Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Подаем заявку на вступление в клан/алиянс ENGINE

KP ADEN

Имеем КП, с постоянным вечерним праймом 19:00-23:00 мск, а так же постоянные сборы на осады, фрапсы каждую осаду.
ПСР маг пак, полный шаринг аккаунт кп.
Формировать КП начали на этапе развала клана RISE после этого не были ни в каких кланах.
На сервере 3 месяца, нублесы 2, качают сабы 2, квэст на сабкласс остальным сделаны на 95%.
Кол-во человек в КП 11, на резерв и комбинирование саб классов под лук пати в будущем.
Имеем клан 5 уровня и готовы играть как в алиянсе под тагом ENGINE, либо вступать в клан.
Шмот фул ТТ на всех, арки с са на всех дд и ол, фул А и S сеты на всех.
Свой сервер ТС, по распоряжению перейдем в ТС алиянса.
Возраст игроков от 24-28 лет.
С уставом все члены КП ознакомлены.

ММ TheAden
ММ ЕнотПереросток
СХ Smailegg
СД WindFantasy
СвМ Ordinary
БП Сладкая
ОЛ Gafa
ЕЕ Traxex
ЕЕ Gallant
ЕЕ Amyrka
Конь MellonManka

Отредактировано TheADEN (2015-04-27 15:56:58)

0

2

TheADEN написал(а):

Подаем заявку на вступление в клан/алиянс ENGINE

KP ADEN

Имеем КП, с постоянным вечерним праймом 19:00-23:00 мск, а так же постоянные сборы на осады, фрапсы каждую осаду.
ПСР маг пак, полный шаринг аккаунт кп.
Формировать КП начали на этапе развала клана RISE после этого не были ни в каких кланах.
На сервере 3 месяца, нублесы 2, качают сабы 2, квэст на сабкласс остальным сделаны на 95%.
Кол-во человек в КП 11, на резерв и комбинирование саб классов под лук пати в будущем.
Имеем клан 5 уровня и готовы играть как в алиянсе под тагом ENGINE, либо вступать в клан.
Шмот фул ТТ на всех, арки с са на всех дд и ол, фул А и S сеты на всех.
Свой сервер ТС, по распоряжению перейдем в ТС алиянса.
Возраст игроков от 24-28 лет.
С уставом все члены КП ознакомлены.

ММ TheAden
ММ ЕнотПереросток
СХ Smailegg
СД WindFantasy
СвМ Ordinary
БП Сладкая
ОЛ Gafa
ЕЕ Traxex
ЕЕ Gallant
ЕЕ Amyrka
Конь MellonManka

Отредактировано TheADEN (Сегодня 15:56:58)

Вот это да) Знакомые лица, однако =)

0

3

Против нас и так много

0

4

serafimka написал(а):

Против нас и так много

Хотел сказать : - "и так за нас много?"
TheADEN
Почему не к Prime или Inversia?

0

5

По описанию классная кп вроде, елиб не наш "зерг" xD

0

6

мне енот переросток угрожал (((( я против, защитите меня o.O

0

7

Против. Нас и так зергач.

0

8

Один енот хорошо,а два лучше)))Конкурент :crazyfun:

Отредактировано EnotnayaBrusnika (2015-04-27 18:52:05)

0

9

1 myjik enot, a dryga9 devo4ka vse norm!

0

10

Почему не Prime?

0

11

попробуйте http://www.ally-prime.se/  нам нужны вары ) Сейчас только точечный набор в кп )

0

12

По поводу праймов есть ряд причин:

1. Пока были в альянсе инферно, очень плохо отзывались об инвейдженах, их неадекватности, что в итоге проявилось, нам такие отношения не особо нравятся.
2. В праймы перешла почти вся основа клана райс которая была открыто против всех моих попыток сделать и развить систему КП, основа которая по сути развалила клан и привела КЛа к тому что он ушел.
3. Не считаем достаточно сильными и организованными остальные кланы альянса прайма, кроме инвейдженов.
4. За 2 месяца создания КП, от альянса праймов было большое кол-во созданных проблем в игре, в особенности много крысоводства все известного заппы и подобных, для нас такие игроки не приемлемы так же.

