в английском варианте "Легенда о 1900-ом") в главной роли Тим Рот этот фильм из разряда Must See

Из последних новинок приятный для просмотра - лёгкий фильм "Бурлеск" в главной роли Шэр и Кристина Агилера

0

4

Самое последнее что поглядел это Санктум....фильм достойный на мой взгляд

0

5

"Бурлеск " неплохой фильмец)
"Отличница лёгкого поведения" тоже норМ)

0

6

Mumba написал(а):

Ну и из тех что смотрел 100500 раз: Звездные войны, Назад в будущее, День сурка

полностью согласен, смотрел очень много раз)

Ma9 написал(а):

Легенда о 1900-ом

классный фильм, обязательно посмотрите

0

7

"Незванные гости" с Овеном Вилсоном тож оч хороший фильм, сморел его раз 10

Отредактировано villlian (2011-02-11 17:21:44)

0

8

"Я - легенда" и "Гладиатор" неплохие фильмы

Отредактировано Amik (2011-02-11 21:50:40)

0

9

Amik написал(а):

Я - легенда

Абалденный фильм!

Я бы посоветовал:

Город Бога; Счастливое число Слевина; Отступники; Достучаться до небес; Ванильное небо; 500 Дней лета; Список Шиндлера; Влюбись в меня, если осмелишься; Без ума от любви; Босиком по мостовой; Легенды осени; Oстров Проклятых; Карты, деньги, два ствола; В погоне за счастьем; Семь Жизней; Война миров;

0

10

Я - легенда, начала смотреть и не досмотрела, не на мой вкус =/
А вот "Остров проклятых", да, клёвый фильм, поразил. Ещё поразил "Престиж", там про фокусников. "Чёрная книга", про еврейку-шпионку во время Второй мировой, основан на реальный событиях, офигеньчик.

-1

11

С Леонардо Ди Каприо еще классный фильм "Начало" . Вышел не так давно.

0

12

Пташка написал(а):

Остров проклятых

это там, где Лео шизика играет?

0

13

villlian написал(а):

это там, где Лео шизика играет?

Да

0

14

Мб кто знает, как называется фильм в котором чел ставит камеры в доме и смотрит что где происходит?

0

15

Zero4 написал(а):

Мб кто знает, как называется фильм в котором чел ставит камеры в доме и смотрит что где происходит?

тебя походу надули то был ознакомительный материал фирмы по производству веб камер  :D

0

16

Ну да, мб, его еще в кинотеатрах показывали осенью ;)

0

17

посоветуйте классный фильм ужасов, только без пчёл убийц и тп
вот "зеркала" классный фильмец, а "зеркала 2" разочаровал :(

0

18

Zero4 написал(а):

Мб кто знает, как называется фильм в котором чел ставит камеры в доме и смотрит что где происходит?

Паранормальное явление. Крайне на любителя.

Пташка написал(а):

Я - легенда, начала смотреть и не досмотрела, не на мой вкус =/

тоже не понравилось.
ДиКаприо раздражает, особенно в роли психов в Острове и шизонутых в Начало. Но этот фильм с его участием понравился "Поймай меня если сможешь".

0

19

Norika написал(а):

ДиКаприо раздражает, особенно в роли психов в Острове и шизонутых в Начало. Но этот фильм с его участием понравился "Поймай меня если сможешь".

+ 1

0

20

Norika написал(а):

Паранормальное явление

Мне советовали вторую часть посмотреть.

Фильм " Поймай меня, если сможешь" тоже очень хорошь)!

Отредактировано Zero4 (2011-02-13 03:42:34)

0

21

Недавно вновь смотрел "Эксперт по поиску". Рекомендую

0

22

кто любитель драмм и творчества С.Кинга, и еще не смотрел (Оо)  *Зеленую милю* рекомендую посмотреть, фильм 2001г., после фильма и книгу прочла по которой экранизировали, еще в школе было...впечатлило =)

0

23

Согласен. И фильм и книга очень хорошие. "Алая Роза" еще понравился

0

24

посмотрите "Телепорт" ахуенный фильм, остапиздевшей резни почти нет и сюжет нехуйовый

0

25

Из последнего: фильм "Доброе утро".
Куча позитива и шуток :)

0

26

C Праздником тебя и всех девушек :love:

0

27

Из последних увиденных, понравились: "Миллионер из трущоб", "Вечное сияние чистого разума", "Прерванная жизнь". Правда, это фильмы не новые и достаточно известные. Присоветуйте что-то ещё, пожалуйста.

0

28

Mumba написал(а):

Вечное сияние чистого разума

если этот тот, то мне не понравился, эт с Робби Вильямсом?

0

29

Джим Керри в главной роли (и это не комедия)

0

30

это не там, где память потерял, а потом выяснелось, что ему её стёрли, потому что он влюбился в чувиху и чё-то у них там произошло?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть