Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть


Посоветовал бы посмотреть

Сообщений 211 страница 240 из 526

211

и Депп там крутой, правда недолго, но крутой, даже с накладным носом и умирающий  :love:

0

212

посмотрел фильмов 10 из за простуды

даж не знаю, надо кому отчет?)

0

213

Давай. Хотя я наверняка все смотрел. Но все же интересно узнать твое мнение.

0

214

1)Мачо и ботан
комедия, ну так было написано, пошлая, слоган «Операция «Анти-косяк», слоган как полувампир, просто сосет
окей, посмотрим что внутри, школота, с ней что то произошло, она со временм изменилась, ГГ удивлены и сами быстренько реабилитируются, за это плюс, не тормозят сюжет. Снято хорошо, ГГ стараются пулеметить шутками, не успел вдохнуть, а уже пора снова выдыхать, стуча ладошей по столу, или по тому/кому ближе, ну так задумано. Музон не сельский, мажорный такой, для прошаренных перцов,  поправьте, если не разглядел старые хиты.
МОЕ: понравилось, что ввели персонажа негр-гей, расстроен, что получил он всего лишь одну плюшку. Если хотите поугарать реально над геями-нигерами, то я выкладывал старую ч/б короткометрашку в стиле грейнд хаус, но там их правда никто не отпинал. Ну актеры кроме главного злодея не понравились, да и он старался свой член *я не могу это написать*, короч справился мужик с ролью. В самом конце понравились кадры не вошедшие фильм(я практически всегда люблю такие кадры), а именно корейский Иисус, за ИИсуса пять баллов.
Короче, гляньте лучше еще раз "копы в глубоком запасе", я хоть и смотрел это кино давно и не помню подробностей, но вроде оно лучше на две головы.   
2)Шерлок Холмс. Игра теней
Я фанат Гая Ричи,  "Револьвер" (смотрел раз 10)"Большой куш"(раз 5-7). И вот между рокнрольщиком и якобы его продолжением, впихивуют Шерлока, аж два фильма, конечно я расстроен и негодую. Да он все правильно снял про Шерлока, добавил новый взгляд, но бля я смотрю Ричи не за спецэффекты, а за комичность и непредсказуемость сюжета, неожиданные повороты его, так сказать. Ну да, весь Шерлок на этом построен, но для меня "вот это удар! вот это взрыв!" не понравилось у Ричи, я скучал, внимание мое было обращено не туда. Крутых диалогов, вроде ни одного, мб и они были, но меня приглушили взрывами. Кому скажи у Ричи в фильме не было крутых диалогов, скажут, что я фильм попутал.)
3)Девушка с тату дракона
Это же Финчер!!Бойцовский клуб. Игра.
Картинка. Актеры. Мне все понравилось. По факту детектив мне показался очень затянутым, в какой то момент я начал воспринимать это как пафос. Чувствуется, что многое было не включено, для меня осталось не объяснено много моментов, они были просто проглочены в спешке или просто опущены. Фильм получился и без того длинным. Можно глянуть любую серию Пуаро или Коламбо и кайфануть не меньше.
4)Вышибала
Хоккей. Кровь. Лед. Смотрел, как завороженный, жестко, мощно,сурово, но в то же время мило. Нет цели стать великим хоккеистом или заработать бабла, парниша просто любит свою команду и будет за нее ебашить любого, что может быть лучше, как не такая преданность. 10/10
5) Море Солтона
Драма.Нарики смешные. Драма. Нарики грустные. Нарики параноидальные. Паранойя, что пи***ц. И в итоге нам показывают нарика, ставший таковым не ради кайфа заторчать,а для выполнения своего плана по *СПОЙЛЕР*. С бедой справляются по разному. Уходят в себя как в "Планете Капэкс" или лупасят направо и налево как в любом фильме Сигала. Море Солтона, это изощренный вариант. Похожего я вроде нигде не видел.
6)Эдвард руки ножницы
Бертон и Депп. У Бертона первый час любого фильма всегда сидишь с открытым ртом, думаешь "вау, а это как, а это что, ничего себе", как ребенок, которому все интересно. В данном фильме, я додумывал, что же произойдет дальше какие препятствия встанут на пути ГГ, Бертон учтиво, не спеша показывает. Вот это его "не спеша" меня иногда раздражает, Бертон братка ты что забыл, я любопытный ребенок, показывай живо следующую игрушку!
Ну что касается серьезного вопроса, Бертон показал, как может быть прекрасен внутренний мир и как может быть погана система, с который кто-то свыкается, кто то подстраивается, а кого то система наматывает как гусеница, перемалывает, только для того чтобы выкинуть.
7)Слишком крутая для тебя
Романтика, сюжет не казист, как и ГГ. Но это все не важно. Главное это взаимоотнашения, и как легко их разрушить, если ситуация не стандартна или предубеждений слишком много, и их постоянно повторяют. Шутки конечно не лимоновки, не разорвут, но опять же, шутки нужны для придания расслабленного состояния, а не для кипятка сами знаете откуда. Такое с девушкой не стыдно посмотреть.
8)Придурки из Хаззарда
В фильме интерес представляют только приколы в стиле "Чудаки".И только они смешные. Мне больше всего понравилось шутки с луком, стреляющим огненными стрелами, я такой же хочу))С сейфом тоже круто вышло. Флаг конфедерации на тачке, можно было бы и получше развить тему. Видимо Техас ссыт вставлять много рассистких шуток, ну понятно в принципе, на дворе не тридцатые.
Остальные же сцены, просто убоги, ждешь когда будет новый прикол и если ожидание затягивается, то жалеешь потерянное время.
9)Человек, который изменил все.