P.S. вся КП настроена резко против альянса праймов, так что туда мы вряд ли пойдем.

Отредактировано TheADEN (2015-04-27 23:51:23)

0

13

Заинвайчу в чусы по беспределу!  :rofl:

0

14

TheADEN написал(а):

Не считаем достаточно сильными и организованными остальные кланы альянса прайма, кроме инвейдженов.

Какая это у инвейжинов организация? Олимп мб, в остальном имхо ничем они не выделяются.
Не состоял в артах, но на мой взгляд, когда Рита у руля, это лучший клан по организации.

0

15

BuyStep написал(а):

Какая это у инвейжинов организация?

за 20 минут до осады собираться на порту ХС :D

0

16

Эх,жаль нас много. :(
Даешь 3й сайд!!!

0

17

с удовольствием бы повоевал с вами на эвентах.. ато скоро воевать не с кем будет.. Помогите Праймам, сделайте своей пачкой достойное сопротивление нашему алли :)

0

18

Буравчик написал(а):

с удовольствием бы повоевал с вами на эвентах.. ато скоро воевать не с кем будет.. Помогите Праймам, сделайте своей пачкой достойное сопротивление нашему алли

походу в праймы вообще никто не хочет идти)

0

19

Вроде норм ребята, но как уже писали выше, нас и так много)

0

20

Легко писать, что варов не будет, идите к ним)лол
Попробуйте, сходите :D

0

21

Не хотите к праймам, присмотритесь к котам, хотя там те же крысотриасы есть. А нашим максимум добор в кп нужен, к сожалению..

0

22

Не может не радовать реакция на заявку от КП (я про то, что зерг не набираете) :)
Всем ку в этом чатике)

0

23

zut написал(а):

Не может не радовать реакция на заявку от КП (я про то, что зерг не набираете)
Всем ку в этом чатике)

давай агитируй людей

"у нас есть свежие апельсины" типо того xD

0

24

А что мне за это будет?)

0

25

zut написал(а):

А что мне за это будет?)

ну я хз, люди для нагиба)

0

26

TheADEN написал(а):

По поводу праймов есть ряд причин:

1. Пока были в альянсе инферно, очень плохо отзывались об инвейдженах, их неадекватности, что в итоге проявилось, нам такие отношения не особо нравятся.
2. В праймы перешла почти вся основа клана райс которая была открыто против всех моих попыток сделать и развить систему КП, основа которая по сути развалила клан и привела КЛа к тому что он ушел.
3. Не считаем достаточно сильными и организованными остальные кланы альянса прайма, кроме инвейдженов.
4. За 2 месяца создания КП, от альянса праймов было большое кол-во созданных проблем в игре, в особенности много крысоводства все известного заппы и подобных, для нас такие игроки не приемлемы так же.

P.S. вся КП настроена резко против альянса праймов, так что туда мы вряд ли пойдем.

Отредактировано TheADEN (Сегодня 01:51:23)

Как бы многое изменилось со времен Rise.
Не многий из Райз прижились в Инвейжин, многие из старого Инвейжин ушли. Клан стал совсем другим и о неадекватности я бы не говорил.
У заппы стиль игры такой и класс, одн овремя он был в ЕН, хоть и на другом сервере.
К чему это я. Нунче положение вещей такое, что идти паком к топам, которых и так зерг - это лишать самих себя фана и делать из сервера ещё большее болото.
Попробуйте Инвейжин. Или к Котам. Всяко лучше будет.

0

27

Ну и респект варам за такие ответы в теме ) Всё по делу.

0

28

Вы как будто не читаете то что я пишу, дело не в лидирующем сайде, если будет отказ, будем пока играть сами по себе, у нас еще много дел.

Отредактировано TheADEN (2015-04-28 20:04:17)

0

29

Никто не любит праймов!!, хз я бы был не против, но ска нас так много... :pained:

0

30

VoodooKid написал(а):

У заппы стиль игры такой и класс, одн овремя он был в ЕН, хоть и на другом сервере.

Был исключен при первом предупреждении о запрете говнобафа варов, на что был дан отрицательный ответ.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка