Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Прочие компьютерные и видеоигры » Кто во что играет?

Кто во что играет?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Очередной корейский ММОшный слешер.

0

62

Официально: бета для всех платформ и всех юзеров будет с 8–го по 12–е Октября!

http://starwars.ea.com/starwars/battlef … ctober-8th

0

63

http://s3.uploads.ru/t/aUlHV.png

поиграл в блэк дезерт, нашёл ~ 30 игроков фпс выше 13 не поднимался , а разработчики обещали осады до 800 игроков
оптимизация игры гавно)

0

64

Че там уже бесплатно можно зайти? В бдо

0

65

фри ту плей вроде

0

66

шило какое то

0

67

WhereWasHeal написал(а):

поиграл в блэк дезерт, нашёл ~ 30 игроков фпс выше 13 не поднимался , а разработчики обещали осады до 800 игроков
оптимизация игры гавно)

Все правильно фритуплей сервер открыли 12 в 8 утра
Может комп надо обновлять) это ж не л2?
Мультик, че там играешь? Как оно?

0

68

тестил максималку и минималку, разница в 3-4 фпс, наверное у меня что т ос компом не так

0

69

bizon написал(а):

Все правильно фритуплей сервер открыли 12 в 8 утра
Может комп надо обновлять) это ж не л2?
Мультик, че там играешь? Как оно?

у меня был доступ уже до 12-го, там идёт 1 серфер фри ту плей, в котором около 20 каналов, т.е если ты на А-1 канале ты не увидишь игроков с других каналов (т.е ты можешь зайти на самый малонаселенный канал и свободно качаться :)), поэтому ВВХ нашел 30 игроков всего) т.е у тебя 1 перс но каналов много.

У меня фпс был 50-60 вроде, хз че у вас там - но это было до 12 октября)

Я буду играть на платном P2P сервере когда откроют. сижу жду, на ф2п играл так чтобы с механикой разобраться и всё.

0

70

Щас зашел фпс 40-45 в нонстоп бою, у ввх наверное вирусы)))))))))))))))))))

мне в целом пока нравится игра. Но я шёл с целью поиграть во чтото новое и всё.

http://s6.uploads.ru/t/qhfOd.jpg

Отредактировано Мультик (2015-10-13 16:36:44)

0

71

Вышло DLC Каменные сердца для Witcher 3: Wild Hunt.

0

72

Шандрис написал(а):

Вышло DLC Каменные сердца для Witcher 3: Wild Hunt.

Чтоб тебе скума паленая попалась! http://s7.uploads.ru/t/fEvQe.jpg

0

73

Мультик написал(а):

мне в целом пока нравится игра. Но я шёл с целью поиграть во чтото новое и всё.

Вот это "хочу что то новое" это единственное чем оно может зацепить.
Полу Архиейдж полу японская драка, сейчас они правильно настроят донат, чтоб без него ты не смог ничего делать с очками работы.
Да и качнув 13 лвл, немного устаешь кнопки жать, мне кажется нежному современному геймеру эта игра со множеством комбо не пойдет... не осилит.

Отредактировано Cheater (2015-10-14 21:26:30)

0

74

Cheater написал(а):

Вот это "хочу что то новое" это единственное чем оно может зацепить.
Полу Архиейдж полу японская драка, сейчас они правильно настроят донат, чтоб без него ты не смог ничего делать с очками работы.
Да и качнув 13 лвл, немного устаешь кнопки жать, мне кажется нежному современному геймеру эта игра со множеством комбо не пойдет... не осилит.

это на ф2п сервере. И очки работы там сильно не влияют, т.к. есть дом с рабочими) да и это щас там далеко не главная проблема) да и на ф2п сервере щас вечером незайти все сервера заняты, гм шоп и тд, так что я забил на ф2п.
На P2P сервере за GN-монеты можно будет купить лишь уникальные предметы кастомизации персонажей или, к примеру, транспорта. Другие премиум-предметы будут продаваться за серебро у специальных NPC.
Поэтому я жду п2п сервер, там кроме абонентки ежемесячной ничего вроде небудет за реал.
А в ла2 ты не устал кнопки жать? я не заметил разницы)

хз, я не буду нахваливать, чтобы чтото оценить надо поиграть полгодика, это мб лишь первое впечатление. Я ваще от безысходности пошел туда xD

Отредактировано Мультик (2015-10-14 22:08:56)

0

75

проблема с множеством комбо решается многокнопочной мышью и (или) клавой с биндом на кнопки

0

76

bizon написал(а):

проблема с множеством комбо решается многокнопочной мышью и (или) клавой с биндом на кнопки

Ну я допускаю, что бОльшая часть не пригодится нигде ( как всякие блиды, яды в Л2), но если это будет не так, то сдается мне для нормального нагиба не помогут никакие Бинды.

0

77

Мультик написал(а):

А в ла2 ты не устал кнопки жать? я не заметил разницы)

Ну
1. Л2 это 10 лет игры, это уже привычка.
2. Л2 это таргет система, ну вообще не одно и тоже, что и нон таргет

Если п2п откроют, то наверно с донатом проще будет. Я просто играл в АА, без ПА там можно не играть - просто нет смысла.
А то что все забито вечером, так это не удивительно, людям приелись уже эти л2 и вов, они бы и готовы уйти куда то, да некуда, вот очередная новая игра и конечно же аншлаг на старте.

0

78

Cheater написал(а):

Ну
1. Л2 это 10 лет игры, это уже привычка.
2. Л2 это таргет система, ну вообще не одно и тоже, что и нон таргет

Если п2п откроют, то наверно с донатом проще будет. Я просто играл в АА, без ПА там можно не играть - просто нет смысла.
А то что все забито вечером, так это не удивительно, людям приелись уже эти л2 и вов, они бы и готовы уйти куда то, да некуда, вот очередная новая игра и конечно же аншлаг на старте.

Вообще посути нового ниче несделали, они тупо взяли от популярных игр лучшее и совместили в одно:

с вов взяли квесты и таланты (прокачка навыков), гарнизон с твоими рабочими из вов превратился в дом с рабочими + профессии в БДО.
с ла2 взяли клан вары, пвп, пк, осады и мировые боссы.
с АА взяли эти все комбы и нонтаргет.

0

79

Вроде отключил все лишнее, 1,5 часа убивания мобов - у меня голова разболелась от этой игры.

Отредактировано Cheater (2015-10-18 18:33:59)

0

80

по словам мультика продажная игра, на f2p убита экономика, p2p не открыли как обещали и походу не откроют, срубили бабла нахаляву (по 2.5к на премиум вечный)

0

81

Игра то вроде нормальная, ну мб анимации дофига соглашусь с читером, но как обычно в России взяли и слили всё в унитаз )

0

82

bizon написал(а):

по словам мультика продажная игра, на f2p убита экономика, p2p не открыли как обещали и походу не откроют, срубили бабла нахаляву (по 2.5к на премиум вечный)

Обмен наборов раннего доступа. P2P не ранее весны 2016 года.

0

83

Нормальный сервер R.I.P. :)

0

84

поконкретнее...

0

85

WhereWasHeal написал(а):

поконкретнее...

на сервере ф2п кучу серебра набагали и ниче не пофиксили.
В результате доната + кучей денег убили экономику в край. В общем на ф2п сервере есть смысл играть если ты хочешь на релаксе побегать и поизучать игру и тд.
Без доната там нету смысла играть и конкурировать ВООБЩЕ. Ну в общем ситуация как с АА в прошлом была.

Обещанного п2п без доната но с ежемесячной платной подпиской не будет (Не раньше весны 2016)
так что чтобы нормально поиграть нужно ждать весны 2016 и то если что то запустят или ждать евроофф бдо, там что то на подобии п2п тоже будет.

0

86

А есть ссылка fallout 4? чтоб рабочая и бесплатная

0

87

http://new-rutor.org/torrent/468869/fal … ot-noodle/           только поставь таблетку от CODEX

0

88

http://new-rutor.org/torrent/470678/ass … -ot-xatab/
Assassin's Creed: Syndicate

0

89

Institoris написал(а):

Ты просто слабый, но когда начнешь играть - станешь сильным ХD

Таки приобрел. Пока рожаю.

0

90

StarCraft II Legacy of the Void
Кому интересно, есть рабочий образ (20 GB - Wings of Liberty + Heart of the Swarm + Legacy of the Void) на машине (Таблетка RELOADED вшитая). Могу залить на облако и расшарить доступ, если кто хочет.
http://media.blizzard.com/battle.net/logos/og-sc2-legacy-of-the-void.jpg

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Прочие компьютерные и видеоигры » Кто во что играет?