Чуваки нахер всех, нахер все, всех эти напыщенных знаек со своим авторитетом и уважением, пусть они все конем через левую ногу сами знаете что. Главное цель и желание. Стойкость, выдержка, самообладание. Все это есть у ГГ, Бреда Питта. Он не просто плказал средний палец или дал пощечину, он стер ухмылку со всех лиц сразу и безвозратно. Его реплики можно растащить на цитаты: "Я не хочу проигрывать сильнее, чем хочу выиграть", по моему шикарно, Он пошатнул устои, всем показал как может быть еще. И знаете, когда я видел плакаты фанов с надписью "We may never Lose", ты понимаешь все поверили, он доказал, он справился. Концовка 11/10. Слезы умиления у впечатлительных, ободрительный палец вверх у других восторженных.

Еще ранее глянул "Про уродов и людей"  Треть фильма промотал, да есть драма, но нет у меня желания смотреть на всю эту уродскую картину, так скрупулезно и расчетливо созданную Балабановым.

И еще Разделитель (Devider)
Если у вас железные нервы, а два дня хочется походить и переосознать человеческую натуру, на сколько она человечна, то прошу Devider для вас. Сюжет совершенно далек от реальности, ситуация детально не продумана, но главное это как раз повадки людей, и только на них надо смотреть. Обстановка, если в нее вдуматься, возможно заставить вас не поверить в происходящее, но вы поверьте.
И да если кто захочет обсудить, то плз, я открыт.

Отредактировано Cathard (2012-05-14 05:16:22)

0

215

Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 57, установлен 2011-04-21) Ярогор, Шандрис, Sirena, fleeppy, Луна, DiNight, Эарендил, Богиня, DuMONChIK, Электрик, Ferry, Karsh, Блейд, Гриша, Hell, bizon, Mumba, LaPlaya

вы чо бомжи кино не смотрите что ли?

Отредактировано Cathard (2012-05-15 18:07:56)

0

216

слыш ты,тише будь,да
"Напролом" (2012)
Lockout
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: Франция.
Краткое описание:
Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

0

217

какая ты все таки наивная,Ж)

0

218

)))))))))
в своей наивности ,Я, не вижу ничего плохого,прости

0

219

это же мило, а не плохо))

0

220

спс,ты меня успокоил)

0

221

"Путешествие 2: Таинственный остров" (2012)
Journey 2: The Mysterious Island
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный.
фильм для семейного просмотра,что само за себя говорит=) оч эффектно и красиво сделан,имхо

0

222

Неприкасаемые - драмма+комедия. Без особого драйва, но прикольный.
Экзамен - оч понравился фильм, он заставляет думать, причём логично.
Женщина в чёрном - ужастик типа, но совсем не ужаснул :(

0

223

Пташка даёшь новые весение фотки!!

0

224

Мрачные тени - не смотрите, не даром он провалился у себя на родине, хотя Джони Депп ням ням ням)))

DiNight написал(а):

весение фотки!!

та ну их в топку)

0

225

Пока жду десятую серию "Игры престолов", посмотрю ка я "Теорию большого взрыва". 5 сезонов? марафон начинается)))

пс: вот что хотела спросить у знающих: посоветуйте что-нить на подобии "Игры престолов" и "Спартака".

0

226

девятая серия игра престолов уже как три дня вышла

серия очень сильно напомнила Властелина Колец: две башни только дешевле и без эльфов.

