Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Эээ привет всем))) Хз че я тут делаю)Шандрис дал ссылку на форум)


Эээ привет всем))) Хз че я тут делаю)Шандрис дал ссылку на форум)

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Lorean написал(а):

Ммм заманчивое предложение))но я редко играю) работа учеба,девушка)) не до л2 как то)) но если что буду иметь ввиду)

можешь начинать писать заявку,мы почитаем)

0

62

Богиняяя я тут почитал заявки мангуста с Таней с которой я немножко знаком)) так вотт какие то неадекваты у вас в алли))))Ну не все)Есть и милашки и какашки))Я не думаю,что стоит писать заявко тупо ради прикола))Я как бы нашел свое место на серве и человек я постоянный)не люблю бегать)ведь друзья,дружба и доверие появляются не за 2 дня игры)
Если в ближайшие пару месяцев ситуация в клане моем(а это секрет) не изменитса к лучшему (надеюсь только на холодную зиму,мерзлые попы на улице,вследствие чего геймеры сидят задротят а не отдыхают по ночам на улице и в клубах) я всерьез подумаю над тем,чтобы влится в ваш коллектив)и если это произойдет то от меня уже не избавитесь)))приросту корнями так скажем вековыми)))

0

63

все зависит от членов алли,проведем голосование,опрос и тд)))все как положено,никаких снисхождений!11 )))

0

64

Ну конечно голосование)я же не против))

0

65

меньше слов...где заявка?!11   ,)

0

66

он же вредо ответил?оО)

0

67

вроде*

0

68

хз не видел)   эт го в скайп пташечка?)

Отредактировано Ferry (2011-09-03 00:05:53)

0

69

Юля имела ввиду я думаю вот этот мой ответ:

Lorean написал(а):

Я не думаю,что стоит писать заявко тупо ради прикола))Я как бы нашел свое место на серве и человек я постоянный)не люблю бегать)ведь друзья,дружба и доверие появляются не за 2 дня игры)

+1

70

меня мало волнует,кто и что имел ввиду....если надумаешь написать что-то по существу,это разделом выше"Вступление в клан Engine

0

71

а это раздел флуда, где он может флудить, да?

Ferry написал(а):

эт го в скайп пташечка?)

го, я в скайпе он-лайн, когда комп включен)))

0

72

Пташка написал(а):

а это раздел флуда, где он может флудить, да?

вам ничего другого не остается,)
PS С каких пор он не в состояни сам за себя спросить?))))

+1

73

Богиня написал(а):

вам ничего другого не остается,)

а мне больше ничего и не надо

Богиня написал(а):

С каких пор он не в состояни сам за себя спросить?))))

я захотела - я спросила или нельзя?

0

74

Ууууу пока я был на молоко фесте нафлудили тут))) Хватит перефлуживать друг друга)))Вы обе милашки)**Поздравьте город Уфа,где я живу непосредственно перебила рекорд прошлогодний города воронежа (4880 литров молока выпитого за 5 часов) против наших нынешних 6180 литров))Народ ппцц оказываеться молоко любит)за него там чуть ли не дрались)ибо халява))

0

75

Рекорд россии мы поставили))) а вот в гиннес не попали)) в мире рекорд вроде 7 тысяч литров молока))

0

76

Богиня написал(а):

меня мало волнует,кто и что имел ввиду....если надумаешь написать что-то по существу,это разделом выше"Вступление в клан Engine

Я в курсе. когда в этом будет необходимость,я обязательно найду этот раздел форума)

Богиня написал(а):

вам ничего другого не остается,)
PS С каких пор он не в состояни сам за себя спросить?))))

Ну как бы да))солидарен с Юлей,нам тут пока больше ничего и не надо))
Сам за себя я всегда спрошу и отвечу,не приставай к пташке)она хорошая)

0

77

Lorean написал(а):

екорд россии мы поставили))) а вот в гиннес не попали)) в мире рекорд вроде 7 тысяч литров молока))

поздравляю, молодцы)))сам много выпил?)

+1

78

Lorean написал(а):

Ууууу пока я был на молоко фесте нафлудили тут))) Хватит перефлуживать друг друга)))Вы обе милашки)**Поздравьте город Уфа,где я живу непосредственно перебила рекорд прошлогодний города воронежа (4880 литров молока выпитого за 5 часов) против наших нынешних 6180 литров))Народ ппцц оказываеться молоко любит)за него там чуть ли не дрались)ибо халява))

гц конечно...но хз что вы в нем хорошего находите)))(имею ввиду-в чистом виде)

Lorean написал(а):

Ну как бы да))солидарен с Юлей,нам тут пока больше ничего и не надо))Сам за себя я всегда спрошу и отвечу,не приставай к пташке)она хорошая)

солидарность-дело хорошее,если еще и в тему
по поводу Юли(aKa Пташка)-я разве где-то утверждала обратное?))!11

0

79

Пташка написал(а):

поздравляю, молодцы)))сам много выпил?)

нет не много)) 6 стаканов по 0,2) и то от того что пить хотелось и ничего больше рядом питьевого не было)

Богиня написал(а):

гц конечно...но хз что вы в нем хорошего находите)))(имею ввиду-в чистом виде)

я ничего не нахожу)и в чистом виде его тоже не употребляю в обыденности,но говорят он очень полезен)))

Богиня написал(а):

солидарность-дело хорошее,если еще и в тему
по поводу Юли(aKa Пташка)-я разве где-то утверждала обратное?))!11

Думаю что нет))Пора бы завязывать уже с этой темой)А не то цепляясь за любое корявое словосочетания можно флудить об одном и том же до скончания времен))
Да есть предложения о чем бы можно было поболтать?Ну например личная жизнь богини вне сервера ельмора и форума енджик.бб)))

0

80

Lorean написал(а):

я ничего не нахожу)и в чистом виде его тоже не употребляю в обыденности,но говорят он очень полезен)))

говорят...ты веришь всему что говорят?))
Недавно было установлено, что молоко имеет очень большой гликемический индекс. Продукты, обладающие высоким гликемическим индексом, вызывают быстрый подъем уровня глюкозы в крови сразу же после приема пищи, и провоцируют высокий уровень инсулиновой реакции.(С) это один из примеров.. Я просто его вообще не переношу и все + которые могут быть,изначально мне не интересны DDD

Lorean написал(а):

например личная жизнь богини

шустрый какой)) есть желание рассказать о своей-валяй,с удовольствием почитаю))

0

81

Богиня написал(а):

говорят...ты веришь всему что говорят?))

да я доверчивый)) что ж поделаешь)) зла никому не делаю и от других его не жду)))

Богиня написал(а):

шустрый какой)) есть желание рассказать о своей-валяй,с удовольствием почитаю))

это был пример жее)))* предлагай раз мое предложение тебе не нравиться)) я вижу постоянные обыватели этой темы я, ты и Юля)))

0

82

Пташка написал(а):

го, я в скайпе он-лайн, когда комп включен)))

ок вечером буду если зайду) !!!

0

83

Ferry написал(а):

к вечером буду если зайду) !!!

вечером буду если буду дома))))

0

84

Харе в моей теме флудитьь Юля с Фырей)p Создайте что типа "Расписание бесед в скаипе Фыри и Пташки"))))а то я себя чуствую как то обделенным в совей же теме)))

0

85

я уже предложила=)например личная жизнь(С)вне сервера ельмора и форума енджик.(С)

0

86

Lorean написал(а):

Харе в моей теме флудитьь Юля с Фырей)p Создайте что типа "Расписание бесед в скаипе Фыри и Пташки"))))а то я себя чуствую как то обделенным в совей же теме)))

ну давай пообщаемся о чём-то в твоей теме ;)

0

87

Пташка написал(а):

ну давай пообщаемся о чём-то в твоей теме

Это она флудер, не я ><

0

88

Пташка написал(а):

ну давай пообщаемся о чём-то в твоей теме

Давааайййй)))У БОГИНИ на аватарке ее ножки? Ты когда нибудь видела ее фотки?Есть ли она в контакте?))И она очень красивая?а главное свободная ли девушка?)))))

0

89

уже занята)!

0

90

Ferry написал(а):

уже занята)!

Ок))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Эээ привет всем))) Хз че я тут делаю)Шандрис дал ссылку на форум)