Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол


Произвол

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Дастал произвол Алрейна!!! Пачиму у нас в ТСЕ сидит ВАР?!?!?!?!! И притом с правами админа!!!!!!! Своим же админа не дают!!! Многее пытались поговорить с ним, на что он ответил: Я тут царь и бог, тс мой, че хочу то и творю
Это не правильно!!!! Обрастчаюсь ко всем и к Артуру в первую очередь!! Надо чтото с этим делать, это не дело когда неиграюстчий человек сдесь все решает!!!
Недовольных много, и с каждым днем все больше!!! ТО что его ТС еще ни дает ему права тут всем распоряжаться!!! И насирать на мнение других!!

0

2

интрига для НТВ

0

3

а кто против мегасамки в тсе?)

0

4

насчёт того что Блудстары в ТС-се у нас были согласен это не правильно,есть кучу других програм где можно свои интриги проводить:скайп или аська к примеру.А звать врага,которого сначала поливаешь грязью не нормально И уже тем более давать ему Server Admina. А Насчёт того что "мой тс,чё хочу то и делаю",то ты вроде как не один и в нём сидят и остальные люди,а такой поступок просто неуважение к ним.

0

5

Гриша написал(а):

а кто против мегасамки в тсе?)

многие против были,но не все отпишуться,т.к. побоятся.

0

6

Я против чтоб враги у нас в ТСе сидели

0

7

Аноним написал(а):

И притом с правами админа!!!!!!!

Лол? Кто же этот падлец?

//Добавлено спустя минуту:
Хахахахахахахахахахахахахааха тебе в лицо ГФ

0

8

Шандрис написал(а):

ахахахахахахахахахахахахааха тебе в лицо ГФ

+1
по темке-забавно это вообще читать,унылые только пишут анонимно,и обсуждать это не имеет смысла  ГФ

0

9

ЫЫЫ я знал что Пирог меня поддержит <3 )))
Тур, это Надя была)

DiNight написал(а):

насчёт того что Блудстары в ТС-се у нас были согласен это не правильно,есть кучу других програм где можно свои интриги проводить:скайп или аська к примеру.А звать врага,которого сначала поливаешь грязью не нормально И уже тем более давать ему Server Admina. А Насчёт того что "мой тс,чё хочу то и делаю",то ты вроде как не один и в нём сидят и остальные люди,а такой поступок просто неуважение к ним.

Где и с кем мне общаться - позволь мне уж самому решать) Вас вобще никто не звал к нам на канал) И уж не знаю как вы, а я грязью никого никогда не поливал) это игра)  Есть определенный круг лиц к кому я прислушаюсь, но с какой стати у меня должно быть уважение к левой кучке задротов чье мнение для меня значит меньше чем ничего?

DiNight написал(а):

многие против были,но не все отпишуться,т.к. побоятся.

Я белый и пушистый, моя ава тому подтверждение) Незачем бояться)

0

10

Alrane написал(а):

Я белый и пушистый

да,)

0

11

DiNight написал(а):

А звать врага,которого сначала поливаешь грязью

!!!!!!!!!!!!!!111111111 о да, гф

Аноним написал(а):

Аноним

что-то мне подсказывает, что это Наташа)

Отредактировано LaPlaya (2011-06-21 13:54:47)

0

12

Alrane написал(а):

Я белый и пушистый, моя ава тому подтверждение) Незачем бояться)

а как же прошлая ава?))

0

13

LaPlaya написал(а):

что-то мне подсказывает, что это Наташа)

есть другие варианты?)))) Ума хватило с клана лив,а подписаться-видимо нет ,)

0

14

Прошлая ава там тож пушистик)
А кто с клана лив?))

0

15

Alrane написал(а):

А кто с клана лив?))

неважно : )
у нас все ,вроде,на месте

0

16

DiNight написал(а):

А звать врага,которого сначала поливаешь грязью не нормально

Бля пора уже вырасти из этого возраста, поливать грязью нужно если тока в ответ, а так игра и нужно иметь уважение к врагу. Хотя поливание это часто лишь для того чтобы вызвать на агр, а не на самом деле так не думаешь, тогда эт все понарошку.
    Ах да тыж великий динайт который всех спартой обзывает, хотя сам-то такой же)) сори раз правду в глаза скажу. ну лан для тебя эт действительно проблема.

