Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть

Посоветовал бы посмотреть

Сообщений 181 страница 210 из 526

181

"Фантом" (2011)
The Darkest Hour
Жанр: Фантастика, Триллер.
Страна: США, Россия.
Краткое описание:

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России
не впечатлил><
такой себе фильм на 1 раз

0

182

все идем в кино на гнев титанов, мне понравилось))

0

183

Ferry написал(а):

все идем в кино на гнев титанов, мне понравилось))

вчера хотели сходить, но уже сеанса не было))
пошли на "8 первых свиданий", фильм прикольный :)

0

184

Пташка написал(а):

"8 первых свиданий"

мне тож его посоветовали,надо посмотреть))

0

185

а я вот уже жду недождусь в наших кинотеатрах титаника в 3д :)

0

186

Пташка написал(а):

а я вот уже жду недождусь в наших кинотеатрах титаника в 3д

devo4ki devo4ki xD

toje sobirals9 ewe na amerikanskii pirog nado v aprele sxodit`)

0

187

Т.е. вместо Сумерек теперь можно сходить и на Титаник 3Д? Результат себя оправдывает?)

0

188

Шандрис написал(а):

Т.е. вместо Сумерек теперь можно сходить и на Титаник 3Д? Результат себя оправдывает?)

tebe yje ni4e ne pomojet...

0

189

Блёёё, ты меня разочаровал ,(

По теме: смотрите вечерние новости Первого канала и Дом 2... и будет вам счастье!

-1

190

а вообще, товарищи, лучше читайте побольше, или кто не читает вообще, что скорее, то начните))

0

191

не, я сумерки не смотрю), а вот от Титаника в 3д я бы не отказалась, зрелище должно быть ещё то :)))

0

192

а ещё в один день с Титаником в 3д стартует "Чудовище и красавица" в 3д.... прям праздник себе устрою ухах))) один из любимых мультиков детства  :love:

0

193

"Страшно красив" посмотри. Мне понравилось.

0

194

есть что из нового-фентези ?

0

195

американский пирог, все вместе!!!!111 Да, тупая американская комедия, но это же Стифлер!!!!11

0

196

"Ворон" (2012)
The Raven
Жанр: Триллер.
Краткое описание:
Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

0

197

LaPlaya написал(а):

американский пирог, все вместе!!!!111 Да, тупая американская комедия, но это же Стифлер!!!!11

кто такой стифлер

ворон да мощь

0

198

Cathard написал(а):

кто такой стифлер

ого, ты чё, не знаешь стивмайстера? O_o

0

199

мб видел, хз)

0

200

"Морской бой" (2012)
Battleship
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер.
Страна: США.
Краткое описание:
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

0

201

Богиня написал(а):

"Морской бой" (2012)
Battleship
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер.
Страна: США.
Краткое описание:
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

+1 sovetyu posmotret`

0

202

ок)

0

203

Пташка написал(а):

а ещё в один день с Титаником в 3д стартует "Чудовище и красавица" в 3д.... прям праздник себе устрою ухах))) один из любимых мультиков детства

Надо мальчишкам миньет делать, а ты все мультики смотришь

0

204

+1 к миньету от Юльки

0

205

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3496310

0

206

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3692761

0

207

Sergyn4uk написал(а):

Надо мальчишкам миньет делать, а ты все мультики смотришь

http://www.youtube.com/watch?v=bq1EeHU7cLQ

0

208

Sergyn4uk написал(а):

бла бла

как остроумно

"Gone" понравилось. дадада. больше ничего не понравилось(

0

209

Подруги потащили на Титаник 3Д и в принципе не плохо,только 3Д мало......фильм конечно великий и по сюжету тоже,но всё равно от 3Д такого восторга не получил как хотел...

0

210

Мачо и ботан (2012) круууутая комедия), серьёзно))редко сейчас встретишь, что б вот аж до слёз от смеха)))

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть