Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?


Стоит вас ждать?

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

BlackMan написал(а):

Надо чтоб Пирог в зарытом разделе отписался, без посторонних.

Надо, что бы он со мной связался )

0

152

bizon написал(а):

просто 76 лвл, айс на 77

Karsh написал(а):

кто то просто нуп и не знает на каком уровне айс вортекс учится xD

Lionna написал(а):

то ли недокачались до вортов или хз,

0

153

ну, во-первых, просто не к чему стремиться на драке)
а во-вторых, у меня сессия сейчас жопа в мыле))

0

154

серв умирает и админ скачет по форумам кланов зазывая к себе?!! :DD

0

155

IRONDEFENDER написал(а):

серв умирает и админ скачет по форумам кланов зазывая к себе?!! D

это реклама.задумайся, если админ заинтересован в своём сервере, то и народ всяко будет там.
на эльморе админ забил на сервак ==>пизда серву
на драке завалил админ(хотя он тут ваще на голову ёбнутый)  ==> пизда серву)
чисто моё мнение

0

156

админ  скорее заинтересован в покупателях оф доната :D как прибыли не будет,его закроют 99%,2 вала уже убито как говорят - у этого али нужда в донате уже отпала

0

157

bizon написал(а):

просто 76 лвл, айс на 77

Karsh написал(а):

кто то просто нуп и не знает на каком уровне айс вортекс учится xD

вкачал 2 мма до 77, ну да не знаю :D
хз я ставлю видео 1050 шд и даже при таком качестве лвл не четко видно, поэтому написал про недокач ниже, хатя он и без айса всё коряво юзает так что...:)

Mansone написал(а):

70% сервера ещё в Ц грейде бегает, даже ТОП таги ещё не все с сабами и многие с хомами/вальками в кармиане.

я думаю врятли ктото пойдёт туда если даже сделают персов 60-го уровня в Б грейде, в принципе ты написал того что и ожидали) если ты сделаешь персов в Б грейде то есть еще ряд минусов:

1) люди стартовали раньше и начинали несколькими персами, они прокачали себе саппорт, мы же начнем каждый одним персом, саппорт все равно придется выкачивать с нуля, а это опять практически фарм с нуля.
2) онлайн прогнозируется многими далеко не в плюс а наоборот минус (лично моё мнение через 3-4 месяца онлайн упадет до 1300-1500, это онлайн с jrнами и живых я так думаю будет человек 400 в лучшем случае), сейчашний онлайн драконика 1100-1200.
3) опять же люди стартовали раньше, и сейчас уже нету многих преимуществ которые даются когда начинают все одновременно (контроль позиций, рб и прочего)

Так что если ты планируешь дать нам персов в Б шмоте, я думаю врятли кто то пойдёт, лично я врятли бы пошел при тех прогнозах что я думаю заного фармить и прийти все равно к тому что сейчас уже есть на драконике.

Ах да, выбери карту xD

Отредактировано Lionna (2013-12-20 00:14:17)

0

158

Lionna написал(а):

хз я ставлю видео 1050 шд и даже при таком качестве лвл не четко видно, поэтому написал про недокач ниже, хатя он и без айса всё коряво юзает так что...

кто то просто нуп и не знает что после смены качества в ютубе надо нажать на полосочку под видео, которая показывает текущий тайминг видео и качество изменится на то, которое ты выбрал xDD

0

159

Karsh написал(а):

кто то просто нуп и не знает что после смены качества в ютубе надо нажать на полосочку под видео, которая показывает текущий тайминг видео и качество изменится на то, которое ты выбрал xDD

сам ты нуп еп, надоел уже, всё я сделал и все равно 6 один хер что 8, я дописал про недокач до ворта так что выбери карту....xD

Отредактировано Lionna (2013-12-20 01:03:57)

0

160

просто кто-то плохо видит цифры xDDD и еще редактирует посты xDD

0

161

BlackMan написал(а):

Ты только представь, что будет, если мы таки этого захотим и нам перенесут чаров, сколько вони будет в чатах и на форуме))
Читеры, боты, пасивки купили, донатеры, багоюзеры)))

Ой, привыкать уже пора))

Гриша написал(а):

я бы поиграл там, на драке скучно же) вечером вара не найти, ждать только когда юс пак соберут, а там много мяса будет поначалу)) гого

++ ))Хотя уже лень качаться =\

0

162

IRONDEFENDER написал(а):

админ  скорее заинтересован в покупателях оф доната :D как прибыли не будет,его закроют 99%,2 вала уже убито как говорят - у этого али нужда в донате уже отпала

Да какая нафик разница,если потери чаров на драке не будет)Пусть хоть этот серв упадёт после того как зайдём)Мы ж ничего не потеряем
Это было к другому посту айрона))

Отредактировано Elfiya (2013-12-20 03:29:37)

0

163

Нифига вы тут нафлудили, а мы тут на линейку завалить думаем,) ну, впрочем, это еще не решено на 100%, а еще у меня есть новый ноутбууук!)))

Mansone написал(а):

Если интересно пишите 326 919 211, обсудим варианты.

Mansone написал(а):

BlackMan я написал Пирогу в аську. Возможно он её поменял, так как не ответил ещё. В любом случае, свои контакты я оставил в своём посте.

Он ее не поменял, он в нее просто не заходит. И, кстати, Пирогом его называют только друзья и хорошие знакомые, а с Вами мы пока еще совсем не знакомы.. //Kic

0

164

Шандрис написал(а):

Он ее не поменял, он в нее просто не заходит. И, кстати, Пирогом его называют только друзья и хорошие знакомые, а с Вами мы пока еще совсем не знакомы.. \\Kic

Если честно, я думал - это ник )

IRONDEFENDER написал(а):

админ  скорее заинтересован в покупателях оф доната  как прибыли не будет,его закроют 99%,2 вала уже убито как говорят - у этого али нужда в донате уже отпала

В принципе, я на эту тему многое уже написал. Не буду повторяться.

Lionna написал(а):

1) люди стартовали раньше и начинали несколькими персами, они прокачали себе саппорт, мы же начнем каждый одним персом, саппорт все равно придется выкачивать с нуля, а это опять практически фарм с нуля.
2) онлайн прогнозируется многими далеко не в плюс а наоборот минус (лично моё мнение через 3-4 месяца онлайн упадет до 1300-1500, это онлайн с jrнами и живых я так думаю будет человек 400 в лучшем случае), сейчашний онлайн драконика 1100-1200.
3) опять же люди стартовали раньше, и сейчас уже нету многих преимуществ которые даются когда начинают все одновременно (контроль позиций, рб и прочего)

Это точно клан EN говорит? И кто вам сказал, что вы начнёте 1 персом?)

0

165

Mansone написал(а):

Это точно клан EN говорит?

Советую, обратить внимание на дату регистрации данного пользователя на форуме.
Не думал, что надо объяснять очевидное, что мнение одного человека, не является общественным, если за ним нет должностных полномочий!

Mansone написал(а):

И кто вам сказал, что вы начнёте 1 персом?)

А кто нам сказал, что то другое?

0

166

BlackMan написал(а):

А кто нам сказал, что то другое?

Сбросил вашему КЛу свои контакты. Он сможет вам сказать другое, после разговора со мной.
Шандрис - КЛ. Я правильно понял?

