Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?


Стоит вас ждать?

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

по поводу х5 лиру,я как играющий на х50 скажу следующее,там честно донат реально не влияет, мы бы и сами пошли,но тупо времени нету задрачивать на х5, поэтому сидим на х50, онлайн настоящий там живых за 1,5 к это правда, сильных варов по сути мало,единственное это зергачи арты,но тупо зерг,скилла в их игре не видел.Там кланы пока в раскачках,поэтому пока мало фана,мы сами ждём что будет с х50, потому что онлайн там упал не плохо по причинам тупых ддос атак,но побольше чем на раконике, если будут всё же объединять серваки,то тогда и сами будем на х5 гамать.Честно донат там не решает...он у них слишком еба*уто завышен....)Как дела на раконике?)))

0

62

DiNight написал(а):

по поводу х5 лиру,я как играющий на х50 скажу следующее,там честно донат реально не влияет, мы бы и сами пошли,но тупо времени нету задрачивать на х5, поэтому сидим на х50, онлайн настоящий там живых за 1,5 к это правда, сильных варов по сути мало,единственное это зергачи арты,но тупо зерг,скилла в их игре не видел.Там кланы пока в раскачках,поэтому пока мало фана,мы сами ждём что будет с х50, потому что онлайн там упал не плохо по причинам тупых ддос атак,но побольше чем на раконике, если будут всё же объединять серваки,то тогда и сами будем на х5 гамать.Честно донат там не решает...он у них слишком еба*уто завышен....)Как дела на раконике?)))

ты на х5 не играешь , то кули ты тут балаболишь о зерге артов?Оо на всех епиках\осадах их обычно или ровно с Чусами или меньше.
Всегда улыбали такие клоуны, которые не играют на серве но всё знаю о полит ситуации на нём.  И да, лол  о каком сливание х5 и х50 может ити речь? тебе самому не смешно?

Честно донат там не решает...он у них слишком еба*уто завышен....)

ты видимо не альфе не играл и не знаешь что такое норм цены на шмот. Хотя да, хоть донат и довольно таки дешёвый, но донов вообще нету) ну ввели Ы сеты и Ы пухи в донат лист , в итоне серву месяц и 5 дней а таки ниодного человека с Ы стволом и Ы сетом я не видел.

Отредактировано Mitsu (2013-12-05 16:48:09)

0

63

DiNight написал(а):

по поводу х5 лиру,я как играющий на х50 скажу следующее,там честно донат реально не влияет, мы бы и сами пошли,но тупо времени нету задрачивать на х5, поэтому сидим на х50, онлайн настоящий там живых за 1,5 к это правда, сильных варов по сути мало,единственное это зергачи арты,но тупо зерг,скилла в их игре не видел.Там кланы пока в раскачках,поэтому пока мало фана,мы сами ждём что будет с х50, потому что онлайн там упал не плохо по причинам тупых ддос атак,но побольше чем на раконике, если будут всё же объединять серваки,то тогда и сами будем на х5 гамать.Честно донат там не решает...он у них слишком еба*уто завышен....)Как дела на раконике?)))

п.с. почему так бомбануло то на счёт Артов? мб обиделся что они Фуррика не взяли в клан , и прямо и лаконично обосрали его в заявке о наборе в клан?

0

64

Mitsu написал(а):

ты на х5 не играешь , то кули ты тут балаболишь о зерге артов?Оо на всех епиках\осадах их обычно или ровно с Чусами или меньше.
Всегда улыбали такие клоуны, которые не играют на серве но всё знаю о полит ситуации на нём.

ахахахахахаха))))ты епанутый?))учитывая что мы следим за политикой х5 и х50 интенсивно по той причине что это С4, то не надо отмазываться, по своим же видео тупо вы зерг,скила у вас на нормальном уровне тупо нету,заходи на х50 выйди 9 на 9, покажи тру скил,я бы зашёл на х5,но качаться там намного дольше чем на х50,ТУПО из-за за реала мой клан не может на 90% уделить время качу, мы за фан и ПВП, а не за тупо мободрочь!

0

65

DiNight написал(а):

ахахахахахаха))))ты епанутый?))учитывая что мы следим за политикой х5 и х50 интенсивно по той причине что это С4, то не надо отмазываться, по своим же видео тупо вы зерг,скила у вас на нормальном уровне тупо нету,заходи на х50 выйди 9 на 9, покажи тру скил,я бы зашёл на х5,но качаться там намного дольше чем на х50,ТУПО из-за за реала мой клан не может на 90% уделить время качу, мы за фан и ПВП, а не за тупо мободрочь!

вы всасывали на раконике от артов, ты думаешь что-то на х5-50 поменяется?
за чем ты следил? назови хоть одного бая\тара\ака\зака\осаду где арты приходи большим составом чем Чусы? следит он, лол

0

66

Mitsu написал(а):

п.с. почему так бомбануло то на счёт Артов? мб обиделся что они Фуррика не взяли в клан , и прямо и лаконично обосрали его в заявке о наборе в клан?

чё?))))я хз о чём ты если честно и кто такой фуррик?Если ты о ферри,то он не является уже членом нашего клана и уже давно исключён из него,так для справки!!)

0

67

Fanta написал(а):

vi nashli dryg dryga!

