Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?


Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?
Мы лайферы и независимый клан

50% - 13
Мы ноулайферы и независимый клан

11% - 3
Мы лайферы, поэтому используем других ради развития

0% - 0
Мы ноулайферы и достигаем цели любыми способами

38% - 10
Голосов: 26

1

Приветствую. Наблюдаю за развитием вашего клана по форуму, по игре. Ваши идеи мне близки и интересны, и у меня возникло несколько вопросов. Ответьте на них максимально полно, если не затруднит :

- Вопрос первый: вы позиционируете себя как скилованный пвп клан, пришедший на сервер "нагибать". Это видно из сообщений на форуме драконика и в том числе из игровых моментов. Да, у вас есть множество видео, где показан нагиб, у вас неплохо работает пачка, классный таргетинг и т.п.  А также на форуме озвучиваются такие фразы как "мы весь ваш сервер поставим раком в 2 пака", ваши люди пишут, что опыт игры на С4 миллиард лет и местный доминирующий сайд они уже нагнули на одном из серверов. Так вот, первый вопрос : зачем такому скилованному и сильному клану помощь от топовых персонажей драконика ?
а) вы фармитесь в фоге через дестра, естественно, выкачанного и одетого не вами
б) вы получаете баф, крыло, пов и сирену от персонажей, выкачанных не вами, и таскаете их везде (на пвп и рбп) вместе с собой
в) вы одеваетесь в авадоны, дк сеты и сомы, добытые не вами

Конечно, информацией из первых рук я не владею, так что могу ошибаться в некоторых тезисах, не серчайте. Лишь обрисовал общие моменты. Так что вы представляете из себя как игроки отдельно и как команда в целом? вы очередной клан на уровне тревелерсдолс, которые являются подсосками МАСов и получают помощь в плане развития (шмоток, бафа, эпиков, кача) от "сильнейших мира сего", ничего из себя не представляя ни на фарме, ни в пвп. Или же вы полноценный самостоятельный независимый клан, который умеет не только таргеты выделять, но и фармить, и развиваться как отдельная команда, без чьих-либо подачек ? Если ответ на данный вопрос покажется очевидным, перефразирую : вам самим не стрёмно после этих диких понтов на форуме и вроде даже веры в свои собственные силы достигать своих целей на на сервере усилиями других людей, никак не причастных к вашему клану ?

- Вопрос второй : в каком часовом поясе вы играете ? или хотя бы большинство из вас ? У меня как-то не складывается ваш онлайн на рбп в 2-5 утра по Москве со словами на форуме о том, что вы рабочие люди, вечерний прайм и приоритеты на зарабатывание денег, а не на мободроч (C) Aquante. Вы с Дальнего Востока играете во время работы ?

Рассматриваю ваш клан как серьёзных претендентов на доминирование в будущем, а также возможно как будущих союзников/партнёров по клану. Если вас не затруднит, ответьте полно и развёрнуто, по сути, без понтов и агрессии. Хотелось бы до сути докопаться, какие у вас цели в игре и какие взгляды на средства для их достижения

0

2

Здравствуй, попробую ответить на некоторые интересующие тебя вопросы. Если окажусь в чем-то не права, думаю сокланы меня поправят. Но и тебе придется ответить на пару встречных вопросов. Думаю договорились. Итак:
1.Представься, какой у тебя перс/клан на драконике? это чтобы не разговаривать с "непонятнокем"
2.Какие именно идеи тебе близки и интересны? кроме того что клан ориентирован на пвп, ничего не говорилось.
А теперь попробую ответить. Да, на другом сервере доминировали, но для этого потребовалось много времени- раскачаться, одеться. Кому-то доставляет удовольствие фармить мобов годами, мы же это делаем только для того чтобы развиться, без этого никак. Сейчас никому не хочется убивать годы на то, чтобы раскачиваться до нужного уровня. К нам в клан вступили несколько ребят, которые играют тут давно. Им захотелось играть с нами, мы никого не упрашивали помогать нам. В интересах и нашего старого состава, и новоприбывших сделать так, чтобы мы максимально быстро поднялись до нужного уровня, я думаю это уж понятно. Нам - чтобы активно участвовать в жизни сервера, им - чтобы бегать в пати с нами.

Doombringer написал(а):

зачем такому скилованному и сильному клану помощь от топовых персонажей драконика ?

Ваня,) это кажется про тебя) думаю тебе польстило
Далее:
а)ну качается в фоге одна наша еешка и что? наш соклан качает. Все остальные качаются собствеными силами
б)только дурак не будет принимать баф, если он есть. опять же, это не какой то левый человек помогает с бафом, а соклан
в)вещи даны на время теми, кто заинтересован в нашем развитии. Недавно мы уже собрали наш первый сет
Люди хотят с нами играть и помогают для того, чтобы быстрее стало интересно. Для нас интерес представляет пвп - эпики, осады и тд. Не вижу ничего стрёмного в том, что нам помогают сейчас. С этой разрушенной экономикой сервера не так просто приходится начинающим игрокам, пусть их и целый клан. И повторюсь, никому не хочется убивать годы на то чтобы нафармить себе все самостоятельно, мы же пвп-клан, а не фармеры какие)

Doombringer написал(а):

в каком часовом поясе вы играете ?

