Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол


Произвол

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

МегаСамка написал(а):

Откуда: Краснодар

!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

0

62

:D  :D  :D  Да... переписка улыбнула

0

63

МегаСамка написал(а):

за что же ты меня поливаешь грязью?

я тебя лично оскорбял?где я тебя оскорбил мне интересно,даже когда тогда в тс я зашёл я хотябы тебе слово сказал кривое?+ что значит подвякивал,я дождался пока Наташа скажет,потом дополнил,не было смысла повторять одно и тоже не кажется?Я говорил насчёт поливать грязью,что ты в ШВ была,щас уже не знаю.Можно было нормальным языком сказать что ты уже не в ШВ,что ты к нам идёшь,а так только была суть что мой тс чё хочу то и делаю и из-за этого конфликт появился.Я если поливаю грязью то не просто так,я каждое оскорбление могу обосновать если надо,так что вот не надо из меня тут делать неадеквата или хер пойми что.

0

64

я так думаю, что если бы динайт и мегасамка в реале встретились бы, то началась бы битва подушками:D

0

65

я не иду к вам,а остаюсь в БС. Что за ложная информация. Ты писал что в ТС был вар, который поливают грязью. Вот я и поинтересовалась за что ж ты так со мной)
Битва подушками...нееее :confused:

0

66

МегаСамка написал(а):

Кстати хочу заметить на счет того что я якобы вар: см. приписку под моим аватаром

МегаСамка написал(а):

я не иду к вам,а остаюсь в БС. Что за ложная информация

ты определись как-то или ты вар или ты член клана,если ты  БС,какого фига тогда Член Клана?

0

67

TheGodfather написал(а):

я так думаю, что если бы динайт и мегасамка в реале встретились бы, то началась бы битва подушками:D

зачем мне надо?!мне пофиг на неё как таково,но она ВАР,а я к вару предвзято отношусь!

0

68

Все разрешил папка Шандрис) Успокоился? А я давно определилась. Буду любить ЕN за то что бьют бедую ЕЕшчку по макросу...чего не сделаешь ради друзей :love:

0

69

Brilliantik написал(а):

А говорят, что кур доят, ты, случаем, не доярка?)

я хз кто тебе такое говорит,мб твое больное воображение))))или горький опыт...сочувствую
как обычно включаешь аля детский сад D
если тебе не надоело развлекать нас,продолжай в том же духе) gf

0

70

Рождество написал(а):

йа никогда не бил! <3

зато я частенько)

0

71

Рождество написал(а):

и так ответить девушке ужс.... особенно Самочке =)

МегаСамка написал(а):

Все разрешил папка Шандрис)

,)

0

72

DiNight написал(а):

из-за этого конфликт появился

тут по моему никто не конфликтует)) кроме 2-х людей)

0

73

хлебом не корми, дай поконфликтовать)))

0

74

Рождество написал(а):

и так ответить девушке ужс.... особенно Самочке =)

девушка нагрубила мне и оскорбила,так что уж извеняй =)

0

75

Опана,че за срач)))в чем проблема)) все читать не осилил

0

76

Рождество написал(а):

за такие слова я б тоже самое сдеал тебе =)

за какие?за те что я сказал какого у нас вар сидит в тс-се ?)))о да Лёш,не смеши=)

0

77

Осилить решил)но т.к. мозг не совсем включился,я как понял, что срач изза того что вар сидит в ТС ЕН? Если это так,то вы стадо глупое,сервер почти умирает, как низайду в ТС нет никого,хоть бы иногда общались... я хз,что с того,если вар сидит у вас в ТСе и какая хрен разница у кого какие права????

0

78

Динайт, я чет не заметил что бы Надя тебе грубила и тем более оскорбляла)) ты как-то склонен всё преувеличивать)

0

79

DiNight написал(а):

DiNight

этот человек вообще еще не в клане,(неизвестно будет ли вообще)  а права уже какие то качает  o.O

0

80

Забавно что кроме него и Наташи недовольных больше нет, так они орут "МНОГИЕ ПРОТИВ"))

0

81

Alrane написал(а):

Забавно что кроме него и Наташи недовольных больше нет, так они орут "МНОГИЕ ПРОТИВ"))

xD ++

0

82

TheGodfather написал(а):

я так думаю, что если бы динайт и мегасамка в реале встретились бы, то началась

Если МегаСамка девушка,то мне кажется началась бы кровожадная Оргия))))

0

83

CABA написал(а):

Если МегаСамка девушка

жж

0

84

Sirena написал(а):

этот человек вообще еще не в клане,(неизвестно будет ли вообще)  а права уже какие то качает

вот кто кто,а ты бы лучше вообще ничё не говорила ок? если не знаешь ничего.

Alrane написал(а):

Динайт, я чет не заметил что бы Надя тебе грубила и тем более оскорбляла)) ты как-то склонен всё преувеличивать)

а ты очки одень может тогда увидишь.А если не видешь то вот

МегаСамка написал(а):

вернее подвякнуть

вякают я бы сказал кто.

0

85

офигеть оскорбление))) к тому же она совершенно права))

0

86

Богиня написал(а):

жж

Не корректно написал?...или к чему  эти повторяющиеся буквы?.....
(P.S. Много парней ставят себе  Женские ники и выбирают персонажей,женской внешности)

0

87

короче не хочу дальше ничё говорить мне пох честно,жопу кое кто вижу лижит и всё.

0

88

да и ку САВЕ,когда вернёшься то?)

0

89

лооол) пох на все, а понаписал-то)))) Давай уж, руби с плеча, кто кому и что лижет?)

0

90

Всем привет)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол