Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Last one movie


Last one movie

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://files.mail.ru/TGH42A

музыка http://files.mail.ru/WBL6I8

Сделал новый мувик!!!) фрапсы от ММ-а,Хавка,Ножа,Дестра.Получился на мой взгляд хороший мувик т.к. много проф разных и почти все замесы в меньшенстве происходят=) вобщем цените, отписывайте мнение=) Критика принимается=)
з.ы. пирог пед, не дал за биша поиграться, пофрапсить=)
з.ы.ы парочка косяков по оформлению есть ну да пох=) я нуб в вегасе) и еще сори за мой китайский)

Отредактировано Karsh (2011-02-14 17:51:35)

0

2

ну хоть кто то что то напишите xD

0

3

посмотрел) хорошо получилось, нож карает)

0

4

Норм мув, что-то новенькое, посмотрел с интересом) Про музыку ниче не скажу - не на мой вкус) Тут уж каждому свое)

0

5

о_О /ding
//а че рейдж уже  не модно дестром узать, Гонза норм как обычно встал кенсел упал) смотрю дальше
// на тарасе зачет, пиздец так унылы Джет сет пиздец, махаон норм контролит дроп, он же вроде со Ская бая поднял
// хахахаха в стиле бота))) "окно, чистит картошку, ушел спать и прочее"
// яхз 4-5к беки это ж пиздец как так?
а че пирог на некре играет а не своем ММе?

0

6

1.Серёг рейдж не нужно я щитаю юзать против магов=) смари, кидают тебе кансел, ты сразу включаешь рейдж и снова по ДМГ как хавк становишся, мы без кота еще были=)
2.Да да Махаона <3,там рядом джет бегал кстати =)
3.Всё ты знаешь серёг ,где я чё и у кого стырил))) но на самом деле я посмеялся када увидел первый раз типа стирает носки и т.д.)))
4.Ну беки это ак баюм, абилка +10 и аура вискас +10 =)
5.Пирог хорошо на некре играет, глум там все дела=) видел у меня криты некоторые под 9 к влетали сразу после анимации глума=)) Так что связка))

0

7

1. в принципе да там криты по 9к (маг на 1 крит), если с рейджем то 14-15 будет (также на крит)
5. ща пересмотрю, не обратил внимания

а че ласт мув? вы окончательно перебрались на сервер хаза?

0

8

не, просто название не знал какое придумать))) да и хз буду ли еще делать мувики, вар ооочень унылый, может буду фрапсить тока 1 пак против 3 и более))) ну или за ножа, ибо за него интересно=) а маги луки не интересно уже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Last one movie