Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Артем
Возраст: 22
Место проживания: Мск
Род занятий: Студент/работаю
Интересы: it, mmorpg, anime, music
Расскажите о себе: Студен, отаку, сисадмин
Сексуальная ориентация: натурал
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: 89672058996
************************************************** *
Ник персонажа на Draconic, его текущий уровень и класс: Bluebeard, некр, 65
Почему выбрали именно этот класс: Любимый класс, на с4 гнет вара/оли, многосторонний, чуть более, чем однокнопочный
Во что экипирован чар (оружие, одежда, бижутерия): сом +3 акум, дк маг +4, бо сет +4-5, мж некля +2 нераспеч
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: пп ше бд, ава бв маг, дум хэви, 60+
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:вечер после работы (21+ по мск), в выходные от пары часов до 48. средний онлайн по неделе в будни около 4 часов в день (сейчас меньше-сессия).
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: домашний ~8 мбит/с, после 00-00 до 100 мбит/с
Наличие Тeam Speak'a: +
Опыт игры в online-RPG: линейка лет 7, вов пару лет и тд...
Опыт игры на сервере Draconic: играл давно (года 3 назад), потом забил, двинул перса за шмот. перс ныне в бане, начал нового.
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 15/3 (все еще впереди)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: TheAngels, низкий онлайн, тухлые сокланы.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: около 3 суток.
Откуда узнали о ENGINE: форум
Почему вы выбрали именно ENGINE: новый клан=нормальный онлай. люблю в паке кач )
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: чуть менее, чем никто. не знаком пока ни с кем из клана. хотя вроде с кем-то из клана в солянку по рб попадал.
Что хотите получить от клана: фан, компанию.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: более-менее прямой некр. саб на саппорта готов взять (муны уже набил, пуха на саб имеется с рб). или на лука.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: очевидно да, раз выше стоит +
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): айпишник динамический, почта моя.
Сколько окон тянет ваш компьютер: больше 8 не грузил, но думаю потянет.
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): amd phenom ii x4 955, 4 gb ддрки 3ей, geforce gtx 295
Являетесь ли вы шпионом: нет. в душе штирлиц. глубоко.
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду

2)Вас убили. Ваши действия:
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободятся

0

2

avatarka try xD

Gilles_de_Rais написал(а):

Почему выбрали именно этот класс: Любимый класс, на с4 гнет вара/оли, многосторонний, чуть более, чем однокнопочный

klassno napisal)

0

3

я не знаю почему, но я за

0

4

мал еще

0

5

Сорри, но нет.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка