Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Bishop 77


Bishop 77

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здрасти! Я давно не играл на сервере Драконик. Но сейчас, особенно по выходным, у меня есть свободное время которое я бы хотел провести в хорошей компании. Ну и естественно развлечь себя интересной игрой )) Если честно я не очень хочу выкладывать свою анкету и всю информацию о себе в публичный доступ. Так что я не буду заполнять все поля в анкете.

Возраст: 24
Место проживания: дальний восток
Род занятий: студент
Интересы: учусь по IT, это и есть мой главный интерес
************************************************** *
Ник персонажа на Draconic, его текущий уровень и класс: Cardi 77
Почему выбрали именно этот класс: Не знаю, мне просто нравится стиль игры
Во что экипирован чар (оружие, одежда, бижутерия): DC set
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: есть куча персонажей которые я год назад прокачал ботом, но я не помню паролей, все 40-50 лвл, C-эквип
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: будние дни - днем час-полтора-два, выходные - вечер несколько часов, + часы клановых сборов (осады, эпики и проч.)
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом, 1 Gbit/sec FTTH, пинг до сервера около 200 из-за большого расстояния
Наличие Тeam Speak'a: +
Опыт игры в online-RPG: несколько лет
Опыт игры на сервере Draconic: пол года
Отношение к pvp и pk (счетчик ): ради этого и ищу клан
Откуда узнали о ENGINE: Форум
Почему вы выбрали именно ENGINE: У вас организованность и адекватность (судя по форумам)
Что хотите получить от клана: интересную совместную игру. в материальной помощи и эквипе не нуждаюсь.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: всем чем попросите, в разумных пределах (имею в виду без суперзадротства и просьб вроде стоять на баюма по 10 часов подряд)
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): не понял вопроса
Сколько окон тянет ваш компьютер: 1
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): 13.3 macbook air mid 2011, intel hd 3000, i7 1.8ghz, 4gb ram

Отредактировано bishop (2012-11-09 12:31:14)

0

2

bishop написал(а):

Почему вы выбрали именно ENGINE: У вас организованность и адекватность (судя по форумам)

xDDDDDDDD

bishop написал(а):

Чем конкретно вы можете быть полезным клану: всем чем попросите, в разумных пределах (имею в виду без суперзадротства и просьб вроде стоять на баюма по 10 часов подряд)

ты что, не читал устав клана?)
3.4 Члены клана обязаны раздупляться в 5 утра по вейк апу в ТС на фарм Лидки и прочее. А так же являться в иные места на зов КЛа  или лица его заменяющего.
3.5 Члены клана обязаны ставить интересы клана превыше личных. Хз как так, но надо.
Или ты решил что это просто стёб?

bishop написал(а):

Сколько окон тянет ваш компьютер: 1

маловато

0

3

Я решил что стоит попробовать)

0

4

За, го ТС вечером

0

5

mi RED!  ("Реальные, экстремальные, дерзкие")  o.O
p.s. neprotiffff

0

6

Как мне зайти в ТС? Не нашел на форуме настроек.

0

7

Не против. В ТС вечером поговорим. Заходи 83.146.112.202 пасс 123 скачать ТС лучше тут TeamSpeak

0

8

bishop написал(а):

Опыт игры в online-RPG: несколько летОпыт игры на сервере Draconic: пол года

syd9 po postam ewe gde to igral?

0

9

Да, на других фришках, на оффах, и в другие игры тоже

0

10

закрывайте) биш хороший еще привыкнет следить за бафом и акум берс кидать + снимать медузу и будет тру ваще

0

11

Принят.

0

12

Исключен с клана по причине крайне низкого онлайна.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Bishop 77