Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Видео о вреде Наркотиков.Слабонервным не смотреть!!!

Видео о вреде Наркотиков.Слабонервным не смотреть!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://rutube.ru/tracks/3802065.html?co … 7ab87170dd

Прислала 1 девушка медик,блин я сам когда смотрел аж офигевал,сразу говорю не кушайте при просмотре этого видео и те у кого слабая психика тоже не смотрите и не пытайтесь без шуток....

0

2

старый баян

0

3

а 1-ый раз как смотрел?Тока не говори что спокойно и ваще противно не было не поверю

0

4

мы это смотрели на практике в морге, жутковато конечно.. Херово было всем)

0

5

видел,хз смотрел спокойно, вживую это выглядит страшнее

0

6

не буду смотреть

0

7

ням ням

0

8

Первых два сюжет а про кисти,еще моно как-то посмотрть,но вот дальше я выключил(((...,А что самое страшное,что эти таблетки в открытую продают в аптеке,и после первого применения даного припарата,уже обратной дороги нет...Человек живет максимум 2-а года!!!

0

9

пипец.........Сава на 7 минуте вообще жесть про девушку что с ней....но там ещё хуже...

0

10

я посмотрел первые 2,5-3 минуты Как анчалась девушка,было противно смотреть,потом перепрыгнул на пару минут вперед,и понял,что это не мое)) не буду смотреть!!!!

0

11

Куйня какая-то, эти люди точно не играют в Ла2 - так что нам это не грозит ,)
P.s. Да, логика охуенная, я нашел связь xD

0

12

динайт ага
http://www.youtube.com/watch?v=1Oix0Yf4 … grec_index

0

13

Cathard,туфта)

0

14

Да я пошутил!(с)

0

15

тааааа, ето еще хренота, вот помню давно давно когда еще даже незнал я что такое инет через диалап, брательник кореша припер диск с шибанутой на всю голову ебалой типо анальново фистинга в 2 руки итд, так вот там был ролик про милую азиатку каторая держить в руках чан(тазик) и блюет в нево, блюет и блюет минут так 10 смачно стругает, патом она начинала ковыряцо в своей блевоте, выбирать кусочки завтрока посмачнее и жрать их, после чево она начала пить своюже блевоту, ролик оканчивалсо показом пустово тазика. Вот ето была жесть, а ето простите страшилка для школоты.

0

16

видал такой, мрачное зрелище

0

17

CurseD написал(а):

а ето простите страшилка для школоты.

ок школота))

0

18

Как ей начали из ноги что-то доставать под её стоны, вырубил нафиг.. Не хочу такое смотреть.

CurseD написал(а):

тааааа, ето еще хренота, вот помню давно давно когда еще даже незнал я что такое инет через диалап, брательник кореша припер диск с шибанутой на всю голову ебалой типо анальново фистинга в 2 руки итд, так вот там был ролик про милую азиатку каторая держить в руках чан(тазик) и блюет в нево, блюет и блюет минут так 10 смачно стругает, патом она начинала ковыряцо в своей блевоте, выбирать кусочки завтрока посмачнее и жрать их, после чево она начала пить своюже блевоту, ролик оканчивалсо показом пустово тазика. Вот ето была жесть, а ето простите страшилка для школоты.

Тот ролик хоть предостерегает, что бывает от наркоты, это полезно знать. А ты зачем смотрел? Какие бывают ебанутые на свете?

0

19

Mumba написал(а):

Тот ролик хоть предостерегает, что бывает от наркоты, это полезно знать. А ты зачем смотрел? Какие бывают ебанутые на свете?

+100500!!!)

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Видео о вреде Наркотиков.Слабонервным не смотреть!!!