Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » EE 57 LFC

EE 57 LFC

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Место проживания: Киев
Род занятий: HR partner at IBM Ukraine (ua.linkedin.com/in/vladsanyuk)
Интересы: комп. игры, книги, музыка, кино
Расскажите о себе: мне 23, женат, мелкий даже на подходе, люблю и играю в основном в RPG, из книг предпочитаю нон-фикшн, в ср. 3 за месяц уходят, из музыки от джаза, пост-рока и Рахманинова до hard'n'heavy и поп-панка, панически не переношу рэп, из кино только комедии вышедшие после 2000-ых обхожу как чуму. Цель? Л2 это марафон, а не спринт (с) я просто играю, потому что мне нравится игра, мне нравится ПвП составляющая игры, соперничество, интриги, Л2 в общем ) вот и все. Как оделся? Да просто задонатил 150кк, что в принципе и собираюсь делать ежемесячно, дабы компенсировать онлайн и не тратить время на твинков. Чего я жду от клана? Компании, партии, ЕЕ не играют солодрочеры :) ну или это какие-то очень странные люди, по-моему, будут люди рядом - будет фан. Как качался? Есть друг СС (Ава и Хомка +8), вот с ним и качался, плюс рандомные рэйд партии. Что еще? I'm in Star Wars, super heroes (DC & Marvel), comics books, LEGO, LotR, League of Legends (EUW), пока больше ничего в голову не приходит из разряда "о себе" )
Сексуальная ориентация: bisexual
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: skype - charle1991

************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: EE 57
Почему выбрали именно этот класс: опыт игры на Астериосе х3 2 года за ЕЕ, люблю класс, it's useful and fun
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): БВ маг, Хомки Конв и Акум, БО бижа
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: -
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: будние 2-5 ч, выхи - по желанию\потребности, могут быть и 10-12 ч, могут 0, осады здесь в учет не берем, тут само собой ясно
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом, 100 Мб\с
Наличие Тeam Speak'a: в наличии
Опыт игры в online-RPG: с 2007 г., собственно С3 был моей первой ММО )
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : 3 недели, или что-то около того
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 1\0 ЕЕ гнет пыщь-пыщь!!1 но уже в 5-6 ПвП за РБ участвовал
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: -
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: N\A
Откуда узнали о ENGINE: форум сервера
Почему вы выбрали именно ENGINE: PvP oriented clan with effective organization судя по осадам и форуму
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: -
Что хотите получить от клана: ПвП парти
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: как и каждый Ельдер я умею лить ману, хилить, дебаффать и иногда даже шутить хД
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: yes
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): yes
Сколько окон тянет ваш компьютер: грузил 6 на High Five, т.е. на Ц4 должен окон 10 грузонуть ))
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): ноут - i5 по 2.5 Ghz, 4 Гб ОЗУ, интегрированная видео на 256 Мб; стационарный - по 3.5 Ghz, 4 Гб ОЗУ, 1 Гб видео карта АМД, не помню конкретно какая, но для Л2 этого и так с головой )
Являетесь ли вы шпионом: конечн

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
Соберу парти из алли мемберов и пойду убивать\отбивать

2)Вас убили. Ваши действия:
Напишу в клан и али чат месторасположение варов, если никто не отзовется, пойду на спот еще раз, если вары будут все еще там, то уйду на другой спот, если не найдется желающих выбить вражину оттуда. Я не истеричка, эмо-модов у меня нет, если никто не отзывается, значит народ занят чем-то поважнее, чем ловить варов на спотах, подсказывает нам банальная логика

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
Собственно ответ в пункте выше

Я осознаю, что вопросы закрытого типа, но ответы на них уж ОЧЕНЬ банальны, по-моему, открытые ответы на эти вопросы будут намного более информативными

Отредактировано Charle (2014-12-13 16:34:26)

0

2

Сразу могу добавить, что в ПвП на 58 лвле все будет грустно против варов 75+, но другая сторона медали говорит нам о том, что играющий высокоуровневый саппорт не появляется из воздуха :) и я уверен, что у членов клана есть сабы, которые помогут в прокачке, было бы желание :)
Прайм-тайм: 19 до 24 по Киеву (20-01 по МСК)
На саб хочу брать СвСа или Варка, it will depend on party\clan need
С удовольствием возьмусь за роль доп ЕЕ в какой либо из конст, мэйн, я искренне, убежден я с онлайном в, в среднем, 3.5ч в день я не вытяну. По крайней мере это мой опыт игры на Финале за ЕЕ говорит

Отредактировано Charle (2014-12-13 16:30:30)

0

3

Charle написал(а):