для эпик файта слишком много крупного плана: когда взрывают 10 кораблей, а потом оказывается что их было 100 — звучит неправдоподобно. Зеленный огонь оч понравилось. Карлик играе тлучше всех, надеюсь он всех мокнет. Я за него болею!)

пс. когда 7 сайдов очень сложно сделать концовку, которая устроит всех. Более того, надо как то все осмыслить, а это значит много файт сцен, сериал будет от этого только проигрывать(ну эт понятно, чем больше времени на файт, тем меньше времени на обнаженку), хотя нас ждет раскрытие козырей и здесь можно оч здорово разыграть.

пспс. Да я  больше, чем уверен что драконы, когда вырастут дадут всем прикурить в прямом и переносном, причем и своим достанется)

Что то наподобие Игры престолов? сериал клона я такого не знаю. Однако, битва 7 сайдов мне очень напомнило аниме http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8131

Если нужен треш угар и содомия, то это калифорния.

Спартак видел отрывки, ни капли не круто.

Отредактировано Cathard (2012-06-01 04:53:50)

0

227

ТБВ полная хурма. да да да я знаю никто со мной не согласен, клал я свой железобетонный.

0

228

Пташка написал(а):

Мрачные тени - не смотрите, не даром он провалился у себя на родине, хотя Джони Депп ням ням ням)))

еще не смотрел, но бертона не стоит недооценивать. да я более того скажу он лучший в своем деле.

0

229

пересмотрел классику: "Карты, деньги и два дымящихся ствола"

0

230

"Люди в черном 3" (2012)
Men in Black III
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения.
Страна: США.

0

231

Cathard написал(а):

Если нужен треш угар и содомия, то это калифорния.

Даёшь дядьку Ранкла!

0

232

LaPlaya написал(а):

Даёшь дядьку Ранкла!

Сранкл!)

Богиня написал(а):

"Люди в черном 3" (2012)

смотреть/нет?

0

233

Cathard написал(а):

девятая серия игра престолов уже как три дня вышла

так я уже три дня как посмотрела, десятую жду.

Cathard написал(а):

Карлик играе тлучше всех, надеюсь он всех мокнет. Я за него болею!)

согласна, только он походу же умер в 9?

Cathard написал(а):

хотя нас ждет раскрытие козырей и здесь можно оч здорово разыграть.

пфф, у такого сериала не может быть скучной и предсказуемой концовки, ненене, ни в коем случае, должно быть что-то такое, что бы я потом месяц в шоке ходила))
меня вот только волнует вопрос про белых ходаков... что-то больно уж долго они его не хотят расскрывать

Cathard написал(а):

Спартак видел отрывки, ни капли не круто.

отрывки? ахахах. не смешно :(

Cathard написал(а):

ТБВ полная хурма

вчера начала смотреть, напоминает "друзей", но "друзья" круче))

Cathard написал(а):

но бертона не стоит недооценивать

та все так говорили, и про актёрский состав и тд... просто люди ожидали большего, а это всего ремейк.

0

234

В "Спартаке" как то все примитивно. В оригинале он не из за бабы дрался,не? Вообще какая у него мотивация драться по сериалу?

Я видел отрывок где он дал всем пинды и еще другой отрывок, где перед ним помахали платком его "хз кто такая, ее не показывали, но она оч важна", и он вроде как согласился меситься дальше)

Отредактировано Cathard (2012-06-01 17:42:25)

0

235

Cathard написал(а):

Вообще какая у него мотивация драться по сериалу?

сначало жена, а потом месть.

Cathard написал(а):

В "Спартаке" как то все примитивно.

зато там хоть всё не запутанно как в престолах. куча линий иногда напрягает.

0

236

7 сайдов, от того просто необходимо делать много сюжетных линий, с такой же ситуацией столкнулись создатели Начало:судьба.

Пташка написал(а):

сначало жена, а потом месть.

Лучше Гладиатора или Законопослушного гражданина пересмотреть тогда.

0

237

Cathard написал(а):

7 сайдов, от того просто необходимо делать много сюжетных линий,

я тебе напишу, что я, бывает, людей путаю и не всех запоминаю, а потом и сама путаюсь. поэтому стараюсь смотреть, когда выспалась ухах)))

"Люди в чёрном" в 3д ухххх, порадовал фильмец)))

0

238

ПРоект Х

тупые американцы) но порой было забавно, с электрошокером хорошо вышло)

0

239

ах да массовые беспорядки под металику это пять, но надо было погромче

0

240

а так саунд сплошной клубняк, над будет OST закачать, вроде как есть тем норм

Отредактировано Cathard (2012-06-03 01:57:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Все о кино » Посоветовал бы посмотреть