0

17

Diavollomonster написал(а):

Ах да тыж великий динайт который всех спартой обзывает, хотя сам-то такой же))

я спарта?)Ха ха ха,если ты думаешь тем что у тебя круче шмот и ты уже расточен,то не нужно выпендриваться,ты играешь несколько лет тут,а я 3 месяца,ито за 3 месяца я добился уже намного большего чем ты,в чём я уверен!В отличие от тебя я показываю онлайн и стараюсь вести хоть какуюта активность в алльянсе,а ты больше сидишь и п*здишь извени за выражение,тебе напомнить утрешнего баюма,когда тебе орали ты пришёл 1 раз слился и вышле тупо?

0

18

т.к. боятся,гф!

0

19

суть в том что ты всех поливаешь грязью. Ты и сам это уже доказал. Причем тут я вообще. Ежели я проигрываю или выигрываю я пишу гф или грац. Если ты то все в таком стиле фу спарта ебаная и тд.) ГФ)

0

20

я хотябы кому-то раз из алли сказал что он спарта?!

0

21

вместо того чтобы агрится переми опыт и хватит всех поливать грязью, и будет тебе щастье и покой и да прибудет с тобой сила юный джедай.

0

22

DiNight написал(а):

я хотябы кому-то раз из алли сказал что он спарта?!

тех кто тебе вар, хотя как ты сказал ты играешь недавно и никого даж не знаешь а уже имеешь обо всех мнение

DiNight написал(а):

А звать врага,которого сначала поливаешь грязью не нормально

А мож ваще не стоит поливать то?
. Как такое вообще возможно? Ты их ненавидишь тока потому что они создают интерес в игре, ибо не будь их не куй былоб делать вообще.

0

23

DiNight написал(а):

я спарта?)Ха ха ха,если ты думаешь тем что у тебя круче шмот и ты уже расточен,то не нужно выпендриваться,ты играешь несколько лет тут,а я 3 месяца,ито за 3 месяца я добился уже намного большего чем ты,в чём я уверен!В отличие от тебя я показываю онлайн и стараюсь вести хоть какуюта активность в алльянсе,а ты больше сидишь и п*здишь извени за выражение,тебе напомнить утрешнего баюма,когда тебе орали ты пришёл 1 раз слился и вышле тупо?

лоооол)))) Чего ты там добился?))) Сейчас на этом сервере по сути уже него добиваться))) Пришел и взял) А что касаеться непиксельных вещей, так мой тезка давно заслужил уважение, чего не скажешь о тебе)

0

24

Alrane написал(а):

Менгель некр/ЕЕ/биш/ММ - elmore.ru - saled

Оо удивило=)

0

25

Alrane написал(а):

лоооол)))) Чего ты там добился?))) Сейчас на этом сервере по сути уже него добиваться))) Пришел и взял) А что касаеться непиксельных вещей, так мой тезка давно заслужил уважение, чего не скажешь о тебе)

я уже чегото добился.И не надо что пришёл и взял,тогда отсутствовал Шандрис,а Матисс и Серёга(Виливонка) не были против меня и взяли,потом уже Шандур появился и он не был против,так что не надо что "пришёл и взяли" . А Насчёт что якобы твоё уважение честно мне до фени) те кто надо имеют уважение.

Отредактировано DiNight (2011-06-21 18:03:29)

0

26

Аноним написал(а):

Я тут царь и бог

о да, он такой <3 :P

0

27

Diavollomonster написал(а):

тех кто тебе вар, хотя как ты сказал ты играешь недавно и никого даж не знаешь а уже имеешь обо всех мнение

тех кого поливаю знаю и не просто так начал же поливать.  А Насчёт что якобы что ненавижу их,то нет почему,там есть и нормальные люди,просто люблю их агрить.

0

28

Sirena написал(а):

о да, он такой <3

Затмил сцукан ,(

0

29

DiNight написал(а):

что "пришёл и взяли"

дурак не? Читаешь вобще что написанно?)

Alrane написал(а):

Пришел и взял)

Разжую: здесь сейчас все доступно, шмот достается легко, эпик тоже. В сравнении с тем что было раньше это равносильно тому что пришел и взял что надо

0

30

DiNight написал(а):

А Насчёт что якобы твоё уважение честно мне до фени) те кто надо имеют уважение.

Причем тут мое уважение?))) Уважение - прямые руки, опыт в пвп, заслуги в боях так сказать) адекватность и т.д.) В принципе уважение это то к чему нормальный игрок стремиться - что бы боялся вар и свои любили) Но кажется тебе этого не понять, я хз)

Собственно поэтому к кого-то слушают, а кому-то говорят - брысь с канала ;)

Отредактировано Alrane (2011-06-21 18:22:07)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Произвол