Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Музыка » У кого что играет?

У кого что играет?

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

Гриша написал(а):

веришь похуй че она слушала?

так ты нашёл что вспомнить.... ещёбы группу KISS вспомнил....как можно старьё слушать, которое вышло из моды давным давно........

0

62

мда, ретро и класику ещё никто не отменял. А новое бывает такое говнецо, что ваще уши бы не слышали

0

63

DiNight написал(а):

....как можно старьё слушать

группа Скорпионс расспалась, но мой папа до сих пор слушает её альбомы и смотрит концерты с симфоническим аркестром, и ты хочешь сказать, что это старьё и отстой по сравнению с твоим хаусом?

0

64

villlian написал(а):

А новое бывает такое говнецо, что ваще уши бы не слышали

и часто бывает
или просто берут старую песню и перезаписывают её на новый лад, сейчас это расспространёное явление, к примеру та же Леди гага...

0

65

ocean_drive_feat._dj_oriska_-_without_you_.mp3
ну

0

66

Купэ п.у. Dimaestro - Годы не вернуть (acoustic)

0

67

utah_saints_-_something_good_van_she_08_radio_edit.mp3

0

68

DiNight написал(а):

ещёбы группу KISS вспомнил....как можно старьё слушать, которое вышло из моды давным давно........

Metallica - Enter Sandman

0

69

Lil Wayne Ft. Cory Gunz - 6 Foot, 7 Foot
Massive Attack - Paradise Circus (Zeds Dead Remix)
HIM - How Beautiful You Are
-Surrender The Dance Floor - Just Dance (Lady Gaga Cover)

0

70

Пташка написал(а):

но мой папа до сих пор слушает её альбомы и смотрит концерты с симфоническим аркестром

я не говорю про возраст за 35 и выше,я говорю до 30 тем кому....старьё не признаю,миксы признаю,есть пару 80 песен норм,остальнео гомно полное...

TheGodfather написал(а):

Lil Wayne Ft. Cory Gunz - 6 Foot, 7 FootMassive Attack - Paradise Circus (Zeds Dead Remix) HIM - How Beautiful You Are -Surrender The Dance Floor - Just Dance (Lady Gaga Cover)

ВО,ВО!!!Вот это я понимаю вкус у человека норм))))

Шандрис написал(а):

ocean_drive_feat._dj_oriska_-_without_you_.mp3

Тоже норма,правда старовата,но норм)))

0

71

DiNight написал(а):

остальнео гомно полное...

батенька, вкусы у всех разные, не нужно так говорить - это не красиво

0

72

Динайт, для меня твои песни какашка. это у тебя вкуса нет, ок? ок)

0

73

Пташка написал(а):

Динайт, для меня твои песни какашка. это у тебя вкуса нет, ок? ок)

под моё так называемок гомно пол мира тусит

0

74

Рождество написал(а):

k maro - crazy

K-Maro - Good Old Days или Sous L'oeil De L'Ange тоже заебись ,)))

0

75

какая разница под что тусит пол мира? зачем ровняться на всех? все слушают что им нравится, а говорить что остальное гамно не то что не красиво, а неуважительно к другим людям и их мнениям,)

0

76

у меня лучше,))

0

77

Гриша написал(а):

а неуважительно к другим людям и их мнениям,)

ну хорошо ,вот рок Да?в чём его смысл?  только ААААААААААААААААААААА Руки в рога и шею ломать ?! или вот попса есть нормальная,а есть фуфлыжная.....то что писали выше ктото попсу какуюту гомно гомном.

Рождество написал(а):

ну а пол мира тебя нах посылают xDD

мммм, я не знал что у тебя столько знакомых и что ты всем обо мне рассказываешь,так что не пизди.

Гриша написал(а):

какая разница под что тусит пол мира?

я тебе смысл говорю что говном хаус называть это тупо,т.к. люди бы не слушали столько его,тем более что это щас самый популярный стиль в мире.Так что не надо тут типа "1 прыгнит и ты за ним" я те про Ивана,а ты мне про болвана.........

