Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?


Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?

Сообщений 31 страница 60 из 149

Опрос

Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?
Мы лайферы и независимый клан

50% - 13
Мы ноулайферы и независимый клан

11% - 3
Мы лайферы, поэтому используем других ради развития

0% - 0
Мы ноулайферы и достигаем цели любыми способами

38% - 10
Голосов: 26

31

и что это значит?ты когда лежишь мордой в пол теряешь способность говорить на понятном для людей языке?

Отредактировано Кот (2012-10-22 05:32:17)

0

32

Ты kdf что ли?) овер местный?)
Не позорь клан. Никто кроме тебя не понтит.
И давай не будем говорить о том, кто лежит мордой в пол, ок?
Упали на бс, да, мораль -1000, собрались, пошли на танатоса, знали, что вы в ТОИ, убили его, пришли к вам.

Все бафнулись, заняли позицию для замеса, попрятали суммонов за камни, расфлагались и замесились.
Единственное, что написали наши после замеса, так это цитату слов овера.

У вас есть 1 хороший пак. Один (!). Соберете вы солянку на 2ой пак, но это будет не тот уровень игры, который можете выдавать вы.
Итого полтора пака.
Для того, чтобы "нагнуть весь сервер" вам этого будет недостаточно, т.к. вы заявляете о своей назависимости от других сайдов.
Но в то же время отсекаете возможность сотрудничества с другим сайдом, который недавно начал развиваться и намерен всех порабощать.
На данном этапе развития мы является прямыми конкурентами, т.к. надо мутиться, одевать клан и т.д.
Но что будет дальше? Для того, чтобы карать в меньшинстве мало грамотной команды, хотя это является основным, нужен эквип, хиро.
Уверен, что пара человек, которые к вам перешли, не смогут обеспечить эпикой весь клан.

Я хорошо общаюсь по приватам с несколькими людьми вашего клана. Адекватные люди, приятно общаться, не жалко меситься за рейдов с ними, но когда ты видишь жалкие понты про "делайте пр, сое или еще чо-нибудь, если не хотите чтобы было как раньше" ну и тому подобное. Я хз...

Ах да, про подсосов. Единственное, что насосали (нализали же, ведь АЛ девушка) у праймов, так это то, что я попросил у артистки прописать моего чара на ботобаф :)
Все сеты, ганы, бижа (есть даже лоу эпика), всё сделано своими руками и без чьей-либо помощи.

Я, как рядовой член клана, рассматривал вас как потенциальных союзников, мне симпатизировал ваш клан, оргазация, уровень игры, все здорово, просто наличие определенной конкуренции.
Но, блин, в каждой бочке меда есть ложка дегтя... я хз ребят)

Мое мнение может не совпадать с мнением Клан Лидера и членами клана.

\\
В добавление:
мы пришли за пвп на тара и на аден против доминирующего на сервере сайда, с лучшим эквипом и показателем онлайна на данный момент, получили пвп, и ничего общего у нас с праймами кроме общего врага нету на данный момент.

В добавление №2:
(10:02:23) <Doombringer> я отказался полностью от лута с тараса
(10:02:30) <Doombringer> и от любой помощи через манор с адена
(10:02:35) <Doombringer> в том числе от енчантов, кухп и прочей хери

Отредактировано JuN1oR (2012-10-22 07:10:56)

0

33

Хз, время покажет. На данный момент нас все устраивает. И с вами рады подраться и с другими. О союзах и непримиримых врагах говорить, ИМХО рано. Лично я рад присутствию ДТ здесь, так же как рад очередному замесу. А то что и где мы берем эквип, баф и прочее - никого волновать не должно, равно как и нас не волнует как вы решаете проблемы связанные с развитием клана. Все эти разговоры ниочем. Лучше будем фаниться, ребят, ок?

0

34

Play for Fun
только меньше гавна:)
сейчас правда рано о чем-то говорить, просто мысли в слух

0

35

JuN1oR написал(а):

только меньше гавна:)

+1

0

36

последние посты улыбают

0

37

JuN1oR написал(а):

Ты kdf что ли?) овер местный?)
Не позорь клан. Никто кроме тебя не понтит.
И давай не будем говорить о том, кто лежит мордой в пол, ок?
Упали на бс, да, мораль -1000, собрались, пошли на танатоса, знали, что вы в ТОИ, убили его, пришли к вам.

Все бафнулись, заняли позицию для замеса, попрятали суммонов за камни, расфлагались и замесились.
Единственное, что написали наши после замеса, так это цитату слов овера.

У вас есть 1 хороший пак. Один (!). Соберете вы солянку на 2ой пак, но это будет не тот уровень игры, который можете выдавать вы.
Итого полтора пака.
Для того, чтобы "нагнуть весь сервер" вам этого будет недостаточно, т.к. вы заявляете о своей назависимости от других сайдов.
Но в то же время отсекаете возможность сотрудничества с другим сайдом, который недавно начал развиваться и намерен всех порабощать.
На данном этапе развития мы является прямыми конкурентами, т.к. надо мутиться, одевать клан и т.д.
Но что будет дальше? Для того, чтобы карать в меньшинстве мало грамотной команды, хотя это является основным, нужен эквип, хиро.
Уверен, что пара человек, которые к вам перешли, не смогут обеспечить эпикой весь клан.

Я хорошо общаюсь по приватам с несколькими людьми вашего клана. Адекватные люди, приятно общаться, не жалко меситься за рейдов с ними, но когда ты видишь жалкие понты про "делайте пр, сое или еще чо-нибудь, если не хотите чтобы было как раньше" ну и тому подобное. Я хз...

Ах да, про подсосов. Единственное, что насосали (нализали же, ведь АЛ девушка) у праймов, так это то, что я попросил у артистки прописать моего чара на ботобаф
Все сеты, ганы, бижа (есть даже лоу эпика), всё сделано своими руками и без чьей-либо помощи.

Я, как рядовой член клана, рассматривал вас как потенциальных союзников, мне симпатизировал ваш клан, оргазация, уровень игры, все здорово, просто наличие определенной конкуренции.
Но, блин, в каждой бочке меда есть ложка дегтя... я хз ребят)

Мое мнение может не совпадать с мнением Клан Лидера и членами клана.

\\
В добавление:
мы пришли за пвп на тара и на аден против доминирующего на сервере сайда, с лучшим эквипом и показателем онлайна на данный момент, получили пвп, и ничего общего у нас с праймами кроме общего врага нету на данный момент.

В добавление №2:
(10:02:23) <Doombringer> я отказался полностью от лута с тараса
(10:02:30) <Doombringer> и от любой помощи через манор с адена
(10:02:35) <Doombringer> в том числе от енчантов, кухп и прочей хери

Отредактировано JuN1oR (Сегодня 07:10:56)

глянь мембер дт вот этот мувик от твоего соклана   http://draconic-forum.ru/threads/4189-Аден-21-10-12?p=83013#post83013

ваши действия расходятся с твоими словами, мб ты оч оч плохо осведомлен.

пс. нет ни понтов, ни агра с моей стороны

0

38

Я написал исключительно от своего имени

0

39

JuN1oR написал(а):

Kic q

ку, Джуни.
p.s. Киц хорошая. И добрая. И самая адЫкватная

0

40

Кот написал(а):

глянь мембер дт вот этот мувик от твоего соклана   http://draconic-forum.ru/threads/4189-Аден-21-10-12?p=83013#post83013

ваши действия расходятся с твоими словами, мб ты оч оч плохо осведомлен.

пс. нет ни понтов, ни агра с моей стороны

JuN1oR написал(а):

Мое мнение может не совпадать с мнением Клан Лидера и членами клана.

постом выше  ;)

0

41

Причем жирным выделено:)

0

42

Кот написал(а):

ваши действия расходятся с твоими словами

Твое мнение ни разу не отражает действие клана. Мнение может быть у каждого свое.

Чтобы было понимание, мне глубоко плевать на мнение любого представителя ДТ, главное действия и поступки. А уж насколько вы там осознаете происходящее, это сугубо личное мнение, и я его никогда не буду обсуждать.

Факты же, представлены в видосе ДТ с осады адена. Делайте выводы сами, разъяснять очевидное, если это понадобится, я буду кратко и скорее всего жестко.

Отредактировано Кот (2012-10-22 20:45:13)

0

43

С вами пвпшиться интереснее, чем с раскаченной и одетой лучше хитростью. Они чёт совсем кривые ><  Исходя из этого ---->>
На данном этапе развития, гораздо интереснее пвпшится, а союзы (если таково будет желание) - это уже дела третьепрофных ноблов ИМХО

0

44

da 4e bez govna, ne 1 forym sra4 ne obxodils9, tak 4to bol`we gr9zi!

0

45

скажу так,если в этом ДТ есть половина тех ДТ что с элмора,то вы уже гавно сорри, скабелка этому показатель и никто из ДТ кроме одного человека не оправдал адекватность!!!

0

46

Ferry написал(а):

da 4e bez govna, ne 1 forym sra4 ne obxodils9, tak 4to bol`we gr9zi!

не с кем(

0

47

DiNight написал(а):

скажу так,если в этом ДТ есть половина тех ДТ что с элмора,то вы уже гавно сорри, скабелка этому показатель и никто из ДТ кроме одного человека не оправдал адекватность!!!

написали же, что разделился клан в свое время, одни ушли из изблейдом на эльмор, а мы на авадоне играли с думбрингером.
И эльморовских у нас нету никого.

0

48

v4era na baiume videl nick Mirsham  eto vawi ili 4e?)

0

49

Ferry написал(а):

videl nick Mirsham

привет ему от меня))

0

50

да это он, дестров раздевает

0

51

krytie dt dominirovali na gf za s4et pywek 300 att i dymaut na skile tawili, rewili suda pereiti)

0

52

зачем такая конспирация?)

0

53

пздц олени)

0

54

JuN1oR написал(а):

написали же, что разделился клан в свое время, одни ушли из изблейдом на эльмор, а мы на авадоне играли с думбрингером.
И эльморовских у нас нету никого.

ну не знаю,сложно понимаешь после Эльмора где мы знали что ДТ это редкостные долбаёбы вот так спокойно воспринимать вас за нормальных,просто как говорится скажи мне кто твои друзья- я скажу кто ты,здесь также,если вы были в клане с теми мудаками,то не думаю что вы сильно отличаетесь от них....

0

55

и все равно вы думаете, что мы одна команда? :DDDD

0

56

JuN1oR написал(а):

и все равно вы думаете, что мы одна команда? :DDDD

почему мы должны верить?может это ваш "стратегический" план порабощения драконика :D Это в стили Скабелки :D поэтому  хз,я лично не верю ниодному из ДТ,они были,есть и будут для меня лично унылым говном.

0

57

JuN1oR написал(а):

пздц

тише будь,тебя тут оскорбили чем-то?

JuN1oR написал(а):

и все равно вы думаете, что мы одна команда? :DDDD

лично мне ровно,думаю как и остальным

0

58

Богиня написал(а):

лично мне ровно,думаю как и остальным

не могу не согласится
и вообще у дтшников с элмора вполне хватало адэкватных людей, с которыми всегда можна было найти общий язык  :canthearyou:

0

59

JuN1oR написал(а):

и все равно вы думаете, что мы одна команда? :DDDD

Джуни, я думаю что разные. Если Динайт думает что вы все заодно, то это не значит, что так все думают.

0

60

да бред вы че, эти имхо о эльморе слышали только пробегом

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Что из себя представляет клан Eng1ne как таковой ?