Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » видосы с классика

видосы с классика

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Тём, выберите ответственного по баффу человека. например ты им будешь. говорить перекрывать сурендеры хотя бы.  За счет одного резиста вы кучу маны на хил сэкономите и тот же рес, ибо гидрой вряд ли убьют под резистом. ну это самое первое что бросилось в глаза прям.

0

242

ну по поводу суриков согласен, но как видишь их было всего два, особо никто и не парился, но соглашусь что маги хотябы сами себе сурик перекрывать должны

Отредактировано Sharlis (2016-12-04 16:25:03)

0

243

я думал кернон вас отмудохает)
ps. Запиливайте побольше видосов) приятно смотреть, настольгировать)) тянет всегда тоже поиграться))

Отредактировано Гриша (2016-12-06 00:00:34)

0

244

\

Гриша написал(а):

\ тянет всегда тоже поиграться))

\

го)

0

245

Sharlis написал(а):

го)

да я уже забыл в какие кнопки надо тыкать)

0

246

Гриша написал(а):

да я уже забыл в какие кнопки надо тыкать)

Пральна, посмотрел, поностальгировал, помыл ручки и хорош фигнёй страдать. Учись лучше, а то нынешняя медицина ни в писду!))

0

247

https://youtu.be/p2F4f3ySEJ4
Какая-то хуйня с SLI, как поставил вторую карту, проблем не огребусь бля. Половина фрапсов похерено, тупо черный экран снимает. Тот момент когда с тп валили варов - похерен. Только ТС записано. Хз SLI виной или то что я переключаюсь на ТС, раньше думал, что виной всему 2 оконо, но 25.02 второго окна не было. Снимаю шадоу плей.

Отредактировано BST (2017-02-27 11:02:56)

0

248

кот без ТП долго не живет, тому доказательство это видео

0

249

Sharlis написал(а):

кот без ТП долго не живет, тому доказательство это видео

вот я и нашел кто мне кота так слилЁ!!!!!

0

250

Ы

0

251

lf

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » видосы с классика