Рождество написал(а):

очередная куйня чёрных мазафакеров и прочих ебанашек ,)

сам ты куйня,ничё не понимаешь.

0

78

Даже тут умудрились срач устроить! Ахахахаха!!!!1
eagle_eye_cherry_-_save_tonight.mp3

0

79

DiNight написал(а):

под моё так называемок гомно пол мира тусит

стадо есть стадо
у тебя какие-то примитивные вкусы как у 14летних неадыкватов ;)

0

80

Пташка написал(а):

вкусы как у 14летних неадыкватов

ОМГ!))) Хаус по твоему слушают 14 летние неадекваты?)НУ ок!)))    П.С. Цвет волос говорит за себя)

0

81

Рождество написал(а):

она умнее тебя xD

+1))

0

82

DiNight написал(а):

ну хорошо ,вот рок Да?в чём его смысл?  только ААААААААААААААААААААА Руки в рога и шею ломать ?

а ты слушал только всякие аматори или слипкнот? в роке есть много направлений, так же есть очень много групп и песен, в которых кроме музыки есть смысл слов

0

83

Рождество написал(а):

ахахах? она умнее тебя xD

ок

0

84

Ди, при чём тут цвет волос? ты просто не умеешь себя вести, и не умеешь конструктивно поддержать спор) сопли и крики "вы каки, а я крутой меломан" это пИчально((
я по идее не имею ничего против хауса, но вот с тобой по-другому просто не пообщаешься))

Рождество написал(а):

она умнее тебя xD

и это не смешно =Р
)))

<3 рок)

0

85

HIM - vampire_heart

0

86

DiNight написал(а):

я не говорю про возраст за 35 и выше,я говорю до 30 тем кому....старьё не признаю,миксы признаю,есть пару 80 песен норм,остальнео гомно полное...

Мда) Бах и Моцарт ваще лохи и говно, 200 лет назад из моды вышли. Мне нравятся ABBA, Beatles, Deep Purple, Roxette, Scorpions и многие другие группы прошлого. Я их и в 15 лет слушал, и миллионы людей тоже. Их и через 100 лет будут любить. Если ты считаешь всю музыку прошлого говном, то идиот ты, а не окружающие. Следовать моде, особенно в музыке,- как раз и значит быть быдлом, я считаю.

0

87

Рождество

ну ок:D

0

88

eagle_eye_cherry_-_save_tonight.mp3   старая но классная))

Radiohead - Creep

Oranger - Mr. Sandman

Mr. Big - oh baby, it's a wild world 

Lyrics Born - Callin Out

Вячеслав Бутусов - Девушка по городу

Nina Simone - Sinnerman (Felix Da Housecat's Heavenly House Remix)

Placebo - Meds

[Nickelback - If Today Was Your Last Day]

One Republic - All The Right Movies ♫

Madcon - Beggin (Original Version)

Nickelback - If Everyone Cared

frank sinatra - I love you baby.

Не поленитесь, послушайте, многим понравиться)

0

89

Mumba написал(а):

Мда) Бах и Моцарт ваще лохи и говно, 200 лет назад из моды вышли. Мне нравятся ABBA, Beatles, Deep Purple, Roxette, Scorpions и многие другие группы прошлого. Я их и в 15 лет слушал, и миллионы людей тоже. Их и через 100 лет будут любить. Если ты считаешь всю музыку прошлого говном, то идиот ты, а не окружающие. Следовать моде, особенно в музыке,- как раз и значит быть быдлом, я считаю.

я те не говорю про всех старых, классика это классика, а вот всякие там скорпионс,абба,битлс - старьё  и не интересно слушать, но хз по вкусу и цвету товарища нету!

0

90

Пташка написал(а):

<3 рок)

я так и думал, гомно этот рок кроме цоя , агаты кристи, сектора газа и ещё пару русских и англ певцов.

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Музыка » У кого что играет?