Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет, CiSi. Ваш последний визит: 2008-12-10 15:21:03.

Как же я удивился увидев,что форум еще работает и есть какая-то активность. ;)

Может есть кто из старичков,кто еще помнит меня. ;)

0

2

да форум жив ващето,просто у тя доступа нету в скрытый отдел)))

0

3

Привет, я КЛ EN - Шандрис, когда вступил к вам своим старым чаром Shandris, не прошло и месяца как ты завалил. Что случилось? Где ты был? Мы беспокоились.
P.S. права дал

0

4

Качаю клиент ;) Сначала институт,сессия,потом отпуск,потом со мной случился WoW ;)

----
Клиент скачался,ставлю,вроде почты и прочее могу восстановить,а вот остались ли персонажи...вопрос...ща гляну,очень интерестно,чего тут у вас,есть ли ТС или какой другой вид связи уже сделали...

Отредактировано CiSi (2011-06-18 14:11:28)

0

5

ТС3, раздел общие вопросы, я щас не дома, дней через 5 появлюсь, так что лучше пока не заходи, ибо в игре делать нефиг, тока эвенты и осады, как приеду - в ТС все обсудим.

0

6

Как это нечего,я хоть освоюсь,посмотрю,вспомню...;) это вам нечего,а мне еще вспоминать и вспоминать,эххх помню еще на скорости 50 кб\с играл...с телефона,а ща 10мбит осады бы глянуть,в новом варианте,а то старый вариант слайдшоу ток в памяти и взятие Адена ^_______^

0

7

привет ,)

0

8

Здарова!

0

9

CiSi написал(а):

Как это нечего,я хоть освоюсь,посмотрю,вспомню... это вам нечего,а мне еще вспоминать и вспоминать,эххх помню еще на скорости 50 кб\с играл...с телефона,а ща 10мбит осады бы глянуть,в новом варианте,а то старый вариант слайдшоу ток в памяти и взятие Адена ^_______^

Щас уже и через телефон можно вара мало и осады так себе)

0

10

Какой же долгий фул чек ;(

0

11

xD

0

12

CiSi написал(а):

Какой же долгий фул чек ;(

а вот это уже печаль(((

0

13

Да не,просто реально что-то глюкануло,уже 3ий раз переустанавливаю,комп вроде норм ;) видать не тянет таких старых игрушек ;)

0

14

оооо) Димон, привет) Не думал тебя тут увидеть)

0

15

Блин,на двух компах одна и та же ошибка при запуске...я хз уже в тупике ;)

Здарова, да я впринципе тоже не ожидал тут увидеть кого либо,а тут есть живые ;)

0

16

С того времени по моему остался я один) и то не играю) Никита еще)

0

17

Да уж много воды утекло,а я вот решил вспомнить что да как,а тут печаль,с клиентом...вроде все помню,так же делаю...;(

0

18

ты с элморовского сайта качал?

0

19

онлайна нету почти...

0

20

Естественно ;)

0

21

Ну я и гляжу место 3ех серверов 1 остался аж...

0

22

Вот я идиот,я не тот клиент скачал с сайта......аааааааааа ;( целый день парился....и только сейчас заметил...

0

23

самокритично))

0

24

Оооо Сися ку!Ты как всегда внезапно появляешься и исчезаешь)

0

25

Димон как же я рад тебя видеть дружище!!, давно о тебе вестей небыло. Многое изменилось с тех пор как ты завалил, я еще играл пару лет да все как то наскучило немного, да и 90% костяка клана ушли в реал а играть я всегда хотел в том составе в котором мы и начинали :), ушол с год назад на руофф к брату, он туда тож перебралси, оделся обулся покарал всех , много нового повидал но на старый добрый ц4 тянет, а яб вернулся поиграть, даже помню свои лог пасс но убер шмот был продан, потому хз чо и делать.

0

26

CiSi написал(а):

Может есть кто из старичков,кто еще помнит меня

Здаров Дим))

0

27

CiSi написал(а):

Может есть кто из старичков,кто еще помнит меня.

помним тебя сися помним :D

0

28

CiSi написал(а):

Может есть кто из старичков,кто еще помнит меня.

Привет, привет.

0

29

Че как дела то у вас всех?)

0

30

офигительно)))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Всем привет!