0

167

IRONDEFENDER написал(а):

админ  скорее заинтересован в покупателях оф доната  как прибыли не будет,его закроют 99%,2 вала уже убито как говорят - у этого али нужда в донате уже отпала

Здесь не всё так однозначно! Если мы не будем прямыми покупателями, играя на сервере, будем стимуляторами приобретения донат пикселей, в тот момент, когда будем держать эпик и прочие ништяки, и его не все могут фармить, купить за адену, в виду дефицита и слабой развитости рынка.
Об этом и речь, что сейчас есть шанс на выгодных условиях стартануть, а позже это уже не актуально будет.
Здесь видна прямая выгода проекта, но такая слабая поддержка предложенная нам, на мой взгляд слишком скромна, учитывая нашу репутацию)))
Вам дорог ваш проект, мне, моё время!

0

168

Mansone написал(а):

Шандрис - КЛ. Я правильно понял?

Верно

0

169

BlackMan
Прочитал на форуме драконика, что сейчас там снова односайдовое болотце и войны 2х2 пати.
С вашим опытом, умением и планируемым сетапом, вы уже через пару недель сможете воевать с топами.
Скажите хоть сколько вас живых человек в клане?

0

170

BlackMan написал(а):

такая слабая поддержка предложенная нам, на мой взгляд слишком скромна, учитывая нашу репутацию)))
Вам дорог ваш проект, мне, моё время!

Ах ты, ворчливый  скупой орк!))
Мне, пожалуйста, сом +10..
//Kic

0

171

Mansone написал(а):

Скажите хоть сколько вас живых человек в клане?

Стабильно на ивент 2 пака.

Mansone написал(а):

Прочитал на форуме драконика, что сейчас там снова односайдовое болотце и войны 2х2 пати.

Это пост моего соклана и он в курсе, что происходит на сервере, в отличии от вас.
Я сомневаюсь, что вы серьёзно воспринимаете информацию с игрового форума.
Вы, как то неумело пытаетесь манипулировать информацией. Вы способны на большее, уверен.

0

172

Шандрис написал(а):

Ах ты, ворчливый  скупой орк!))

Мадам, как бэ хотела сказать алчный?

0

173

Karsh написал(а):

просто кто-то плохо видит цифры xDDD и еще редактирует посты xDD

просто кто то не читает посты до конца (я не редактировал) выбери карту наконец! xD

Mansone написал(а):

Это точно клан EN говорит? И кто вам сказал, что вы начнёте 1 персом?)

я тебе просто описал минусы такого старта спустя времени, ну и мои личные прогнозы, чтобы ты обратил внимание что сделать там персов со среднестатистической оценкой полагаясь на большинство в кармиане, врятли получится.

BlackMan написал(а):

А кто нам сказал, что то другое?

Mansone написал(а):

Сбросил вашему КЛу свои контакты. Он сможет вам сказать другое, после разговора со мной.
Шандрис - КЛ. Я правильно понял?

Mansone написал(а):

Скажите хоть сколько вас живых человек в клане?

Mansone написал(а):

С вашим опытом, умением и планируемым сетапом, вы уже через пару недель сможете воевать с топами.

таких вопросов куча, так что без обсуждения предложений с Артуром тут только флудить можно :)

п.с. ждем великой беседы лидеров :D

0

174

Шандрис написал(а):

Ах ты, ворчливый  скупой орк!))

орки всегда добиваются своего :D

0

175

Lionna написал(а):

таких вопросов куча, так что без обсуждения предложений с Артуром тут только флудить можно
п.с. ждем великой беседы лидеров

Не вижу желания вести беседу. В любом случаем отвечу, если напишет.

0

176

Ваня жжёт)))

0

177

Lionna написал(а):

Отредактировано Lionna (Сегодня 01:03:57)

ыыы

0

178

Mansone написал(а):

Не вижу желания вести беседу.

Lionna написал(а):

п.с. ждем великой беседы лидеров

Подразумевается внутренне обсуждение.

0

179

Mansone написал(а):

Наслышан о вас, об Артах, о ДТ.

Как вообще можно нас и Артов в одну строчку вписывать  :suspicious:

0

180

Truly написал(а):

Как вообще можно нас и Артов в одну строчку вписывать

Взгляд как бэ со стороны, а не изнутри))))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?