Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » видосы с классика

видосы с классика

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Akira написал(а):

По поводу этих гвг могу сказать 2 вещи:
1) Нам с артами было реально тяжко, хотя там вроде не 3 валика, в основном потому, что овер и барды дебаффали на ура. На луках минус 5-6 слотов и уже трудно сохранять дпс и ресист, даже если ребафф не провтыкать.

мне сказали что дебаф это все ХУЙНЯ ,БРЕД,НЕ ПРОЙДЕТ ДАЖЕ,кансел вообще забудь ,барды очень пасивные на фрапсе

Мультик написал(а):

возможно если свс проточит энтангл +10 а бд повербрик и остальные дебафы +10, дебафы у овера тоже, можно попробовать слоты вам забить тогда + нада магам робы сеты +5, снизит дамаг, может тогда что то

но опять же это оверточ и шанс дебафов и тд, шанс на что то  - это рандом а не какая то конкретная тактика на высокую вероятность победы при отличной игре.

Отредактировано Мультик (Сегодня 02:19:59)

для начала нужно было хотя бы арку на бардов взять

2:55  6:17 ,17:03 певрый раз бд свс стали бить биша вместе )

Отредактировано DEF (2015-02-21 08:32:22)

0

32

DEF написал(а):

барды очень пасивные на фрапсе

DEF написал(а):

для начала нужно было хотя бы арку на бардов взять

наши(м)?)

0

33

Mapuk написал(а):

наши(м)?)

нее

0

34

Да вижу фулдебаф, но где "тяжко" я невижу, 3 боя посмотрел вьебали артов у ЕЕ и биша 50% манны ещё, пару боев 20-30% манны. Увидел что дебаф норм проходит и всё, но неувидел что вы от этого дебафа неубиваете в асист :)

В итоге получается тактика - засрать слоты бафа, можно даже чутка с одной ЕЕ отвлечься когонить обдебафать фигнёй всякой, ну и выиграть? :) хз можно попробовать, но повторюсь в асист вы с 5-6 дебафами на всех также продолжали резко складывать :)

Отредактировано Мультик (2015-02-21 10:14:19)

0

35

1 уменьшить дпс по себе 2 пустить ресы в откат  (в лук пати). 2 некра + 2 мм должны победить

0

36

Akira написал(а):

По поводу этих гвг могу сказать 2 вещи:
2) Я с вами сидел на канале на гвг с котами, у вас слишком тихо) У нас галдят как галки (см. значок), может быть процентов 40 это тупо флуд и повторы, но инфа всегда есть. О приоритетных целях, нужном ребаффе, дебаффах, тактических моментах.. Я обычно и беру на себя роль координатора в пвп, но и другие помогают. Мне кажется, вам этого не хватает.

Ты что :) у них попробуй слово о какой-нибудь цели, которую в упор видеть и убивать не хотят, несколько раз сказать, сразу заклюют  :D

0

37

да чё говорить, нам координатор не нужен, когда мы просто по 1 магу жмём правую кнопку мыши и чередуем нюки. за емпом 2 человека закреплённых следили, больше ниче не нужно впринципе. тупо рандомный расклад на криты и всё. Критов нет, мы трупы, критов штук 5 подрояд будет, тогда возможно будет вин.Против магов можно с выключенным монитором уже играть, есть то 3 цели и всё, динамики никакой после файта с луками.

Отредактировано Karsh (2015-02-21 12:34:43)

0

38

Karsh написал(а):

Отредактировано Karsh (Сегодня 12:34:43)

редактор тоже мне))

0

39

Кнопочка справа снизу

0

40

DEF написал(а):

нее

так у свса арка +4 вроде

0

41

Elastique написал(а):

а как  песня называется в бою с инвазианами? успокаивающая такая , класс

1, 2, 3?

0

42

По теме, потенциальный ДПС х2 в зародыше не подавляешь и пиздец. На 10% удачу благодаря крит рейту рассчитывать ну его нахуй. На ММе понял что можно в начале неплохо на кайте отстреливать бардов по крайней мере, но уперся в стенку колизея камерой. В Кетре можно было бы подраться, но это лив алли на сутки, может быть когда-нибудь и попробуем.

P.S.: В ближайшее время попробуем, когда эвентов не будет.

0

43

Шандрис написал(а):

1, 2, 3?

да вся дорожка классная, но в конце кул особенно) ее бы

0

44

Elastique написал(а):

да вся дорожка классная, но в конце кул особенно) ее бы

ivan_torrent_-_human_legacy
Fifty_Six_-_Hall_of_heroes_Destiny_records
THE_MOST_RELAXING_MUSIC_IMAGINABLE

0

45

0

46

по просьбе Эда закидываю...

0

47

Шандрис написал(а):

ivan_torrent_-_human_legacy
Fifty_Six_-_Hall_of_heroes_Destiny_records
THE_MOST_RELAXING_MUSIC_IMAGINABLE

спасибо, Артур)

0

48

треклист с барика в студию плз

0

49

Jeday написал(а):

треклист с барика в студию плз

pegboard nerds feat . elizaveta - hero
natalia kills - mirrors mr. moore space prophecy remix

0

50

0

51

Баф слот закрыт
Пачка Эластика почему то не трогают бардов(бд бегает у вас в толпе кидает медузу и бьет биша дулями)
Фризинг страйк за бд не кидайте(трата времени и мп,лучше хекс и наручники), его перебивает энтагл(который и проходит в разы лучше).

0

52

Mapuk написал(а):

Баф слот закрыт
Пачка Эластика почему то не трогают бардов(бд бегает у вас в толпе кидает медузу и бьет биша дулями)
Фризинг страйк за бд не кидайте(трата времени и мп,лучше хекс и наручники), его перебивает энтагл(который и проходит в разы лучше).

Спасибо за совет =) учту =) Да и кастуется дольше, чем хекс и пб  =)

0

53

DEF написал(а):

Деф, подскажи плиз, где скачать такое же обновление для систем чата, как у тебя?

0

54

Шандрис написал(а):

pegboard nerds feat . elizaveta - hero

Барик-7:58 бд роялей DMB умер от крита Пирога 6,9)))

0

55

Mapuk написал(а):

Баф слот закрыт

Для кансела маги на редж 600 не бегут, тем более под ентанглом, да и свс не опытный))))

0

56

Institoris написал(а):

Деф, подскажи плиз, где скачать такое же обновление для систем чата, как у тебя?

Сам писал, могу вечером скинуть

0

57

DEF написал(а):

Сам писал, могу вечером скинуть

Хорошо, спасибо :)

0

58

Дэф саграду слушает  o.O

0

59

это я его подсадил xDDD

0

60

BlackMan написал(а):

Барик-7:58 бд роялей DMB умер от крита Пирога 6,9)))

Не любил я этот сериал!

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » видосы с классика