Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Тотализатор турнира «Кубок Драконика-2»


Тотализатор турнира «Кубок Драконика-2»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бой AvadonSquad vs BJIACTb был вчера 18-00 у ворот Дион кастл. Счет 1:2
Ставки принимаются на групповые бои
http://s1.uploads.ru/VLJQB.jpg

Отредактировано Alrane (2013-05-24 20:17:23)

+1

2

Правила:
1. Общие положения
a. Сделать ставку может любой игрок сервера Draconic.ru
b. Минимальный размер ставки составляет 100к аден, максимальный – 2ккк
c. Любая ставка должна быть кратна 100к аденам
d. Период приема ставок начинается с момента объявления участников боя, даты, времени боя на форуме и в хиро-чат с персонажа Aquante
e. Окончание периода приема ставок – час до начала боя, вне зависимости от того состоится ли бой.
f. Поставленные деньги – не возвращаются. Увеличить ставку можно.
g. Ставки принимаю лично я, и только со своего основного персонажа – DestinyEnd
h. Ставки принимаются только в игре, при наличии моего чара в онлайне (мой приблизительный прайм-тайм 19-00 – 00-00 по Москве)
i. Получить свой выигрыш можно в это же время у чара DestinyEnd. Для этого не нужно писать мне в пм с напоминаниями, я сам свяжусь с участником когда сумма выигрыша будет определена.
j. В случае если бой не состоялся – ставка возвращается в полном объеме. За исключением случая если бой перенесен. Бой может быть перенесен не более одного раза.
k. Ставки возвращаются в полном объеме, если на оппонента ставки не были произведены
l. Получить выигрыш может только тот же персонаж, кто и произвел ставку. Твинк может получить выигрыш в случае если мне в пм с зарегистрированного персонажа поступит такая просьба.
m. Временной промежуток приема ставок может быть увеличен, до фактического начала боя. В случае если будет иметься такая возможность

2. Механика тотализатора.
Выигрыш определяется по следующей формуле:

Выигрыш = (Ваша ставка) / (общая ставка победителей)*(общий призовой фонд боя)

Пример:
Учувствуют кланы «Альфа» и «Бета» Вы поставили на клан «Альфа» 100к аден. Всего на клан «Альфа» было поставлено 400к аден, а на клан «Бетта» 500к аден. Победил клан «Альфа»
Ваш выигрыш составит:
100/400*(400+500)=225

Так же оставляю за собой право округлять сумму выигрыша для моего удобства до 1к, по общепринятым правилам округления.
Т.е. если ваш выигрыш составил 166 667а, то вы получаете 167к.

Отредактировано Alrane (2013-05-24 16:47:27)

+1

3

http://s1.uploads.ru/O6Ddp.jpg

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » Тотализатор турнира «Кубок Драконика-2»