Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » [DT]Doombringer aka Mirage


[DT]Doombringer aka Mirage

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Doombringer написал(а):

окей, тема закрыта) заявка неактуальна)

Отредактировано Doombringer (2014-01-17 09:21:03)

0

2

P.S. так же хотелось бы поиграть вместе с Дестини, если там ещё не всё потеряно. Уникальная личность

0

3

Я за :) Тем более что в клане постоянно была нехватка 2го ПЛа.

0

4

Если будет слушаться то я за :)

0

5

Конечно за, такие люди нам нужны.
Тест идеален)

Отредактировано Neriell (2014-01-15 17:27:37)

0

6

Я за. Меня ты вряд ли увидишь. Основная причина - отношение ко мне некоторых чк. Как бы я не любил свой клан и его участников - себя я люблю больше, биг сорри. Удачи на лиру, если идете туда.

0

7

Чую, жарко в теме будет)))

0

8

наконец-то отлично сделан тест)))
конечно, за)
p.s. скоро присоединюсь

0

9

//

0

10

я тоже выезжаю))

0

11

Fanta написал(а):

что  за чар на лире?

=)  нету персонажа ещё. Планирую еву мейна, потом некр(для фаст сабы)/биш/свс/дестр/что-то ещё, необходимое клану

------------------------------

Alrane написал(а):

Я за. Меня ты вряд ли увидишь. Основная причина - отношение ко мне некоторых чк. Как бы я не любил свой клан и его участников - себя я люблю больше, биг сорри. Удачи на лиру, если идете туда.

http://s7.uploads.ru/9dMTK.gif

печально всё это, отец. Надеюсь, ты забежишь поиграть на огонёк, без тебя енжинов вообще не представляю, если честно)

Отредактировано Doombringer (2014-01-16 10:40:55)

0

12

О, положительно!

0

13

Doombringer написал(а):

без тебя енжинов вообще не представляю, если честно)

тогда, полагаю, тема закрыта.

0

14

окей, тема закрыта) заявка неактуальна)

0

15

Doombringer написал(а):

без тебя енжинов вообще не представляю, если честно)

К этому, всё твоё представление об EN и сводится, то есть, к человеку, который не имеет теперь отношения к нам. Другими словами, не знаешь ничего)))

0

16

мне достаточно знать, что он был кланлидером ЕН в течение многих лет, а также был ключевым плеймейкером и одевал клан на драконике фактически в соло

а так же он был лицом клана, делал о вас миллиард роликов, делал турнир, занимался дипломатией, был человеком слова и дела, с которым мне лично было всегда приятно пообщаться. Такой человек целого клана стоит. Так что да, для меня ЕН - это Дестини, а не Пирог. Сорике, если что

Отредактировано Doombringer (2014-01-17 12:47:19)

0

17

Doombringer написал(а):

мне достаточно знать

боюсь ты ничего не знаешь)

0

18

Doombringer
тебе тогда дорога к Мисти :blush:

0

19

Doombringer написал(а):

мне достаточно знать, что он был кланлидером ЕН в течение многих лет

Блаженны не ведающие))

0

20

Мне вот любопытно: когда вы меня тут грязью поливать начнете?

0

21

Да причём тут грязью поливать. Просто человек поверхностно наслышан о тебе, а о клане и понятия не имеет.А народ среагировал бурно, потому что в посте дума бред написан. Про личные качества я не говорю.
лично за себя могу сказать то, что я активно пиарил клан, ввязывался в холивары,пытался тащить пвп на все 100%(каждый слив в  пвп , это щитай удар по репутации) впрочем как и все, агрил и пытался вызвать завистливую ненависть к клану(соответственно известность), да и мувики щас пол клана снимает.
з.ы. это лишь малая часть моего мнения касательно себя, а кроме меня еще 39 отличных бойцов и людей присутствуют в клане и каждый вкладывал часть себя в клан.

Отредактировано Karsh (2014-01-17 20:59:13)

0

22

Ты сам знаешь в чем именно он не прав, и то отчасти. Вы же меня выставляете человеком который мимо проходил и случайно в пачке побегал.

0

23

я за тебя ничего и не говорю, я говорю за то, что дум без тебя клан не представляет.На это люди и сагрились, потому что это действительно бред.

0

24

Игорь, его право, его мнение. Тут вопрос в том что такое клан? Просто игроки под одним значком или так команда которая была у нас и ДТ.
http://s7.uploads.ru/t/Oxg5C.jpg
http://s7.uploads.ru/t/M1mqR.jpg

0

25

Вообще, если на то пошло,то карающий клан - это в 1ю очередь хорошо сыгранные задроты, которые активно прокачивают свой скилл ежедневно. Ну и, естественно, чёткое руководство пака решает в пвп. Даже если игроки сыгранные и хорошо играют, то всё равно очень сильно влияет на исход боя принятие правильного решения. А такие решения принимал КЛ - пирог! Всё остальное такое, как кач, шмот, сабы, ноблы и т.д... задроты, коими и являются практически все игроки сильного клана знают как, где и когда, и способны достать или сделать сами! Да, на драконнике многие задроты обленились и сбросили все эти задачи на других людей, коими и были дестини (Алране Алексей), ну и в самом начале kfd (Антоша). Никто и не отрицает их заслуг. И грязью никто не поливает никого.
Ну и 2е - это уже отношения людей между собой в клане, но это, пожалуй, фактор гораздо меньше влияющий на исход боя, как бы это печально ни звучало. Задроты могут карать вместе безо всякой любви и дружбы друг к другу, и по большей степени так оно и есть. Ведь пока играешь - тогда и общаешься, когда перестаёшь играть - общаешься с пару-тройкой человек. (проверенно на себе). Приятно, конечно, что у нас и 1е, и 2е было на высоте. И конечно, никогда не забудется всё то, что было пережито в игре и за её пределами.
Ну и по поводу ЕН существования, я не могу представить его без пирога, но никак без Дестини (Алране Алексея). Это лично моё мнение, и я думаю, что с этим согласятся все, кто знает ситуацию изнутри, и большинство тех, кто снаружи. Без обид. Это мнение объективно, потому как на момент срача и выхода Дестини (Алране Алексея) из клана я уже не играл, и как к клану ЕН, так и Дестини (Алране Алексей) у меня остались одинаковые эмоции. Я отношусь ко всем всё также, и лично для меня, всё осталось также. Всё те же люди, с которыми я встречался в реале, с кем веселился, с кем мне было классно. А что касается ЕН, как такового карающего клана, всё началось с момента Клан Лидерства пирога, и клан стал таким, какой он есть со всей его политикой, именно потому, что им руководил пирог.

ну это большая версия, а кратко:

Alrane написал(а):

Тут вопрос в том что такое клан? Просто игроки под одним значком

Но не просто игроки, а ЗАДРОТЫ с очень устремлённым КЛом, и от того какую цель они преследуют, такой и будет клан. Типо как клан Саавик, они тоже были задроты, но преследовали другие цели. И сравнится с ними в том, что делали они было почти невозможно ))))))))

0

26

З.Ы. А чё никто не поздравляет человека, который тоже в своё время, повлиял на ЕН? Грац Ская с четвертаком;)

0

27

Без Алексея Алране не было бы пирога ;)

0

28

для меня ЕН Это Блейд, Сотред, Карш, Лаплая, Пирог, я, Бизон, Блэкман прежде всего. И совершенно не важно в какой период, когда мы нагибали всех и вся или же жрали землю от тригады, династии и много от кого еще. Важна была сама атмосфера внутри коллектива. И с потерей каждого человека клан терял свои краски.

0

29

Забыл еще великое "всем ку я Гриша" и Лёху.

0

30

Ну и 2е - это уже отношения людей между собой в клане, но это, пожалуй, фактор гораздо меньше влияющий на исход боя. Задроты могут карать вместе безо всякой любви и дружбы друг к другу

вот тут не соглашусь.
Если бы у меня был клан, с не очень дружественными отношениями и периодическими срачами, но он был бы самый топовый и п%здатый на сервере, то первое что я бы сделала, - ушла бы из него. Мне это не нужно.
Моя игра целиком и полностью зависит от того, с кем я играю и какие отношения у меня с этими людьми. Чем больше позитива, чем более сплочен и дружен коллектив, тем больше желания соотвествовать и добиваться нужной цели. Просто "карать" вообще ни разу не интересно.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » [DT]Doombringer aka Mirage