Сразу могу добавить, что в ПвП на 58 лвле все будет грустно против варов 75+, но другая сторона медали говорит нам о том, что играющий высокоуровневый саппорт не появляется из воздуха :) и я уверен, что у членов клана есть сабы, которые помогут в прокачке, было бы желание :)
На саб хочу брать СвСа или Варка, it will depend on party\clan need
С удовольствием возьмусь за роль доп ЕЕ в какой либо из конст, мэйн, я искренне, убежден я с онлайном в, в среднем, 3.5ч в день я не вытяну. По крайней мере это мой опыт игры на Финале за ЕЕ говорит

Играющий высокоуровневый саппорт когда - то создавал себе для прокачки доп чаров, а не ждал у моря погоды.
За только если кто-то возьмет в пак и заморочится с прокачкой.

0

4

пусть нолик забирает:)

0

5

Charle написал(а):

Charle написал(а):

Charle написал(а):

Да просто задонатил 150кк, что в принципе и собираюсь делать ежемесячно, дабы компенсировать онлайн и не тратить время на твинков.

Против.
Не выкачанных персов людей, которых не знаем/не знают соалли - в пак брать не будем. Качнутся и пропадут. На "авось не пропадут" надеется не будем.

0

6

Charle
ее без пова не очень

0

7

эх был бы ты овером...

0

8

LaReina написал(а):

Тут кача нет. По заявке - против.

Institoris написал(а):

Играющий высокоуровневый саппорт когда - то создавал себе для прокачки доп чаров, а не ждал у моря погоды.

Тру нагибатори как на драке вы били не кто так я вам давал сапорт а тут пальци веяром зделали

0

9

LaReina написал(а):

Есть)))заебываешь пику и он берет тя в пати чтобы кач был спокойным)))

0

10

Institoris написал(а):

Полностью согласен

0

11

Магу взять пока к себе(в твиноклан) а дальше будет уже видно что он из себя представляет
Были у меня такие случаи,иногда выходит даже очень хороший  сапорт/сопартиец,а бывает да гамно

0

12

Charle написал(а):

Место проживания: Киев
Род занятий: HR partner at IBM Ukraine (ua.linkedin.com/in/vladsanyuk)
Интересы: комп. игры, книги, музыка, кино
Расскажите о себе: мне 23, женат, мелкий даже на подходе, люблю и играю в основном в RPG, из книг предпочитаю нон-фикшн, в ср. 3 за месяц уходят, из музыки от джаза, пост-рока и Рахманинова до hard'n'heavy и поп-панка, панически не переношу рэп, из кино только комедии вышедшие после 2000-ых обхожу как чуму. Цель? Л2 это марафон, а не спринт (с) я просто играю, потому что мне нравится игра, мне нравится ПвП составляющая игры, соперничество, интриги, Л2 в общем ) вот и все. Как оделся? Да просто задонатил 150кк, что в принципе и собираюсь делать ежемесячно, дабы компенсировать онлайн и не тратить время на твинков. Чего я жду от клана? Компании, партии, ЕЕ не играют солодрочеры  ну или это какие-то очень странные люди, по-моему, будут люди рядом - будет фан. Как качался? Есть друг СС (Ава и Хомка +8), вот с ним и качался, плюс рандомные рэйд партии. Что еще? I'm in Star Wars, super heroes (DC & Marvel), comics books, LEGO, LotR, League of Legends (EUW), пока больше ничего в голову не приходит из разряда "о себе" )
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: skype - charle1991

************************************************** *
Почему выбрали именно этот класс: опыт игры на Астериосе х3 2 года за ЕЕ, люблю класс, it's useful and fun
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): БВ маг, Хомки Конв и Акум, БО бижа
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: -
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: будние 2-5 ч, выхи - по желанию\потребности, могут быть и 10-12 ч, могут 0, осады здесь в учет не берем, тут само собой ясно
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом, 100 Мб\с
Наличие Тeam Speak'a: в наличии
Опыт игры в online-RPG: с 2007 г., собственно С3 был моей первой ММО )
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : 3 недели, или что-то около того
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 1\0 ЕЕ гнет пыщь-пыщь!!1 но уже в 5-6 ПвП за РБ участвовал
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: -
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: N\A
Откуда узнали о ENGINE: форум сервера
Почему вы выбрали именно ENGINE: PvP oriented clan with effective organization судя по осадам и форуму
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: -
Что хотите получить от клана: ПвП парти
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: как и каждый Ельдер я умею лить ману, хилить, дебаффать и иногда даже шутить хД
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: yes
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): yes
Сколько окон тянет ваш компьютер: грузил 6 на High Five, т.е. на Ц4 должен окон 10 грузонуть ))
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): ноут - i5 по 2.5 Ghz, 4 Гб ОЗУ, интегрированная видео на 256 Мб; стационарный - по 3.5 Ghz, 4 Гб ОЗУ, 1 Гб видео карта АМД, не помню конкретно какая, но для Л2 этого и так с головой )
Являетесь ли вы шпионом: конечн

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
Соберу парти из алли мемберов и пойду убивать\отбивать

2)Вас убили. Ваши действия:
Напишу в клан и али чат месторасположение варов, если никто не отзовется, пойду на спот еще раз, если вары будут все еще там, то уйду на другой спот, если не найдется желающих выбить вражину оттуда. Я не истеричка, эмо-модов у меня нет, если никто не отзывается, значит народ занят чем-то поважнее, чем ловить варов на спотах, подсказывает нам банальная логика

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
Собственно ответ в пункте выше

Я осознаю, что вопросы закрытого типа, но ответы на них уж ОЧЕНЬ банальны, по-моему, открытые ответы на эти вопросы будут намного более информативными

Отредактировано Charle (Вчера 16:34:26)

Очень отрицательное качество!!!
Готов ли ты оправдать наши усилия/вложения ?

0

13

IIpiiBeT написал(а):

LaReina написал(а):
Тру нагибатори как на драке вы били не кто так я вам давал сапорт а тут пальци веяром зделали

Вопрос был поставлен относительно приема в клан на классике. У тебя все штормит, что тебе здесь никто не захотел прокачивать чара и не взял драйвером? :) А может ты на классике нас качал кем-то или кого-то нам давал?) Нет? Тогда к чему ты тут свои 5 копеек вставляешь?)
На драке мы, конечно, были никем :) Зато ты там стал отцом, после того, как часть народа свалила :)

P.S. удивительно, что у тебя наконец-то хватило смелости высказаться в открытую, а не сплетничать, как базарной бабке, за спиной :)

0

14

Ушел в ПМ к Мяснику

0

15

LaReina написал(а):

У кого кача нет, а у кого есть.
Другое дело, что брать незнакомого человека и выкачивать его, при том что он ещё и играет мало, это как-то сомнительно.

0

16

Мясник написал(а):

Магу взять пока к себе(в твиноклан) а дальше будет уже видно что он из себя представляет
Были у меня такие случаи,иногда выходит даже очень хороший  сапорт/сопартиец,а бывает да гамно

Да хватит уже набирать всех подряд. Капец.

0

17

LaReina написал(а):

Бумбаньеро пуканьеро? что не дал тебе пп 52 лвл? и к слову как я никем не был так и ты никто. И не надо мнить из себя благодетеля) дал он мне пп с повом за 2 недели до перехода на лиру)

Institoris написал(а):

Вопрос был поставлен относительно приема в клан на классике. У тебя все штормит, что тебе здесь никто не захотел прокачивать чара и не взял драйвером?  А может ты на классике нас качал кем-то или кого-то нам давал?) Нет? Тогда к чему ты тут свои 5 копеек вставляешь?)
На драке мы, конечно, были никем  Зато ты там стал отцом, после того, как часть народа свалила 

P.S. удивительно, что у тебя наконец-то хватило смелости высказаться в открытую, а не сплетничать, как базарной бабке, за спиной

Все ясно ошибся я в людях

0

18

Что с товарищем? Кто опекует? Кто качает?

0

19

Truly написал(а):

Да хватит уже набирать всех подряд. Капец.

Твиноклан без али.Чел будет играть как бы с нами на испытательном сроке,обшатся в тс.Как бы шанс можно дать
Темболие у мя напряг с евами

Отредактировано Мясник (2014-12-15 08:29:21)

0

20

вот она любовь моя го перепихон я создам

0

21

Как по мне Ев в али достаточно, Овера и свс нам подавайте!!!

0

22

Не согласен, хочу Еву!

Отредактировано EdinichkaEvgeniy (2014-12-16 18:38:08)

0

23

EdinichkaEvgeniy написал(а):

Не согласен, хочу Еву!

Отредактировано EdinichkaEvgeniy (Сегодня 18:38:08)

Хотеть не вредно! Али нужны свс и оверы!

0

24

Neriell написал(а):

Как по мне Ев в али достаточно, Овера и свс нам подавайте!!!

Это у вас достаточно,а мне вот заливок на крафт сосок нехватает))))

0

25

Снимите статус учасника на форуме,чел офнут с клана
По причине своего бездействия(провисел окном все это время)

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » EE 57 LFC