Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » 456


456

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читаю ваши посты на гохе о Лиру и в других разных местах , пишите мол , что не пойдете , заведома фейл , что будут типичные баги холи , баш , сундуки и прочие.... Вы там играли? о каких багах речь? единственное , это как поведут себя админы там и все ... но этот серв " с4" они открывают для игроков , т.е там все соц. опросы , чего хотят игроки , и , уже дали инфу  заведома , что не будет заядлых багов холи , баш и прочие , Енджи , че вы как слабаки , прийдите на норм с4 покажите скилл , а не пару тройку ваших бойцов ноет по разных форумах и галимом фришарде. Ихний фришард 1 из лучших сейчас и там сервом занимаются и все в кратчайшие сроки ,а не как на драконике у вас баг холи 4 года фиксили. Главное коммунити а не сервер !

П.С Артурчик , веди своих туда , будет весело , не верьте слухам..

0

2

Да мы вроде ни на какие другие форумы, посвященные л2, и не суемся. Хз откуда у тебя такая информация. Даже на Драке очень редко играем в силу разного рода обстоятельств. До осени доживем для начала, там поглядим. Быть может и переберемся в другие края.

0

3

Плюсану. Я о этих форумах даже не слышал. Мне честно вообще побоку на все серваки, ровно как и на "наш" драконик. Очень маловероятно что клан еще где-то начнет играть, т.к. для успешного старта требуется собрать костяк клана, один Пирог каким бы задротом не был - заново в три счета не собирет новую команду, которая под веселый ржач в ТС будет бросать вызов любому сопернику. На Драконике это получилось случайно и неожиданно, по странному стечению обстоятельств вся старая команда одновременно решила вспомнить былые времена, и отреспилась из реала. Маловероятно что такое повториться вновь.

0

4

Alrane написал(а):

Маловероятно что такое повториться вновь.

даааааааа, не повторится)

0

5

Ему платят за рекламу что ль :suspicious:

0

6

Truly написал(а):

Ему платят за рекламу что ль

+1 только убогая какая-то, нет ссылок на серв, да и нахрен они тут кому.
Провокация в чистом виде!
Здесь и так не мало вара против нас объединилось. Был бы онлайн в клане, а то только на форуме.

Отредактировано BlackMan (2013-07-10 10:02:57)

0

7

давай ссылку я пойду унижать сервер

0

8

Karsh написал(а):

давай ссылку я пойду унижать сервер

Это продолжение прошлой темы

0

9

Alrane написал(а):

На Драконике это получилось случайно и неожиданно, по странному стечению обстоятельств вся старая команда одновременно решила вспомнить былые времена, и отреспилась из реала.

А ведь точно. Причем никого не звали особо. Удивительные вещи порой происходят  8-)

0

10

ЛС прочти нуб!

0

11

какая реклама)  я же не рублю там бабки или еще что-либо , играю в 9 человек и делов ) просто хочется интересный серв с онлайном 2-3к + с вами бы вместе или как варом ,было бы интересно играть и с другими кланами тоже... Lineage.ru открою , я думаю , 24 августа - 7 сентября в єтот промежуток сервер , вот , не хочу навязываться больше , смотрите - как сочтете нужным:) давай без обсыралова и прочего , ведь все мы люди , я просто говорю свое мнение.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » 456