Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть


Посоветовал бы посмотреть

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

"Особое мнение", по-моему 2002г.

0

32

villlian написал(а):

это не там, где память потерял, а потом выяснелось, что ему её стёрли, потому что он влюбился в чувиху и чё-то у них там произошло?

Не совсем, но да, это тот фильм.

0

33

мультик "Вверх")) сейчас смотрели с девчёнками и падали со смеху))
ещё если кто не видел, рукомендую: Камера_211, Из Парижа с любовью :)

0

34

лф камедию харошую!

0

35

Из 2010
"Больше, чем друг", "Киллеры", "План Б", "Предложение" и "Пипец"(тупая комедия, на любителя аля тупой ещё тупее)
и ещё сначало посмотри "Хатико", после него любой фильм комедией покажеться)))

0

36

*Хатико* смотрела но драммой бы не назвала, был момент когда жена приезжала и собаку увидела, да..трогательный, а целом фильм скучный, сюжет слабоват; радует хоть на реальных событиях лет так 100 назад =)
советский Белый Бим Черное Ухо куда круче )

0

37

если кто любит тяжелые фильмы, могу посоветовать и драммы, и на реальных событиях, и американские и наши русские )
а вообще, перечислять долго, так что если что, обращайтесь -)

0

38

Пташка написал(а):

Из Парижа с любовью

Офигенный фильм).... А вообще клевый фильм достучатся до небес,а еще)прикольная комедия)не всем понравится кто не курил траву) Страх и ненависть в Лас Вегасе

0

39

Самое интересно, что в "Хатико" как таковой движухи нет, но всё равно слёз было больше чем при "Титанике", хотя я не такая сентиментальная :)
зато, когда сегодня смотрели "2012" - умирали со смеху, жесть))

0

40

Галь, напиши сюда что-то. Я как раз такие фильмы люблю, психилогические, ну вроде Прерванной жизни

0

41

SexySEE написал(а):

и наши русские )

ога

0

42

Mumba написал(а):

Я как раз такие фильмы люблю, психилогические, ну вроде Прерванной жизни

мм) не смотрела, но гляну)
вот знаешь есть такие фильмы под которыми под впечатлением пару дней ходишь, как пример, первые-вторые места победителей Канского фестиваля..Мм попробуй эстонский фильм *Класс* первые мин 20 покажется туповатым, и стиль сьемки (или как это правильно называется-)) тоже сыграл свою роль, как-бы не слабый фильмец, о подростках, или же из той оперы *Все умрут, а я останусь* русский фильм, снят, ну лично моё мнение, я конечно понимаю, но непривычно смотреть, тоже такой неслабый, о реалиях жизни, что-то вроде этого..
А прерванную жизнь завтра посмотрю, что то другое посоветую ))пока что ничего конкретного сказать не могу по этому фильму)

Те что назвала, это на любителя, но я бы их обозвала психологическими драммами.

villlian написал(а):

ога

мы же словяне!!!!а когда-то были и одной державой, аж есьмь!!!)

0

43

SexySEE написал(а):

аж есьмь!!!)

ну ок
сериал есть такой, californication  Девид Духовны просто отжигает, очень понравился, советую посмотреть

0

44

villlian написал(а):

Девид Духовны просто отжигает, очень понравился, советую посмотреть

у меня под Духовны только одна ассоциация ))) наверное, пережитки детства, Секретные материалы ))

0

45

SexySEE написал(а):

психологическими драммами.

"Девушка напротив", " Пианист", "Реквием по мечте", "Август Раш"

0

46

Пташка написал(а):

" Пианист"

помоему, тоже с Канского..ну если это тот про который я подумала)
Август Раш вобще ниочем не говорит=)
насчет девушка напротив, особо не смотрела из-за сцен насилия, вообще не люблю сцены сексуального насилия, с той же степи примерно *Я плюю на ваши могилы*(хотя основной момент там скорректирован на-месть, как таковую) хотя помоему режисер изврашениц, пол фильма снимал вышесказанное, остальные пол фильма сцены садизма+подкрепленные чем-то на грани фантастики.

0

47

SexySEE написал(а):

у меня под Духовны только одна ассоциация ))) наверное, пережитки детства, Секретные материалы ))

поверь после калифорникейшн, этот стереотип исчезнет, у меня такой же был....

0

48

SexySEE написал(а):

Август Раш вобще ниочем не говорит=)

любишь психологические фильмы? глянь

SexySEE написал(а):

насчет девушка напротив, особо не смотрела из-за сцен насилия, вообще не люблю сцены сексуального насилия,

там сексуального насилия практически нет, там просто насилие над девушкой, точнее издевательство. неприятный конечно, но тоже основан на реальных событиях.

0

49

SexySEE написал(а):

*Класс*

SexySEE написал(а):

*Все умрут, а я останусь*

сериал "школа" из той же оперы

0

50

ещё фильм "соседка" норм

0

51

villlian написал(а):

"соседка"

на мой взгляд одноразовый)))максимум дву)

0

52

Семь жизней.
С Уил Смитом. Драма. Клёвая. вау вау вау

0

53

Мб в погоне за счастьем?

0

54

А мне понра спектакль "Пышка"

0

55

"Тетрадь смерти" мне сказали клёвенький фильм. Собираюсь посмотреть. Фильм производства японцев, но меня переубедили всё таки глянуть. И нет, это не про катастрофу))).
Ещё  смотрю сериал "За гранью", такие себе "секретные материалы".

0

56

чёт я смотрел тетрать смерти 2 и ваще не очень

0

57

Джигурдец какой то обсуждаете
Вот вам статья из вики про фильм
Фильм первый
Через два месяца после выхода последней 108 главы манги на экранах Японии появился первый фильм по мотивам манги из заявленных двух. Фильм не получил никакого особого названия (в отличие от второго фильма), поэтому и был назван лишь «Тетрадь смерти». Над фильмом работали совместно японские и американские компании, среди которых, такая крупная кинокомпания Голливуда, как Warner Bros. Присутствие гиганта киноиндустрии сыграло отрицательную роль: сюжет фильма был изменён по сравнению с мангой для того, чтобы подогнать его под «голливудский стандарт». Это сразу бросается в глаза с самых первых минут, потому как у главного героя Лайта теперь есть девушка (по имени Сиори), и как бы не старался японский режиссёр Сюсукэ Канэко вести сюжет около основной истории, тема девушки Лайта всё время возвращается на экран. Доходит даже до абсурда: в конце Лайт, не зная, как подобраться к L, решает использовать свою девушку (ее убивает Мисора Наоми, невеста Рэя Пенбера). Так же в фильме сумели загубить персонажа Мисору Наоми: весь накал первого прокола Киры ушёл в сторону.[стиль!] Заметно, что весь сюжет сильно переделан и достаточно быстро показана главная мысль. Рядовому зрителю, не читавшему мангу, весьма проблематично оценить оригинальность сюжета, потому как снят фильм для самого нетребовательного зрителя.

0

58

ах да за гранью, за хлебом или за шкафом даж качать не стал

0

59

википедия такая википедия)))

0

60

Выкрутасы из новых, российский посоветовал бы глянуть разок веселый фильм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть