Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Мувик =)


Мувик =)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сделал мувик.Сначала хотел для себя пвп пережать, а потом подумал , почему бы не выложить сюда=) пвп старые все вроде, просто фрапсы много места занимали на харде=)
качайте короче =)

http://narod.ru/disk/26216180001/Fantastic nine.avi.html

з.ы. все самые хорошие скрины погорели =)

Отредактировано Karsh (2011-09-25 15:58:19)

0

2

1st

0

3

я уже посмотрела, оч понравился ) качайте все ^^

0

4

Нихуево ,))

0

5

/ding

0

6

Че динг, ты там, нуб, тоже есть ,)))

0

7

спасиба))

0

8

поржал когда во время пвп на партизанах петух из шв пытался фармить нюрку

0

9

блять откуда криты с лука в 5к? вроде ничего не менялось же?
или просто без бафа афк на сабах?
будет время мб зайду поиграю)

0

10

да под бафом вроде=) в спину так ваще по 6.5 влетало)))

0

11

Забафывались против магов и как итог, оказались без п дефа как от ОЛа так и от СвСа, да еще и берс режет - вот и результат.

0

12

по гонзалезам до 5.2 влетало вроде=) не думаю что они без бафа были=)

0

13

Хоть где-то в мувах засветились Лук паки !!! Автору, РЕСПЕКТ.

0

14

Спасибо ;-)

0

15

классный мувик +1

0

16

первое пвп на осаде норм, остальное приелось уже, в целом неплохо, музычка понравилась :)

0

17

в том пвп еще кот адско лагал и свс окном был=) кайтить нельзя было, шли на смерть=)

0

18

Playlist plz, особенно последняя песенка =)

Кстати посмарел пару раз не очень трезвым взором на мувик =) впечатлил договорняк луки вс луки) не могу закрыть глаза на варка) почти весь пак без хаста, а он П атаку отжег которая и так была) кидал безпонтовые зажигалки когда надо было крепить из лука) ЕЕ без нобла умерло, ладно биш накосячил некинул, дакбыло порядка 3-4сек чтобы самому повесить) но когда без бафа ЕЕ встала и начала баночки на хп кушать вместо того чтобы хотябы пов себе кинуть, не говоря о п дефе и щитах, очень улыбнуло))

Но бля музыка ахуеть понравилась)

0

19

Спасибо=) полезно фрапсить с открытой панелькой пати бафов=) на варка кого то посадили помню и объяснили как бафать и чё делать за 5 минут до договорняка))а с еешкой да, я и сам заметил косяк, секунды 4 было времени на нобл=)
вот и трек лист кстати
1.Bryce ft. Carlprit - Dance With Me
2.Apple Gold - Pink sity
3.●Discokontakt 6 - Dj-igor-fashion - Life Is Beautiful club RAЙ miX 2011 ( Electro )●
4.dj Denis Rublev & dj Anton - January Dancing (28/01/2011)(PART2) - 05
5.Yann Tiersen - ost х/ф Амели (mix) с показа KENZO

Это скопированные названия прям.Думаю в контакте легко найдёшь =)

0

20

Пасиба, ты классный! )))

0

21

Кстати ЕЕшка после реса сразу начала лить мп бишу, но все же пов себе надо было кинуть имхо =)

0

22

Луна написал(а):

ЕЕ без нобла умерло, ладно биш накосячил некинул, дакбыло порядка 3-4сек чтобы самому повесить) но когда без бафа ЕЕ встала и начала баночки на хп кушать вместо того чтобы хотябы пов себе кинуть, не говоря о п дефе и щитах, очень улыбнуло))

смысл в п.дефе и щитах когда у биша мп 0, и все дд у вара лежат? кстате баночки на хп можно кушать параллельно с тем чтобы лить мп, достаточно нажать инвентарь и кликнуть по банке в то время когда зажат речардж, гораздо практичней нажать банку чем тратить время на самоотхил без бафа

Луна написал(а):

Кстати ЕЕшка после реса сразу начала лить мп бишу, но все же пов себе надо было кинуть имхо =)

надо было, но иной раз 60+ мп бишу на баланс (хотя в данном случае его и не было) гораздо важнее чем несколько секунд потраченых на пов, который можно кинуть слегка позже

Karsh написал(а):

с еешкой да, я и сам заметил косяк, секунды 4 было времени на нобл=)

Игорь а ты сам то всегда нобл себе перекидываешь когда тебя ресают так скажем после али реса? и ниразу не было такого чтобы не перекинул?

0

23

Ну обычно говорят когда алли рес и ноблы самим кидать, на этот случай макрос есть на свой таргет и использование крыла, поэтому там всё быстро=) В данном случае был не алли рес вроде бы, первая потеря в паке тока была=)
з.ы. а ваще не осуждаю особо игру пачки=) нормально было в целом)

Отредактировано Karsh (2011-10-05 15:01:20)

0

24

SexySEE написал(а):

кстате баночки на хп можно кушать параллельно с тем чтобы лить мп, достаточно нажать инвентарь и кликнуть по банке в то время когда зажат речардж, гораздо практичней нажать банку чем тратить время на самоотхил без бафа

Кстате на договорняках баночки типа не юзаются) ну это зарание оговаривается юзать или не юзать) но судя по тому что даже Аркон не заюзал банку на хаст (он её хавает даже если на нем хаст висит) и никто не юзал ничего, то пожалуй баночки было юзать запрещено, да?:) А если уж юзать то почему бы не ку хп?)
А потратить эти 2 секунды на пов -  это увеличить каст и откат теж же речарджов...

0

25

посмотри мой систем чат во время того как меня били))) там тока и писалось про откат цп и кухп)))))))))))) а банку на хаст я не съел потому что после бана снялось тока вв одно)) собственно вроде и уговоров то небылона щёт банок=) а уж чё лучше юзать, это уж не мне решать)

0

26

тот чмо варк был я :D и когда перекинул патаку или четам было это я думал там на ф1 просто атака стоит )))
ее имх из меня куда более ровный чем варк)

0

27

Karsh написал(а):

посмотри мой систем чат во время того как меня били))) там тока и писалось про откат цп и кухп)))))))))))) а банку на хаст я не съел потому что после бана снялось тока вв одно)) собственно вроде и уговоров то небылона щёт банок=) а уж чё лучше юзать, это уж не мне решать)

Тогда ок))) мне просто впадло было еще раз пересматривать чтобы посмареть насчет банок))

0

28

Луна написал(а):

А если уж юзать то почему бы не ку хп?)

:DD а это оказывается была банка не на хп)  4.41 биш кастует акум на ее, который не высвечивается, в силу того что банка 3 была
хотя цвет в муве белый

0

29

а нет ни у кого роликов сольных или парных похождений ножиков? >.<

0

30

Это редкость...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Мувик =)