Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?

Стоит вас ждать?

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Lionna написал(а):

речь то идет про редактирование именно того поста

кто такое сказал?) я в своём посте этого не писал, а значит я имел в виду любой пост))

0

212

Karsh написал(а):

кто такое сказал?) я в своём посте этого не писал, а значит я имел в виду любой пост))

В редактировании постов без потери смысла или написании того чего не было ранее нет ничего плохого.
из твоих слов тогда можно сделать вывод что ты пишешь бессмысленные посты, очень жаль :)

0

213

Я всегда посты редактирую, когда забываю поставить запятую или опечатка какая. Сделай мне декупаж за это Карш.
Не знаю в чем ваш спор, не читала. Просто я очень люблю декупаж и решила, что это отличный повод написать об этом.

0

214

Ты куришь!11

0

215

Lionna написал(а):

вывод что ты пишешь бессмысленные посты

так поздно понял))))

Truly написал(а):

Сделай мне декупаж за это Карш.

ха-ха))) я всё вспоминал как это слово называется))

0

216

Mansone написал(а):

Это же против вас они?
--

Конченный мув, не понимаю чему они там радуются. Затащили 100% благодаря тактике Дума (кл ДТ, не путать с ТД), тёлки какие-то тупые флудят, Артистки чтоли, слово в слово повторяют то, что Дум говорит, если бы мной таким противным голосом командовала какая-то девка, я бы нахуй послала. Спросила у Пирожка, почему проиграли, он сказал, что мы тогда первый раз альянсом на осаду Адена пришли, все в разных ТСах, лесники у себя в Мамбле. Мы еще тогда как бомжи половина одеты были, деды вообще в плейт сетах (АвадонСквад), в общем в шмотках и биже явно превосходство. Не хочу, чтобы это выглядело как оправдание, просто я бы такой стрём вообще постыдилась выкладывать, особенно с такими идиотскими комментами в тс. Если Мэнсон еще не понял, уточню: в общем, мы считаем, что Праймы так себе клан, пиздили их раз через раз, когда были еще недокачаные и полуодетые, а вот с ДТ было интересно подраться, это был интересный и достойный соперник, и опять же повторюсь, Прайм что-то из себя Для Нас представлял, лишь когда там что-то организовывал Дум, или им помогали ДТ, в остальное время они представляли угрозу лишь для кланов вообще без скила, которых, к сожалению, на сервере большинство.
А на форуме, это они сами за себя проголосовали)
НАКАТИТЕ НА ЗЭРГАЧ! xD

0

217

Karsh написал(а):

так поздно понял))))

эххх я такой маленький наивный гном :(

0

218

kic Возможно так оно и было, но я видел не только этот мув. И факт то, что они сильнее всех на нашем сервере, пока что.
Посмотрим, что им противопоставят ребята с х50.

0

219

Удачи и процветания клану.
Счастливо оставаться.  ;)

0

220

У меня даже есть одноименный персонаж, созданный на старте открытия вашего сервера. Но, не проиграв и десятка минут на нем, я увидел котиков, да не простых, а волшебных. Этого хватило, чтобы сделать вывод и поставить крест на вашем сервере, увы и ах. Как проект будет развиваться дальше, с наличием в его истории критически важных косяковых моментов и потерей онлайна - уже неважно.

Спасибо за предложение.

0

221

Mansone написал(а):

kic Возможно так оно и было, но я видел не только этот мув. И факт то, что они сильнее всех на нашем сервере, пока что.
Посмотрим, что им противопоставят ребята с х50.

Ну теперь, то конечно,) учитывая, что других кланов больше нет. Поговаривают, что из-за дисконнектов с сервера, чусы не смогли зафармить валика, 2 раза. Это, и еще некоторые моменты, послужили причиной того, что они просто перестали заходить. Зато к моменту фарма  праймов, ошибка была частично исправлена. "Односайдовое болото"©

0

222

Mansone написал(а):

Удачи и процветания клану.
Счастливо оставаться.

Уважаемый Mansone... В данном случае я не выржаю мнение клана. а свое собственное только.
Я думаю, что Вы не верно оцениваете кого именно вы приглашаете к себе на сервер. Вы вероятно не прочитали мои посты в адрес Абиса...
Ваше предложение, могло бы заинтересовать, если бы вы предоставили нам контроль за деятельностью котов...и процент от финансового успеха сервера.
В текущих же обстоятельствах, ваше предложение недостойно моего социального положения. Извините.
Если я когда нибудь прийду играть на Ваш проект -это вероятно никак не будет связано с Вашим данным предложением.

Отредактировано Valeoka (2013-12-21 21:32:47)

0

223

Valeoka написал(а):

Ваше предложение, могло бы заинтересовать, если бы вы предоставили нам контроль за деятельностью котов...и процент от финансового успеха сервера.

лол))

0

224

Karsh написал(а):

лол))

Да чё лол? Дело говорит, рубите капусту, хватит время своё в пустую просаживать)))

0

225

Как там воевать на раконике 2х2 пака?

0

226

хз, а кто там воюет 2х2 пака?

0

227

мне кажется, или на драконике больше народу в пвп участвует?хDD

0

228

Fanta написал(а):

perenesli s x50?)

пока нет

0

229

Гриша написал(а):

мне кажется, или на драконике больше народу в пвп участвует?хDD

+1, ДД пздц конечно :DD ему только гномом спойлить

Отредактировано IRONDEFENDER (2013-12-25 06:32:43)

0

230

даже за бафами не следите *закатила глаза*

0

231

Этот сериал очень унылый и слишком затянулся. Посоветуйте посмотреть чёта?))))

0

232

IRONDEFENDER написал(а):

+1, ДД пздц конечно D ему только гномом спойлить

в тои, вчера, мне пк такой же мыл, я, с ним в пачке, умер 5 раз. да Лёлик?

0

233

Elfiya написал(а):

мувы гавно)

=\

0

234

да уж.. хуже этих мувиков только мои и "ивана нескажу" :D

0

235

собрались тут крутые все))) карту выбирайте))

0

236

http://www.youtube.com/watch?v=zlJBpMM9AKc

0

237

аахахахах это пиздец)))))))))))

0

238

ахахахаха, теперь все понятно

0

239

смешно:D

0

240

Внесу ясность: весь этот курятник х5 на херу вертел.

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Стоит вас ждать?