Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Наш онлайн тоже иногда плачет,раз на раз не приходится :sceptic:

0

32

TheADEN написал(а):

Вы как будто не читаете то что я пишу, дело не в лидирующем сайде, если будет отказ, будем пока играть сами по себе, у нас еще много дел.

Отредактировано TheADEN (Вчера 20:04:17)

ot takoi igri mnogie mogyt zavalit`(

0

33

EnotnayaBrusnika написал(а):

Наш онлайн тоже иногда плачет,раз на раз не приходится

pla4et tvoi online a ne naw)

0

34

Ferry написал(а):

ot takoi igri mnogie mogyt zavalit`(

у нас еще много чего не доделано, так что есть куда стремиться.. тем более мы посещаем каждые осады, после того как сделали ПСР...

изначально, еще 2 месяца назад, целью было создание ПСР пака и поход в алиянс ENGINE, т.к. играть в сайде куда ушла основа RISE не особо меня привлекала, за время нашей прокачки обстановка измениласьв пользу ENGINE, и теперь нас всех гонят в праймы, народ кп настроен по другому...

Отредактировано TheADEN (2015-04-29 22:12:50)

0

35

Давайте тянуть жребий :D

0

36

Еще  не вечер, ребята, думаю, тема не закрыта. Вары, валите из нашей темы о наборе вообще, без ваших советов как-то разберемся, кого нам брать, а кого - нет. Своих имбицилов лучше воспитывайте, а то так и будете орать вечно - зерг, зерг - потому что с вами никто играть уже не хочет.

+1

37

zut, купите лучше вотеркиллеру Орфографический Словарь Русского Языка

0

38

WhereWasHeal написал(а):

zut, купите лучше вотеркиллеру Орфографический Словарь Русского Языка

Что-то мне подсказывает, что это не поможет  %-) Надо просто маме его пожаловаться, а еще лучше бате, чтобы ему всыпали по первое число и дурь выбили  8-)

0

39

TheADEN написал(а):

у нас еще много чего не доделано, так что есть куда стремиться.. тем более мы посещаем каждые осады, после того как сделали ПСР...

изначально, еще 2 месяца назад, целью было создание ПСР пака и поход в алиянс ENGINE, т.к. играть в сайде куда ушла основа RISE не особо меня привлекала, за время нашей прокачки обстановка измениласьв пользу ENGINE, и теперь нас всех гонят в праймы, народ кп настроен по другому...

Отредактировано TheADEN (Вчера 22:12:50)

точняк , посравнению со всем сбродом серва  самый адекватный  алик это ФА :)

0

40

На правах апа, все топы как всегда в конце списка=)

0

41

кп - роспуск, до 1 октября.

Отредактировано TheADEN (2015-05-10 11:11:47)

0

42

Ferry написал(а):

ot takoi igri mnogie mogyt zavalit`(

TheADEN написал(а):

кп - роспуск, до 1 октября.

0

43

возьму вашего бд до октября поиграть есле что хD

Отредактировано Jeday (2015-05-12 13:35:13)

0

44

вашего вашего :)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка