Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка от Бога.


Заявка от Бога.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Такер
Возраст: 19
Место проживания: Украина, г. Каменец-Подольский
Род занятий: учусь на вет. врача.
Интересы: потренироваться, пожрать, поспать, проснуться и поиграть ла2, ну и по кругу.
Расскажите о себе: без понятия что тут люди пишут, кому вообще может быть интересно как я провожу время и сколько книжек прочёл, поэтому просто оставлю это здесь.
Сексуальная ориентация: Гетеро.
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: vk.com/7thSeeker, skype - VortexmanUA.

************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: Ник: Бог, Ооснова тирант, нубл, 1 саб - некр, 2-3 свободны, возьму какие будут нужны в клане.
Почему выбрали именно этот класс: Из-за перспективы взять хиро.
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): АМ с са, ДКр, ТТ.
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: в кратце - фул сапорт для соло кача, Б шмот, Ц бижутерия.
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Ближайшие 2 месяца онлайн с 14:00 до 23:00 с перерывами в несколько часов и с 23:00 до 4 утра (при надобности без сна) нонстоп.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: Дом, 10 мб/сек.
Наличие Тeam Speak'a: + (если у меня есть возможность играть - я постоянно в нём, если же меня там нету, то вылавливать ещё где либо - смысла нет)
Опыт игры в online-RPG: 6 лет на всяких дно х50 и х100500 серверах, в следствии чего мой скил скорее всего слаб.
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : в совокупности 3 месяца.
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 7/2
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: состоял в пачке дарков в нашем альянсе, как известно пачки больше нету, формирование новой пачки с оставшимися мемберами невозможно, поэтому собственно и ушёл.
Почему вы выбрали именно ENGINE: Из-за перспективы многому научиться и адекватного состава.
Что хотите получить от клана: Место в нормальной и главное терпимой пачке, с дальнейшей практикой командной игры.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Могу помагать в прокачке сокланам, могу драйверить бд, свс, ее в замесах (как мне кажется более-менее адекватно) до прокачки своей профы.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: +
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): +
Сколько окон тянет ваш компьютер: Тянет 7 окон (больше не пробовал, это извращение для моего ноута), комфортно играть в 5-6 окон.
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): intel core i3, 4 ГБ, 1.80 GHz.
Являетесь ли вы шпионом: да, работаю на бандеровцев.
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
Ответы на эти вопросы у меня будут чисто "фармерские", потому не счёл нужным писать на них ответы. Пока я или кто то из моей пати не выкачен, я предпочту пойти и вкачать пару % к пову например, чем буду бафать рб. Собирать пати - робота плов, пусть и собирают, у меня лидерских качеств нету. Если будет пати из альянса - присоединюсь если нужен и помогу чем смогу.
Насчёт кача, если мне будут мешать вары, оценю расстановку сил, если смогу дать отпор - дам отпор, если почувствую что не дам отпор - попрошу помощи в али, не дождусь помощи - пойду в другое место, либо релогнусь, в ожидании пока вар остынет покушаю чего нибудь или посплю минут 30.
Почему такие ответы, потому что фана мне хватит и на ивентах, а страдать хернёй и без меня есть кому. Вот когда уже совсем нечего будет делать, все прокачены, одеты и т.д. - тогда у меня будут другие ответы на эти вопросы.

С официальной частью закончил.

В общем сейчас я что есть, что меня нету - одинаково, играть мне не с кем, те кто остался с кп дарков уже месяц кормят завтраками что будут когда то играть, а я уже устал их ждать.
Вот на днях сделал нубл, завтра апну мейну 78 и нужно будет приступить к прокачке нормального саба. Если такой человек нужен в клане, в какой то КП, отпишитесь, там уже обговорим тонкости, обсудим за кого мне лучше будет играть и на кого брать саб.
Великим скилом игры я похвастаться не могу, но чего у меня хватит на всех, так это желания и стремления. Играть я буду, а если так, то и учиться тоже буду походу дела, только был бы пример и нужные советы.
Собственно спрашивайте, отвечу на любые ваши вопросы, какими бы они не были.

P.S: если кто то додумается поспрашивать у тех кто со мной играл, то вам скажут что я нытик. Так и есть, в наше время людей, которые не терпят игнора и бездействия, принято называть нытиками, в этом видимо весь я.

Отредактировано Панасюк (2014-12-27 17:22:12)

0

2

Кому- там нужен был свс или еще что-то? Забирайте, сидит в ТС один, неприкаянный.

0

3

Если будут предложения, то предпочёл бы в арч паке играть бд или свсом, ибо как я слышал лукарей своих хватает. Впрочем как и магов в маг паках.

0

4

свс на саб в маг пак, есть оконный свс, пока своего не вкачаешь.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка от Бога.