Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?


Стоит вас ждать?

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Fanta Игроков не покупаем.
Проект с4 для ЛиРу - это имиджевый проект.
ИЛ сообщества разочаровали, на них не построишь сервер для долгой и стабильной игры.
Поставили Destiny и не мешаем игрокам самим создавать сервер под себя. Никакого грубого вмешательства. Самое грубое наше вмешательство это:
1. Исправление всех багов.
2. Перенос новых кланов на сервер.
:) Думаю это только в плюс серверу.
BlackMan я написал Пирогу в аську. Возможно он её поменял, так как не ответил ещё. В любом случае, свои контакты я оставил в своём посте.
Обсудить варианты хочу с КЛом.

0

122

Fanta написал(а):

Mansone
odin iz adminov?

Да.

0

123

Fanta написал(а):

pochemy stol'ko vnimaniya k nam?

Ты хочешь дифирамбов?

Mansone написал(а):

Обсудить варианты хочу с КЛом.

Увижу в тс, спрошу, что там за начинку предлагают )))

Mansone написал(а):

2. Перенос новых кланов на сервер.

Можно подробнее узнать как проходит процесс?
Что происходит с чарами, на серве с которого переносят и на том, куда переносят?

Отредактировано BlackMan (2013-12-19 11:40:34)

0

124

Fanta написал(а):

lol

Новых для сервера.

BlackMan написал(а):

Увидишь Пирога, спроси, что там за начинку предлагают )))

Ну я не в курсе вашего нынешнего состояния. Он не КЛ? Или что?

Fanta написал(а):

pochemy stol'ko vnimaniya k nam?

Наслышан о вас, об Артах, о ДТ.
Одни уже у нас играют, вторые забросили играть, но активно флудят на форуме, третьи вот вы. Надеюсь вы тоже у нас будете играть.

0

125

Mansone написал(а):

Ну я не в курсе вашего нынешнего состояния. Он не КЛ? Или что

BlackMan написал(а):

Mansone написал(а):
Обсудить варианты хочу с КЛом.
Увижу в тс, спрошу, что там за начинку предлагают )))
Mansone написал(а):
2. Перенос новых кланов на сервер.
Можно подробнее узнать как проходит процесс?
Что происходит с чарами, на серве с которого переносят и на том, куда переносят?

0

126

Mansone написал(а):

Наслышан о вас, об Артах, о ДТ.
Одни уже у нас играют, вторые забросили играть, но активно флудят на форуме, третьи вот вы. Надеюсь вы тоже у нас будете играть.

ДТ видимо уже истощились окончательно. Не удивительно, С4 изъеден до дыр, максимум, что может повлиять на выбор сервака, это админ. Но и это их уже не интересует.
Да и это не то ДТ, что играло на Элморе.
Форумных троллей везде полно.
Драконик привлёк своей стабильностью, это вам пока не доступно.

0

127

BlackMan
Вы редактируете свои посты после того, как я их заквотил.

BlackMan написал(а):

Что происходит с чарами, на серве с которого переносят и на том, куда переносят?

На старте сервера, пока он молод, перенос осуществляется следующим образом:
1. Мы создаём для вас персонажей, по заявке от КЛа, с оговоренным сетапом у нас на сервере.
2. Ваших персонажей на драке никто не будет просить удалять.
Как только наш сервер обрастет "жирком", перенос будет проходить с персональной проверкой всех чаров и их удалением с переносимого сервера.

0

128

BlackMan написал(а):

Драконик привлёк своей стабильностью, это вам пока не доступно.

Ну согласен, в принципе, ага.
Стабильный вайп адены.
Стабильный игнор от администрации.
Стабильное отсутствие фиксов багов (за 7 лет только холик пофиксили).
Стабильные баны.
Стабильный легальный бот.
Продолжите за меня...

0

129

Mansone написал(а):

Как только наш сервер обрастет "жирком"

Тезисно пожалуйста, без воды и тумана, ок? Даты, состояние сервера на момент ожирения, критерии?

Mansone написал(а):

2. Ваших персонажей на драке никто не будет просить удалять.
перенос будет проходить с персональной проверкой всех чаров и их удалением с переносимого сервера.

Фэйл. Это похоже на ультиматум или драконик или у вас.

Mansone написал(а):

Продолжите за меня...

Я предлагал вам возможность показать, пропиарить здесь ваш проект, и ничего о нём от Вас не узнал! Тупо хочется увидеть ваше КП(комерческое предложение).
Все прелести драконика мне известны, зачем мне о них говорить? Маразмом и склерозом не страдаю.

0

130

Mansone написал(а):

Ну согласен, в принципе, ага.
Стабильный вайп адены.
Стабильный игнор от администрации.
Стабильное отсутствие фиксов багов (за 7 лет только холик пофиксили).
Стабильные баны.
Стабильный легальный бот.
Продолжите за меня...

Напоминает плакс с форума драка,которые не добились до админа ..)))Озлобленные человечки
НУ перенесут с драка,ну обрастёт "жирком" или заплывёт...а потом бац и нет серва...)

Отредактировано Elfiya (2013-12-19 12:39:14)

0

131

BlackMan написал(а):

Фэйл. Это похоже на ультиматум или драконик или у вас.

Вы меня не верно поняли. Сейчас, считайте это временной акцией, перенос без удаления ваших персонажей с драконика.
Потом (не могу точно определить временные рамки) перенос будет осуществляться с удалением имеющихся аккаунтов.
Грубо говоря, на данный момент вы ничем не рискуете.

BlackMan написал(а):

Тезисно пожалуйста, без воды и тумана, ок? Даты, состояние сервера на момент ожирения, критерии?

Сейчас  два альянса участвуют в большой политике. На подходе третий, те кто переходит с х50 + несколько кланов/паков играющих на х5 со старта, но уступающие в скорости развития топам.
Как только сформируются полноценные 3 сайда (читайте сервер обрастет "жирком") перенос будет осуществляться по второму варианту, т.е. с удалением имеющихся аккаунтов.

BlackMan написал(а):

Я предлагал вам возможность показать, пропиарить здесь ваш проект, и ничего о нём от Вас не узнал! Тупо хочется увидеть ваше КП(коммерческое предложение).

Ну про имиджевый проект я уже писал.
Как было раньше на наших серверах: Есть два администратора, есть глава ботхантеров, есть глава технической группы и другие. И все эти товарищи разрывались на весь комплекс.
Сейчас, для сервера Destiny, будут иные условия.
Будет назначен отдельный человек, в качестве Гейм Мастера для этого сервера, который будет работать только с этим сервером не отвлекаясь на другие, решать все проблемы и вопросы игроков через скайп/icq/ингейм, проводить ивенты, ловить ботов, селлеров, отслеживать использование багов и многое другое.
Самые значимые фиксы, установленные на нашем сервере:
1. Холи не работает;
2. Шилд блаш не работает;
3. Баг со страйдерами и другими петами не работает;
4. Все баги с олимпом пофикшены;
5. Баг с халишей пофикшен;
6. Зоны эпиков исправлены (дансы с 13 не работают, фарм через дверь не работает, фарм валакаса с парапета не работает, к закену не попадёшь через дверь и т.д.).
7. etc...
Надо понимать сложность фиксов на ПТСе, но нами они были установлены в кратчайшие сроки, по меркам драконика так вообще мгновенно )
Условия переноса будут схожи с указанными тут http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=59667
В любом случае, надо говорить с лидером клана.

0

132

Elfiya написал(а):

Напоминает плакс с форума драка,которые не добились до админа ..)))Озлобленные человечки

Так и есть, я только вчера на этом форуме зарегистрировался и всё это я вычитал там буквально за 10 минут.
Игроки с4 терпеливые, будь такое с сервером ИЛ, он бы прожил ровно 1 неделю.
Мы умеем делать качественные сервера для вредного и прихотливого ИЛ сообщества.
Думаю для игроков драконика эти условия покажутся райскими :)

0

133

а с каким инвентарём и лвлом переносят?)или это Кл определяет?)

0

134

Elfiya написал(а):

а с каким инвентарём и лвлом переносят?)или это Кл определяет?)

Это определяется при личной беседе с лидером клана.

0

135

А как на это отреагируют игроки начавшие на сервере с 0 и тут бах каким то избранным создали персов?

0

136

Lionna написал(а):

А как на это отреагируют игроки начавшие на сервере с 0 и тут бах каким то избранным создали персов?

Перенос кланов с начальным сетапом - это не проблема.

0

137

Elfiya написал(а):

а с каким инвентарём и лвлом переносят?)или это Кл определяет?)

Ты только представь, что будет, если мы таки этого захотим и нам перенесут чаров, сколько вони будет в чатах и на форуме))
Читеры, боты, пасивки купили, донатеры, багоюзеры)))

Mansone написал(а):

Это определяется при личной беседе с лидером клана.

А с донатом как у вас? Платные услуги?
Этот?

Отредактировано BlackMan (2013-12-19 16:15:44)

0

138

я бы поиграл там, на драке скучно же) вечером вара не найти, ждать только когда юс пак соберут, а там много мяса будет поначалу)) гого

0

139

Гриша написал(а):

я бы поиграл там, на драке скучно же) вечером вара не найти, ждать только когда юс пак соберут, а там много мяса будет поначалу)) гого

ну я почитал, в принципе если ничего не теряем на драке можно попробовать.

