Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Мои скрины )))

Мои скрины )))

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

непаму чот скрин неставицо

0

122

бывает глюк такой

0

123

http://vkontakte.ru/photo7196767_163742135 просто из жизни скрин

0

124

TimeLord написал(а):

непаму чот скрин неставицо

залей лучше на радикал))

Diavollomonster написал(а):

просто из жизни скрин

прикол)
у мну есть похожий скрин, боюсь выкладывать хД

0

125

еслибы я выложид свои всебы молча акуели, но они на жестком диске каторый к новым компам не подходит, а старого нету(((((((((((а так по дмб скринов из жизни куеву тучу навыкладываю)

0

126

захват крепости на гавно оффе

увеличить

0

127

пришли еще ченить например масс пвп там за баюма :)
интересно всеж как оно там :]

0

128

к сожаления сервер односайдовое УГ, все эпики фармит трибунал, оппозиция по колличеству больше, но на эпики даже не суётся :(
а я вообще в РП клане :(

0

129

Делай вывод: ты не задрот ---> заваливай!

0

130

Шандрис написал(а):

Делай вывод: ты не задрот ---> заваливай!

не я задрот, просто для норм поднятия лвл нужно много бабок, а вкладываться не хочу и не буду

0

131

bizon написал(а):

я вообще в РП клане :(

Го здесь РПешить

0

132

у вас скучно

0

133

тоже, что и там в рп клане хз, го обратно )

0

134

не у нас весело рб, кач, дейли пвп, пк, осады крепостей, замков тв, фарм данжа
а тут эпик 2 раза в неделю и то по ночам как обычно

0

135

а че за сервер?

0

136

оф атлант

0

137

хмм ниче норм вы там уже аделись для такого серва, он же вроде не так давно появился. Я думал бизон на кадмусе где нить.

0

138

там все проще с одеванием, ну и торговые гномы тож неплохо помогают, слава богу рынок развитый

0

139

хмм тож чтоли туда пойти, а то тут меня все угнетает). Я ваще тут твинком вступил в нубо клан, думал вот поробую заного, ага х то там ето полный писдец, даже у нас клан был оторвы нубы и рп ну мы ито были лучше. А за ее играть ваще в лом тока если сливаться.
А как там с окнами? тоже надо себе миллион окон вкачать? или достаточно на 1 персе сидеть? ваще как скорость кача? че нить скажи если не сильно займет много времени и нервов.

0

140

и я смарю ты там вроде некр? некры рулят?) а еще как там насчет ноблов, тож саб надо делать или че?

0

141

все зависит за кого ты хочешь играть, могу сказать лишь одно, что на сервере не хватает бишей и свсов, всех остальных в принципе придостаточно. В общем выбирай за кого хочешь играть, иди на гоху там по каждому персу расписано, как и где кач. вообще до 40 лвл можно тупо на камалоках качаться. Вообще интересно начинать на новом сервере, все в равных условиях, а сейчас уже есть 85 лвл Ы84 пушки, большество народу 76+, много пачек 80+ в соответствующем шмоте.
Можно запускать 2 окна, 1 окно мейн с ПА, второе твинк без ПА. Если два окна ПА, то можно третье окно запускать. Я запускаю окна без ПА, через других пользователей.
Нуби баф до 75 лвла
з.ы. без сильного компа лучше не начинать

0

142

спс за инфу. Сори за много флуда, да и можете мну уж закрыть доступ а то я как шпиен. зашел сюда по привычке, а тут за 3 недели что меня не было ниче не изменилось почти кроме етого скрина)

0

143

http://s03.radikal.ru/i176/1006/de/ff20d578baee.jpg

0

144

гц с ИК верхом). кстати че за свс AloneWolf, у нас офофском атланте с таким же ником бегает, даж на тиров пару раз вместе ходили

0

145

как это 2 окно через другого пользователя Оо, еще скринов бы с оффа, хочу пойти на 13  с корешом имменно для фарма и продажы адены

0

146

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=432316 гружу до 5 окон. в два человека адену не нафармить, да сначало придется вложится не кисло на руны эликсиры

0

147

bizon написал(а):

не у нас весело рб, кач, дейли пвп, пк, осады крепостей, замков тв, фарм данжа
а тут эпик 2 раза в неделю и то по ночам как обычно

Согласен на руоффе вариантов развлекухи намного больше и из за этого кач в таких местах совсем не парит.

KRISTED написал(а):

как это 2 окно через другого пользователя Оо, еще скринов бы с оффа, хочу пойти на 13  с корешом имменно для фарма и продажы адены

Если аккаунт где твой мейн с подключенным ПА то можно запустить второе окно, если ПА нет то не запустиш.
Мне 8% до 81го играя 1.5-2 часа в день за пол года, прокачаться и норм одеться на руоффе в разы проще чем на эльморе это факт.
Точнул икар дуалы на +7 и добил 300 атрибута в них :) короче пру в гору.
А касаясь фарма адены для продажи, норм заработать на этом могут ток топ сайды которые все держат.

0

148

Дим ну наверно ты точнул икар  вставил атрибут не за адену которую ты нафармил за 2 часа в день
разве руны и елексиры чето нормально прибавляют если есть ПА

Отредактировано KRISTED (2010-06-24 08:16:27)

0

149

KRISTED написал(а):

ваше ишу запускатор где он на л2.ру качается не могу найти

http://4game.ru/faq/

0

150

еще такой вопрос, сорь что не в той теме пишу
если я начну за котовода, то потом на суммона сертификация контр хаст будет пахать? или только на хозяина

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Мои скрины )))