московское время

Doombringer написал(а):

У меня как-то не складывается ваш онлайн на рбп в 2-5 утра по Москве со словами на форуме о том, что вы рабочие люди, вечерний прайм и приоритеты на зарабатывание денег, а не на мободроч (C) Aquante.

ну вот так бывает)

+1

3

в клане просто чоткие парни играют,этим всё сказано ;)

0

4

Doombringer написал(а):

- Вопрос первый: вы позиционируете себя как скилованный пвп клан, пришедший на сервер "нагибать". Это видно из сообщений на форуме драконика и в том числе из игровых моментов. Да, у вас есть множество видео, где показан нагиб, у вас неплохо работает пачка, классный таргетинг и т.п.  А также на форуме озвучиваются такие фразы как "мы весь ваш сервер поставим раком в 2 пака", ваши люди пишут, что опыт игры на С4 миллиард лет и местный доминирующий сайд они уже нагнули на одном из серверов. Так вот, первый вопрос : зачем такому скилованному и сильному клану помощь от топовых персонажей драконика ?

mnogie ludi igraut yje izr9dno davno, y polovini sem`i, rabota y vsex, ykogo y4eba, a dl9 bistrogo effekta i bolee interesnoi igri nado proka4at`s9 i razvits9, 4to bi dat` otpor vawemy servery, i pokazat` yroven` igri nawego servera (bivwego) ny i po vozmojnosti sravnit` gde skilovi4kov bol`we)

Doombringer написал(а):

Конечно, информацией из первых рук я не владею, так что могу ошибаться в некоторых тезисах, не серчайте. Лишь обрисовал общие моменты. Так что вы представляете из себя как игроки отдельно и как команда в целом? вы очередной клан на уровне тревелерсдолс, которые являются подсосками МАСов и получают помощь в плане развития (шмоток, бафа, эпиков, кача) от "сильнейших мира сего", ничего из себя не представляя ни на фарме, ни в пвп. Или же вы полноценный самостоятельный независимый клан, который умеет не только таргеты выделять, но и фармить, и развиваться как отдельная команда, без чьих-либо подачек ? Если ответ на данный вопрос покажется очевидным, перефразирую : вам самим не стрёмно после этих диких понтов на форуме и вроде даже веры в свои собственные силы достигать своих целей на на сервере усилиями других людей, никак не причастных к вашему клану ?

ti yje na4al zagon9ts9) ili prosto o4kyete bistrogo razviti9 en kak odnogo iz dominiryuwix saidov?! ili 9 4to to ne ponimau tyt?

Doombringer написал(а):

- Вопрос второй : в каком часовом поясе вы играете ? или хотя бы большинство из вас ? У меня как-то не складывается ваш онлайн на рбп в 2-5 утра по Москве со словами на форуме о том, что вы рабочие люди, вечерний прайм и приоритеты на зарабатывание денег, а не на мободроч (C) Aquante. Вы с Дальнего Востока играете во время работы ?

po4ti y vsex moskovskii 4asovoi po9s)
a 4to kasaets9 aquanti on mojet i v 5 i v 6 ytra sidet` farmit`, on prosto ogolodal po igre)

Doombringer написал(а):

тревелерсдолс

a 4to kasaets9 etogo klana, na nawem servere on nikogda ne bil dominiryuwim i sil`nim, ix klan nazivals9 "N1ci" ili kak to tak, ix pa4ka ybivalas` v 1 maga s progryza) ><

Doombringer написал(а):

Рассматриваю ваш клан как серьёзных претендентов на доминирование в будущем, а также возможно как будущих союзников/партнёров по клану. Если вас не затруднит, ответьте полно и развёрнуто, по сути, без понтов и агрессии. Хотелось бы до сути докопаться, какие у вас цели в игре и какие взгляды на средства для их достижения

dak vot 4to bi bistreee rassmatrivat` kak  ser`eznix pretendentov dl9 etogo ludi i pomogli bafom slegka i kril`9mi) a tak vse dostigaets9 svoimi rykami)
a y kogo to rotikom ne bydy pokazivat` pal`cem ><

0

5

Спасибо за развёрнутый ответ, ребят. Многие моменты встали на свои места)

Теперь отвечаю на ваши вопросы (вопросы kic):

1.Представься, какой у тебя перс/клан на драконике? это чтобы не разговаривать с "непонятнокем"
2.Какие именно идеи тебе близки и интересны?

- клан мой на драконике - DarkTemplars, и я его кланлидер. Ничего общего с эльморовским составом не имеем, кроме как общей истории на сервере, предшествовавшем эльмору (играли на dreamgame.ru вместе с exBlade, потом он ушёл в реалы и ребята попросили меня собрать их под этим же тегом). В дальнейшем мы разделились - exBlade "возродился" на elmore.ru с большинством старичков (насколько помню, RapeMePlz-ShuttheFuckUp его ники там, ну да вам виднее), я ушёл на avadon.ru.

- близки идеи жажды пвп и побед.

вопрос Ferry :

ti yje na4al zagon9ts9) ili prosto o4kyete bistrogo razviti9 en kak odnogo iz dominiryuwix saidov?! ili 9 4to to ne ponimau tyt?

- я смотрю на игру со своей колокольни. Считаю, чтобы клан имел право говорить "мы достигли всего сами и кое-что из себя представляем", они должны это на практике демонстрировать. По этой же философии мы и стараемся играть. Поэтому созрело желание выяснить, насколько эта философия и взгляд на игру близок вам. Всё, что вы пишите - логично и доступно, я понял и принял к сведению как одну из точек зрения на игровой процесс, в данном случае - вашу.
Ну а по поводу "боишься быстрого развития" - лично я никуда не спешу, живу сегодняшним днём. Чтобы прокачаться и одеться на х4 не нужно фармить годами, как сказала Кис, достаточно 3-4 месяцев поставленного организованного распланированного фарма, особенно когда ты имеешь возможность держать фулку или хотя бы 4-5 людей с окнами в течение всей ночи (Aquante один всех рейдов не убьёт, конечно же). А с вами хотелось посоревноваться заочно в скорости развития, так, личный пунктик был) Но т.к. мы на ходимся с вами в разных условиях, то я отбросил эту идею

Увидимся в игре

Отредактировано Doombringer (2012-10-19 11:03:13)

0

6

Doombringer написал(а):

держать фулку или хотя бы 4-5 людей с окнами в течение всей ночи

Взаимозаменяемые игроки, способные играть умело за любой класс из пака - вот залог успеха. Конечно не обходится без задротства на первых этапах, но куда без этого... Да и на эльморе ночного баюма фармило не всегда много людей, да что там баюма, бывало и тараса в 10 человек фармили. Да и работают у нас люди со скользящим графиком, так что по возможности кто может, тот и тащит вперёд консту.

0

7

хех... авадон.ру... помню помню такой сервер, но к сожалению пришлось слишком рано покинуть его, не увидев что там получилось в итоге ><

0

8

LaPlaya написал(а):

. Да и на эльморе ночного баюма фармило не всегда много людей, да что там баюма, бывало и тараса в 10 человек фармили.

не напоминай)

0

9

Doombringer
Похож на адекватного руководителя, будет интересный холивар!

+1

10

Doombringer написал(а):

А с вами хотелось посоревноваться заочно в скорости развития, так, личный пунктик был

так вы же пришли на несколько недель раньше, не?)

0

11

они пришли примерно примерно на две недели раньше

пс. опрос не объективный показатель, он криво работает)

0

12

мой ответ такой. меня дико заебал кач за эти годы. дали бы мне ПВ нобла с сабом на Хавка и ММа и было бы отлично и неважно кто дал бы xD

0

13

щипач детектед :D

0

14

Doombringer написал(а):

Спасибо за развёрнутый ответ, ребят.

это все что Вы хотели услышать?)

0

15

ниасилил

0

16

да нытье одним словом

0

17

В принципе к ответу Киц добавить нечего. Разве что многое что есть сейчас у клана добыто собственными силами. По онлайну в 5 утра - тут многие пришли из завала, я лично не играл полтора года, ностальгия затягивает. Плюс ко всему я сейчас временно не работаю и есть возможность задротить. "Я уволился с работы, расстался с девушкой)))) Так что готов задротить)))" (с)  А бегать в 5 окон по рб мне не привыкать, отсюда и онлайн))

0

18

Doombringer написал(а):

Конечно, информацией из первых рук я не владею, так что могу ошибаться в некоторых тезисах, не серчайте. Лишь обрисовал общие моменты. Так что вы представляете из себя как игроки отдельно и как команда в целом? вы очередной клан на уровне тревелерсдолс, которые являются подсосками МАСов и получают помощь в плане развития (шмоток, бафа, эпиков, кача) от "сильнейших мира сего", ничего из себя не представляя ни на фарме, ни в пвп. Или же вы полноценный самостоятельный независимый клан, который умеет не только таргеты выделять, но и фармить, и развиваться как отдельная команда, без чьих-либо подачек ? Если ответ на данный вопрос покажется очевидным, перефразирую : вам самим не стрёмно после этих диких понтов на форуме и вроде даже веры в свои собственные силы достигать своих целей на на сервере усилиями других людей, никак не причастных к вашему клану ?

