Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол


Произвол

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Аноним написал(а):

Недовольных много, и с каждым днем все больше!!!

пока что я увидела притензии одного DiNight -это его мнение,и мы его услышали...думаю  срач разводить дальше не имеет смысла

0

32

зато есть что почитать)

0

33

вообщето не только у меня притензии были,я не буду говорить про других,кто захочет напишет,в тс-се говорили насчёт этого не тока я.

Отредактировано DiNight (2011-06-21 18:53:35)

0

34

эта темка изначально улыбнула

0

35

DiNight написал(а):

вообщето не только у меня притензии были,я не буду говорить про других,кто захочет напишет,в тс-се говорили насчёт этого не тока я.

да никто тебя ни в чем не обвиняет...остальные,это видимо брил-к) и обзывать девушку что зашла в ТС- варом,крайне глупо...еще бы ПиВиПи предложила  D

0

36

чет я не осилил прочитать, по сабжу динайт по моему 100% не достоин са) ну аноним по всей видимости тоже)

0

37

в общем не хочу дальше ничего говорить,я своё мнение сказал.

0

38

мог бы и не говорить))

0

39

Хочу сорвать маску с лица анонимного аффтора!
P.S. Твой кот сучка

0

40

И придать его долгой и мучительной казни!!

0

41

Еще раз объясняю: этот ТС не только для игры в ла2 - этот этап для нас уже пройден, а те, с кем мы когда-то играли и по-прежнему нам не безразличны, имеют полнейшее право заходить к нам в гости и чувствовать себя крайне комфортно, почти как дома. Кто-то здесь играет в ДОТу, кто-то в ВоТ, хотя вы этих людей вообще ни разу в жизни не видели и не слышали, и никаких претензий с чьей-либо стороны не было! И тут кто-то, увидив непонятный ник в ТСе, решил пожаловаться! Крайне нелепо и смешно! Абсурдно!
P.S. И будь Леша даже 3жды не прав, я бы все равно встал на его сторону ,)

0

42

<3

0

43

Богиня написал(а):

остальные,это видимо брил-к) и обзывать девушку что зашла в ТС- варом,крайне глупо...еще бы ПиВиПи предложила  D

Почему назвать вар варом крайне глупо? Поясни-ка)

0

44

LaPlaya написал(а):

что-то мне подсказывает, что это Наташа)

лол)

0

45

Brilliantik написал(а):

Почему назвать вар варом крайне глупо? Поясни-ка)

читай внимательнее или цитируй полностью
в ТСе что она тебе могла сделать?) да и не в этом суть...даже твои сокланы не особо за тебя суетятся...делай выводы

Шандрис написал(а):

Еще раз объясняю: этот ТС не только для игры в ла2 - этот этап для нас уже пройден, а те, с кем мы когда-то играли и по-прежнему нам не безразличны, имеют полнейшее право заходить к нам в гости и чувствовать себя крайне комфортно, почти как дома. Кто-то здесь играет в ДОТу, кто-то в ВоТ, хотя вы этих людей вообще ни разу в жизни не видели и не слышали, и никаких претензий с чьей-либо стороны не было! И тут кто-то, увидив непонятный ник в ТСе, решил пожаловаться! Крайне нелепо и смешно! Абсурдно!P.S. И будь Леша даже 3жды не прав, я бы все равно встал на его сторону ,)

+1
этим по-моему все сказано

0

46

Богиня написал(а):

даже твои сокланы не особо за тебя суетятся...делай выводы

Почему они должны за меня суетится? О_о

0

47

Brilliantik написал(а):

Почему они должны за меня суетится? О_о

ты хочешь об этом поговорить?)Все что я думаю-написала выше,а то что ты с клана вышла дело конечно твоё,только непонимаю что ты до сих пор тут делаешь)) ;)

0

48

Богиня написал(а):

ты хочешь об этом поговорить?)

Ну,давай поговорим ;) Ответишь на вопрос или тебе ничего не приходит в голову, кроме того что бы меня прогнать?)

0

49

если кто-то поддерживает тебя,либо твое мнение-отписали бы,как DiNight....но видимо всем ровно пофик><

0

50

кто же этот Аноним по-твоему?)

0

51

как у тебя все запущенно>< sorry ,я не умею ждать если что надумаешь-пиши в аську,а тут и так все ясно

0

52

а кто еще на канале с нами был тогда?)

0

53

Это писала не я, почему вы на меня агритесь, как маленькие тролли, вам что, делать нечего?)

0

54

не ты так не ты....сама флудишь тут :P   ничего личного,но уже не интересно  ;)

0

55

девочки не ругайтесь=) :unsure:

0

56

Теперь уже понятно, что ничего личного у тебя нет, но если тебе не интересно, чего же ты тут пишешь?))

0

57

Brilliantik написал(а):

Теперь уже понятно

наконец-то))

Brilliantik написал(а):

чего же ты тут пишешь?))

я делаю то ,что мне хочется  ;р

0

58

поговаривают кое-кто уже не вернется >< мне дико интересно, что этот кое-кто тут тогда забыл))

0

59

А говорят, что кур доят, ты, случаем, не доярка?)

0

60

Признаться такой интерес к моей скромной персоне польстил)) Прям,как верно заметил,Рождество, почувствовала себя Бритни Спирс))правда не бритой наголо,а засветившейся без трусиков. Имхо так прикольнее  :P Почитала посты, посмеялась от души, большое спасибо. Кстати хочу заметить на счет того что я якобы вар: см. приписку под моим аватаром :D 

DiNight написал(а):

тех кого поливаю знаю и не просто так начал же поливать.

И не могла не пропустить посты вот этого человека. Очень интересно, за что же ты меня поливаешь грязью? Я вообще первый раз о тебе услышала в ТСе, когда ты Бриллиантику пытался что-то там неуверенно поддакнуть, вернее подвякнуть.А в игре так вообще ни разу не видела.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол