Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » [DT]Doombringer aka Mirage


[DT]Doombringer aka Mirage

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

а я жалею, что с коллегой водки не побухал, и надеюсь, что когда-нибудь будет сходка, где Леха будет))

0

32

Alrane написал(а):

Мне вот любопытно: когда вы меня тут грязью поливать начнете?

Мазохизм? Чёрный пиар?))))
Те кто в теме, знают тебя, твои заслуги и знают, что произошло. Некоторые уже отписались. Ты хочешь здесь это обсудить?

Отредактировано BlackMan (2014-01-18 14:55:52)

0

33

Начнем с того, что обсуждать-то вы начали, причем обсуждать меня, в теме человека который захотел с вами поиграть. При чем тут пиар, когда вы сами толком не зная пускаете кучу говна в мой адрес за моей спиной? (хотя я ни одного из вас, за все семь лет совместной игры не оскорбил). Рассуждаете о том как оно могло быть, что важнее и что на что больше повлияло, когда все давно сделано преимущественно без вас (это конечно проще всего). Делаете непонятные выводы не зная ситуации в целом (о, это тоже легко). И просто лижете жопу одного мелкого каблука. Биг сорри, но я вижу это так. Так какой реакции ждали?

0

34

Уж не знаю насколько верно выражение "со стороны виднее", но забавно что человек со стороны оценил больше чем собственный клан в который было вложено куча сил и времени.

0

35

всем ку,я упорот :D

0

36

куку епта,давай кнам

0

37

хЗхЗ ПОСМОТРИМ)

0

38

Alrane написал(а):

Уж не знаю насколько верно выражение "со стороны виднее", но забавно что человек со стороны оценил больше чем собственный клан в который было вложено куча сил и времени.

Alrane написал(а):

Начнем с того, что обсуждать-то вы начали, причем обсуждать меня, в теме человека который захотел с вами поиграть. При чем тут пиар, когда вы сами толком не зная пускаете кучу говна в мой адрес за моей спиной? (хотя я ни одного из вас, за все семь лет совместной игры не оскорбил). Рассуждаете о том как оно могло быть, что важнее и что на что больше повлияло, когда все давно сделано преимущественно без вас (это конечно проще всего). Делаете непонятные выводы не зная ситуации в целом (о, это тоже легко). И просто лижете жопу одного мелкого каблука. Биг сорри, но я вижу это так. Так какой реакции ждали?

Все дружно молчали, пока ты не стал просить дать тебе пинка под зад(Мне вот любопытно: когда вы меня тут грязью поливать начнете?), так вот, иди любезный нахуй отсюда и забудь сюда дорогу!
Ты, сделал свой выбор! А то, ты становишься похожим на Диналти.

0

39

Alrane написал(а):

для меня ЕН Это Блейд, Сотред, Карш, Лаплая, Пирог, я, Бизон, Блэкман прежде всего. И совершенно не важно в какой период, когда мы нагибали всех и вся или же жрали землю от тригады, династии и много от кого еще. Важна была сама атмосфера внутри коллектива. И с потерей каждого человека клан терял свои краски.

Ну это потому, что ты именно в ту пору играл, когда играли именно эти люди. И я помню моменты когда кто-то из них время от времени заваливал, да было грустно, но на их месте появлялись другие, с которыми тоже было интересно. Незаменимых нет, но они навсегда остаются в наших сердцах.

Truly написал(а):

вот тут не соглашусь.
Если бы у меня был клан, с не очень дружественными отношениями и периодическими срачами, но он был бы самый топовый и п%здатый на сервере, то первое что я бы сделала, - ушла бы из него. Мне это не нужно.
Моя игра целиком и полностью зависит от того, с кем я играю и какие отношения у меня с этими людьми. Чем больше позитива, чем более сплочен и дружен коллектив, тем больше желания соотвествовать и добиваться нужной цели. Просто "карать" вообще ни разу не интересно.

Ну это ты человек такой. А я вот помню отношения в топовых кланах/алли, где уживались люди, готовые в реале отпи...ть друг дргуа, но это нисколечки не мешало им нагибать. Я не отрицаю того, что дружный коллектив - это классно, и мне самому это всегда нравилось. Я про то, что ИСХОД битвы, в большей степени, зависит не от этого.

Alrane написал(а):

И просто лижете жопу одного мелкого каблука. Биг сорри, но я вижу это так. Так какой реакции ждали?

вообще не в теме о чём ты.

BlackMan написал(а):

Все дружно молчали, пока ты не стал просить дать тебе пинка под зад(Мне вот любопытно: когда вы меня тут грязью поливать начнете?), так вот, иди любезный нахуй отсюда и забудь сюда дорогу!
Ты, сделал свой выбор! А то, ты становишься похожим на Диналти.

Я вообще считаю, что вся эта ситуация смешна. Пришли на драконник коллективом, знающим друг друга в реале, а потом из-за игры так разосраться.

0

40

LaPlaya написал(а):

Я вообще считаю, что вся эта ситуация смешна. Пришли на драконник коллективом, знающим друг друга в реале, а потом из-за игры так разосраться.

Ага, абсурд

0

41

BlackMan написал(а):

Все дружно молчали, пока ты не стал просить дать тебе пинка под зад(Мне вот любопытно: когда вы меня тут грязью поливать начнете?), так вот, иди любезный нахуй отсюда и забудь сюда дорогу!
Ты, сделал свой выбор! А то, ты становишься похожим на Диналти.

На хуй пишется раздельно. Шел бы ты сам в том самом направлении. По поводу вашего "дружного молчания" - почитай-ка свои собственные посты выше моей фразы, равно как и посты других, если уж память настолько коротка.

LaPlaya написал(а):

Ну это потому, что ты именно в ту пору играл, когда играли именно эти люди. И я помню моменты когда кто-то из них время от времени заваливал, да было грустно, но на их месте появлялись другие, с которыми тоже было интересно. Незаменимых нет, но они навсегда остаются в наших сердцах.

Рус, не забывай что я играл в клане 7 лет. Пусть и с длительными завалами. И повидал кучу народу тут. Но костяк был всегда примерно одним и тем же.

LaPlaya написал(а):

Ну это ты человек такой. А я вот помню отношения в топовых кланах/алли, где уживались люди, готовые в реале отпи...ть друг дргуа, но это нисколечки не мешало им нагибать. Я не отрицаю того, что дружный коллектив - это классно, и мне самому это всегда нравилось. Я про то, что ИСХОД битвы, в большей степени, зависит не от этого.

Ты был в этих кланах? Если нет, то суждение поверхностно. От основ никуда не уйдешь, к примеру ни один даже самый лучший повар никогда не сможет приготовить великолепное блюдо, если продукты говно, притом испорченное.

LaPlaya написал(а):

вообще не в теме о чём ты.

Тогда зачем коментить?)

LaPlaya написал(а):

Я вообще считаю, что вся эта ситуация смешна. Пришли на драконник коллективом, знающим друг друга в реале, а потом из-за игры так разосраться.

Именно. Только разосрались-то фактически не из-за игры. Началось это куда раньше и откуда тянутся истоки все прекрасно знают.

0

42

Alrane
Продолжай изображать Дартаньяна. Результат будет тем же. Прошлое не изменить! Узбагойзя! http://s0.uploads.ru/t/AI0X8.jpg

0

43

думаю темку можно закрыть и перенести, остальное в пм

0

44

Я смотрю тебе помогло)))) 66

0

45

Alrane написал(а):

Я смотрю тебе помогло)))) 66

Монопенисуально. Просто было интересно говнами покидать.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » [DT]Doombringer aka Mirage