ку Фанта )))

Mitsu написал(а):

вы всасывали на раконике от артов, ты думаешь что-то на х5-50 поменяется?
за чем ты следил? назови хоть одного бая\тара\ака\зака\осаду где арты приходи большим составом чем Чусы? следит он, лол

ахахахаха))высасывали когда мы бегали в Б грейдах,а вы 5 паками в А и Ы?))ито когда ловили в тех же санных Б грейдах ваши паки по отдельности вы ложились на ура)Да посмотри ВИДЕО что ты кидаешь,где там скилл?!!!

0

68

DiNight написал(а):

ку Фанта )))

ахахахаха))высасывали когда мы бегали в Б грейдах,а вы 5 паками в А и Ы?))ито когда ловили в тех же санных Б грейдах ваши паки по отдельности вы ложились на ура)Да посмотри ВИДЕО что ты кидаешь,где там скилл?!!!

покажи мувик где паки артов ложились на ура от ваших б грейдных?
55 тый пост тебе в помощь.

0

69

Да и вообще теряйся, я зову Енджиков на серв, имхо достойнный и сильный клан, которые явно добавят фана на серве.
а не твой ссаниный клан.

0

70

Mitsu написал(а):

Да и вообще теряйся, я зову Енджиков на серв, имхо достойнный и сильный клан, которые явно добавят фана на серве.
а не твой ссаниный клан.

на твоё мнение мне абсолютно пох если честно)потому что половина ваших 13-летних задротиков не имеют даже и близко о представление что такое скил.
А я высказал своё мнение по поводу х5 не ТЕБЕ,а ЕН,которых ты пытаешься затащить на лиру)показать скил?)смотри промо ролик нашего клана,этого достаточно,на раконике кроме ЕН никого достойных не было,так что иди парень задротить,там щас заход в сепы,не сделаешь 3-юю профу :D

Отредактировано DiNight (2013-12-05 17:00:28)

0

71

и на х50 почему-то уже все наши эпики :D

0

72

Mitsu написал(а):

а не твой ссаниный клан.

и именно по этой причине за неделю до того как открылся х5 ваша кл,ал,пл так интенсивно нам предлагала 69 с вами :D

0

73

DiNight написал(а):

и на х50 почему-то уже все наши эпики

сколько там осталось играть 2-3 клана по 1 пачке?

0

74

DiNight написал(а):

и именно по этой причине за неделю до того как открылся х5 ваша кл,ал,пл так интенсивно нам предлагала 69 с вами

ты мне видео где вы в Бгрейде гнули наши паки скинешь или нет?

0

75

Mitsu написал(а):

ты мне видео где вы в Бгрейде гнули наши паки скинешь или нет?

видео нету, мне достаточно уже того что мы за пол года добились того чего вы добивались на том же раконике 5 лет :D вот на это видео есть)

0

76

Mitsu написал(а):

сколько там осталось играть 2-3 клана по 1 пачке?

3 сайда , лично от нашего сайда 4 пака стабильно на каждом эвенте, от 2-ого сайда тоже 4 пака стабильно, от 3-ьего пока только 3.

0

77

xD  на лиру, наверное, забыли тему на форуме создать о политической обстановке на сервере

0

78

Приходят два парня девушку в кино звать! И один такой говорит:
- Пошли! Там классный фильм!
А другой ему:
- Да, фильм не плохой, почти без доната. Только вот ты и твои друзья говно
А потом они как сцепились и давай про тачки, обвесы и оптику спорить у кого лучше.
А девушка в кино так и не пошла.

Отредактировано Truly (2013-12-05 18:31:39)

0

79

DiNight написал(а):

видео нету, мне достаточно уже того что мы за пол года добились того чего вы добивались на том же раконике 5 лет  вот на это видео есть)

да вы однонюковые, помнишь как я на вале ваши пачки расскидывал соло? ой да, и у меня видео нету :(

0

80


новый мув :)  тарик сегодня был утром, онлайн не ахти, все по работа да заботам(

Отредактировано Mitsu (2013-12-05 18:42:10)

0

81

Truly написал(а):

Приходят два парня девушку в кино звать! И один такой говорит:
- Пошли! Там классный фильм!
А другой ему:
- Да, фильм не плохой, почти без доната. Только вот ты и твои друзья говно
А потом они как сцепились и давай про тачки, обвесы и оптику спорить у кого лучше.
А девушка в кино так и не пошла.

:canthearyou:  %-)

Отредактировано Karsh (2013-12-05 18:50:48)

0

82

Karsh написал(а):

Отредактировано Karsh (Сегодня 18:50:48)

а с тобой мы дома поговорим

0

83

Fanta написал(а):

y nas ytrom i to 3 na  3 paka minimym)

ну до 6ти утра от нас и от враов тоже было по 3\4 пака, но ближе к 9-10 все разошлись по работам,учёбам)

0

84

Mitsu написал(а):

y nas ytrom i to 3 na  3 paka minimym)

Mitsu написал(а):

ну до 6ти утра от нас и от враов тоже было по 3\4 пака

зачем туда ити если и на раконике также

0

85

Lionna написал(а):

зачем туда ити если и на раконике также

новый серв, новые вары, новые емоции)

0

86

Сильных кланов там нет так что смысла нету

0

87

Ну чусы вроде один из самым сильных  ил лоурейт кланоа, которые на данный момент существуют http://www.youtube.com/user/4usOnlyPictures

А артов вроде вы сами знаете

0

88

Так же недавно стартанули Ромашки ( мелк х1,алькар)

0

89

не каких ромашек на мелке х1 не было, а если и были, то были фармерами

0

90

мувы гавно)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?