Меня интересует вопрос, с каким именно эквипом лвлом, нублесом нам там слепят персов (узнаём у Артура:)), лично я сомневаюсь что нас туда с какими либо эпиками, арками, дк сетами перенесут, я что то думаю что это будут персы в Б шмоте :)

0

140

Гриша написал(а):

я бы поиграл там, на драке скучно же) вечером вара не найти, ждать только когда юс пак соберут, а там много мяса будет поначалу)) гого

Тебя хватает на пару недель.

0

141

Lionna написал(а):

я что то думаю что это будут персы в Б шмоте

Mansone написал(а):

с начальным сетапом - это не проблема.

0

142

Mansone написал(а):

Перенос кланов с начальным сетапом - это не проблема.

каков этот начальный сетап?

Mansone написал(а):

Elfiya написал(а):
а с каким инвентарём и лвлом переносят?)или это Кл определяет?)
Это определяется при личной беседе с лидером клана.

выпытываем инфу у аквы короч :)

0

143

Lionna написал(а):

выпытываем инфу у аквы короч

Надо чтоб Пирог в зарытом разделе отписался, без посторонних.

0

144

BlackMan написал(а):

Надо чтоб Пирог в зарытом разделе отписался, без посторонних.

вообще бы саму тему перенести в закрытый, тут уже много чего лишнего есть :)

0

145

лвлы 60+ будут и б шмот) ну я так думаю:)

0

146

Fanta написал(а):

фрапс с закена, увидел ангела , это как? оО

это так тыква выглядит ;) видел на некоторых серверах такое отображение

в чате увидел ник aqua xD

панелька у мма уг, стоит сур и вода айса нет, смысл?

оч много людей ваще связки не юзают, то ли недокачались до вортов или хз, некоторые наверное зажали в хурик пальцем и все токо им били ;)
ну это так по мувику :)

Отредактировано Lionna (2013-12-19 18:54:40)

0

147

Lionna написал(а):

панелька у мма уг, стоит сур и вода айса нет, смысл?

просто 76 лвл, айс на 77

0

148

Lionna написал(а):

панелька у мма уг, стоит сур и вода айса нет, смысл?

кто то просто нуп и не знает на каком уровне айс вортекс учится xD

0

149

BlackMan написал(а):

Ты только представь, что будет, если мы таки этого захотим и нам перенесут чаров, сколько вони будет в чатах и на форуме))
Читеры, боты, пасивки купили, донатеры, багоюзеры)))

У вас не будет такого сетапа. который бы напряг игроков этого сервера.

BlackMan написал(а):

А с донатом как у вас? Платные услуги?
Этот?

Да, сервер этот. Платные улуги - это Премиум сертификаты и премиум аккаунт. Донат валюта не передаваемая.
Стоит ГМ шоп, в нём есть всё. Но цены высокие и статистка продаж очень низка, реально этот ГМ шоп имел значение только на старте. Сейчас он для красоты )

Lionna написал(а):

ну я почитал, в принципе если ничего не теряем на драке можно попробовать.
Меня интересует вопрос, с каким именно эквипом лвлом, нублесом нам там слепят персов (узнаём у Артура:)), лично я сомневаюсь что нас туда с какими либо эпиками, арками, дк сетами перенесут, я что то думаю что это будут персы в Б шмоте

70% сервера ещё в Ц грейде бегает, даже ТОП таги ещё не все с сабами и многие с хомами/вальками в кармиане. :)

Fanta написал(а):

on tak kajdomy klany predlagaet ,)

Я ищу заинтересованных, предложение сделал только двум кланам с драконика и всё. Может ещё одному предложу и всё дальше сработает сарафанное радио. Сами будут писать.

Fanta написал(а):

online Destiny x5 2200  za 1 mes9c ypal s 6 k do 2k zbs prognos

Дело в том, что проект Lineage.ru это реально большой комплекс серверов, на котором играют/играли десятки тысяч людей и очень много людей решили вспомнить молодость, стартануть на с4. Ведь практически все начинали свою игру в lineage2 именно на этих хрониках. Но, ребята привыкли к высшим хроникам, более простому Интерлюду, или казуальным GF/HF и просто ушли после осознания того, что никакая ностальгия не заставит их играть на хардкорных ретро хрониках. Вот отсюда такие цифры онлайна.
Сейчас онлайн устаканился и только увеличивается, каждый день мы наблюдаем регистрацию уникальных аккаунтов, организовываем вот перенос кланов, со следующей недели запускаем новую рекламу. Уверен, онлайн будет только расти.

0

150

Fanta написал(а):

ynikal'nih?

Имеется ввиду, что они прошли проверку по ip и hwid и мы знаем, что это новый человек, а не кто-то твинка зарегистрировал.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?