Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?

Стоит вас ждать?

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Truly написал(а):

а ты меня покачаешь?

солнышко, конечно покачаю)))) ты сомневалась в этом?)

0

32

Будет возможность - приходите:)

0

33

Karsh написал(а):

солнышко, конечно покачаю)))) ты сомневалась в этом?)

да как тебе сказать жжж по-моему п%здеж  :love:

0

34

Karsh написал(а):

да лан вам, давайте ебанём еще один сервак)))

запиздил то))совсем не заходит а всех подбивает xD

Отредактировано Блейд (2013-10-31 11:14:03)

0

35

Блейд написал(а):

запиздил то))совсем не заходит а всех подбивает xD

ты кто?

0

36

Truly написал(а):

да как тебе сказать жжж по-моему п%здеж

говори как есть)))

0

37

Karsh написал(а):

говори как есть)))

так я ж уже ;D а ты и не заметил, вот она любовь. Когда любишь кого-то по настоящему сразу все замечаешь

0

38

ах ты пиписька)))) обманула меня)))) надо наказать тебя будет))

0

39

12:35 дня) Destiny : 7097 Scions of Destiny (C4): x5
во скок раз будет больше онлайн чем на ссаном раконике?

Отредактировано Mitsu (2013-11-04 14:36:16)

0

40

Я манала твой сервак с накрученным онлайном и этими гребаными котами в каждом городе, которые за тоды продают все до А-грейда. Давай скажи, что это дело каждого - покупать или нет + качаться нет времени, а так за тоды можно купить двойную икспу. Еще скажи что это не влияет на игровой процесс и ваш сервер классика ц4. Херня ваш сервер, высокий онлайн поначалу из-за хорошего пиара сервера. Ты зовешь нас туда не для того, чтобы мы там показывали скилл и играли в удовольствие, ты это делаешь для того, чтобы мы туда заходили и на игровом энтузиазме тратили свои бабки. Чисто коммерческий проект, вызывает только отвращение. Как-то грубовато получилось..но зато правда.

0

41

kic написал(а):

Я манала твой сервак с накрученным онлайном и этими гребаными котами в каждом городе, которые за тоды продают все до А-грейда. Давай скажи, что это дело каждого - покупать или нет + качаться нет времени, а так за тоды можно купить двойную икспу. Еще скажи что это не влияет на игровой процесс и ваш сервер классика ц4. Херня ваш сервер, высокий онлайн поначалу из-за хорошего пиара сервера. Ты зовешь нас туда не для того, чтобы мы там показывали скилл и играли в удовольствие, ты это делаешь для того, чтобы мы туда заходили и на игровом энтузиазме тратили свои бабки. Чисто коммерческий проект, вызывает только отвращение. Как-то грубовато получилось..но зато правда.

двойна експа? 50% = 5x50%=x7.5 Донат умеренный , и по высоким ценам. На альфе в разы дороже, и продают точеный шмот. Думаешь все донатят на лиру? да на серве 2-3 человека в А сетах щас. 161 бакс никто не платит за А сет, все хотят ручками-ручками.
мне на кошель админов глубоко по какать, и зву я вас не для того что бы вы тратили свои бабки)
хотелось бы увидить вашу игру, не болие.
ну ГЛ тогда, играйте на раконике и дальше.

0

42

да лучше мы через пол года увидем,как вы забьете на лиру :D качайтесь че

0

43

Mitsu написал(а):

хотелось бы увидить вашу игру, не болие.

Welcome 2 Raconic!

0

44

BlackMan написал(а):

Welcome 2 Raconic!

если бы там сборка была хоть на 50% как на Лиру я бы пошёл, а там проблемы с гео, олимпом, боты качат,мёртвые админы, онлайн за 200 не перевалит живой.  ну вообщем вам больше знать о дырах вашего сервера.

0

45

Mitsu написал(а):

если бы там сборка была хоть на 50% как на Лиру я бы пошёл, а там проблемы с гео, олимпом, боты качат,мёртвые админы, онлайн за 200 не перевалит живой.  ну вообщем вам больше знать о дырах вашего сервера.

И вам успехов, с вашими дырами!

0

46

BlackMan написал(а):

И вам успехов, с вашими дырами!

спс, фан есть и это здорова

0

47

5 паков на осадах от сайда ваау))

0

48

Может там еще не все прокачались но чисто по мне дак картина на масс замесах по численности как на драконике оО

0

49

Плотве ку, ну и Дилману....
Плотва - тварь ёба..ая, бл.ть, нах.й ....  © Vadis79

0

50

Ну серву месяц, рейты то х5. Многие кланы, соло игроки не выкачались/оделись и еще не могут вступить в бигвар.

0

51

ой да ладно, мы когда на драконнике начинали, начали куячить всех сразу же, 15 левлами на 30 + замахивались. Про 60 + вообще можно молчать...

0

52

мы тоже)
ну другие кланы пока с другой политикой))

0

53

я на стадии вписывания адреса в поисковик

0

54

как-то на очень ночном Бае, взгляд с пола , мув от варов ^^)

0

55

и че тут? xD

0

56

IRONDEFENDER написал(а):

и че тут? xD

Бесподобная игра за ММа)))

0

57

панелька у мма уг, а адена раскидана чтобы враги не могли пройти и сподкнулись?:)

0

58

Lionna написал(а):

панелька у мма уг, а адена раскидана чтобы враги не могли пройти и сподкнулись?

Угу. Ты во время раша бежишь, и вместо того что бы встать перед стенкой, попадая курсором на адену, пикапаешь её, а не дамажишь по варам.
Правда никто не мешает курсор заводить за спины стенке и кликать туда)

0

59

IRONDEFENDER написал(а):

и че тут? xD

это мувик от варовского ММа)

0

60

Fanta написал(а):

pochemy ti tak yserdno pitaesh's9 zataschit' nas na drygoi server?

больше на серве сильных кланов, больше фана

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?