Получать помощь от соклана (в данном случае речь зайдет о двух, быть может трех игроках, проявивших свое желание вступить к нам в клан на ранней стадии его развития, пролистав темку на форуме сервера с интереснейшим по всей видимости для них содержанием) это подачка? Нет. Разжую: ПоВ (да и нобл в принципе тоже) нам кидает ЕЕшка, которая находится в моем клане, управляемая игроком с этого сервера; Сирену, значительно реже чем ПоВ, танцует СД, которого грузит опять же человек, недавно вступивший в наши ряды; ДК сет, одолженный на период развития определенного игрока тоже оттуда.  Плохо ты осведомлен по всей видимости. Единственное что непонятно, так это откуда и как в мое отсутствие появился ИК низ, который кстати как лежал мертвым грузом в клановом хранилище так и лежит. Да и хер с ним. Заставил же ты меня все это вспомнить. При том желании, что из нас просто извергает адским пламенем, нагнуть этот сервер обошлись бы и без всего этого, и это знаю я и мои бойцы - остальное мне неважно. Слышишь? НЕВАЖНО! Про подсосов МАСов поподробней пожалуйста. Знаю лишь, что после вас они первыми получат подтверждение на тотальное опиздюливание от нашей, смерть несущей часовой бомбы.
По поводу прайма - истина. Все, кроме 3-5 человек уходят спать до наступления двух часов ночи, а что касается конкретно меня, то сегодня я перед работой поспал 1.5 часа. Надо уметь :P

0

19

клу ДТ на пенсию пора, опустился ныть на вражеском форуме про шмот и баф

0

20

Чего вы агритесь? Человек вроде нормально адекватно спросил что к чему

0

21

Даёшь уже новых варов))

Отредактировано DiNight (2012-10-20 04:22:53)

0

22

никакого нытья я не увидела,человек конкретно зашел на форум и спросил все что его  интересовало,тактично причем

0

23

+1 pro nit`e net slov i pomoemy mne znakom etot 4elovek xD

0

24

Doombringer написал(а):

- я смотрю на игру со своей колокольни. Считаю, чтобы клан имел право говорить "мы достигли всего сами и кое-что из себя представляем", они должны это на практике демонстрировать. По этой же философии мы и стараемся играть. Поэтому созрело желание выяснить, насколько эта философия и взгляд на игру близок вам. Всё, что вы пишите - логично и доступно, я понял и принял к сведению как одну из точек зрения на игровой процесс, в данном случае - вашу.
Ну а по поводу "боишься быстрого развития" - лично я никуда не спешу, живу сегодняшним днём. Чтобы прокачаться и одеться на х4 не нужно фармить годами, как сказала Кис, достаточно 3-4 месяцев поставленного организованного распланированного фарма, особенно когда ты имеешь возможность держать фулку или хотя бы 4-5 людей с окнами в течение всей ночи (Aquante один всех рейдов не убьёт, конечно же). А с вами хотелось посоревноваться заочно в скорости развития, так, личный пунктик был) Но т.к. мы на ходимся с вами в разных условиях, то я отбросил эту идею

ny 9 za mes9c nafarmil sebe dk set vernee v 4 4eloveka nafarmili, poda4ek ne bilo ok)

0

25

Alrane написал(а):

Чего вы агритесь? Человек вроде нормально адекватно спросил что к чему

агра нет

КЛ ДТ задает очень уж провокационные вопросы, ответы на которые очевидны.

Мне было достаточно просмотра мувиков ДТ с другого сервера, форума и самой игры, чтобы понять кто они такие и с чем их едят. А у него какие то глупости сплошные в посте, как созреет, то ок, я с радостью отвечу.

Doombringer написал(а):

Ваши идеи мне близки и интересны

уверен?

0

26

Doombringer написал(а):

(Aquante один всех рейдов не убьёт, конечно же

Уверен?

тут каждый второй в этой темке фармил рб соло и Акванта не исключение

0

27

Да чо вы агритесь?)
Как говорится, мы пришли с миром)
Мб ответы на некоторые вопросы вам кажутся очевидными, однако, чтобы избежать каких-то сомнений, лучше спросить, чем быть увереным не на 100%
Спокойнее надо быть:)
Раздел называется "Дипломатия" :)

0

28

вы не очень, и  я уже писал агра нет.

0

29

чтобы было понимание

Я вас считаю подстилками праймов, тупые подсосы

пс. вы еще будите умолять подергать за наши болты)

+1

30

Царский баттхерт:)
Успокойте пацана, ребят:)
Несерьезно вообще)
Мы так-то в чатике поменьше в разы понтим)

\\

Kic q

Отредактировано JuN1oR (2012-10-22 05:34:42)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?