Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место проживания: Ялта :)
Род занятий: Администратор гостиницы
Интересы: фотография, волейбол, турники-брусья, велосипед, пешие походы, море  :D
Расскажите о себе: Никогда не придам и не кину, никогда не обману. Уважаю друзей. К конструктивной критике отношусь совершенно адекватно. Не терплю предательства. Пунктуальный и ответственный.
Сексуальная ориентация: Женат, +0 детей )
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: ТС, скайп, аська, ВК, мыло, телефон, почта россии.

************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: Yalta - Некр 76 (слитый с 77), ММ 77 (слитый с 78), Варк 55
Почему выбрали именно этот класс: Изначально выбирал Некра, т.к. им легко качаться соло. Затем, для нужд клана, выбрал ММа, т.к. не хватало боевых магов.
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): АМ +4, ДК сет, ТТ сет +4
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: ПП 65 - БВ сет, ШЕ 68 - БВ сет, БД 68 - Дум сет
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Из расчета 12 часов на работе + 4-5 часов после работы дома, и 3 выходных в неделю по 6 - 12 часов в каждый из выходных, выходит 104 ч. максимум. Ну, учесть погрешность на всякие глупости из реальной жизни, тогда примерно 100 ч. :) Но скажу честно, с июня месяца работы станет больше, а он-лайн меньше, ибо сезон на ЮБК :) 
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: На работе качество связи практически безупречное, дома бывает подлагивает, когда жена смотрит сериал)
Наличие Тeam Speak'a: В наличии.
Опыт игры в online-RPG: Кроме Л2 и БФ2 ни во что не играю. В Л2 играю с перерывами с 2005 г. С октября прошлого года играю на нашем сервере.
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : С октября 2014 :)
Отношение к pvp и pk (счетчик ): Прекрасно отношусь к ПК, еще более прекрасно отношусь к ПВП. На данный момент: 644/2
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: В легендарном клане ДТ. Причина довольно банальная - хочу динамики биг вара и избавиться от кривых рук. Я многим обязан клану ДТ и каждому члену клана, и в особенности его прекрасному лидеру Жеки, но к сожалению вынужден выйти из ДТ из-за отсутствия жесткого руководства.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: Часа полтора.
Откуда узнали о ENGINE: Пересекались пару раз в игре )))))
Почему вы выбрали именно ENGINE: Потому что во-1х: в общем и целом мне всегда нравилась ваша политика (как то позволять брать сабовых рб конкурентам), во 2-х: в алли есть знакомые и друзья, в 3-х: хочу деспотизма, в 4-х: нравится устав клана!
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: Gangsta
Что хотите получить от клана: Ясной политики, конкретных действий, слаженности коллектива на клановых мероприятиях, четкого руководства
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Самоотверженностью, стабильностью, отсутствием нытья
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: Совершенно точно!)
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): Все аккаунты кроме БД (друг подарил, ушел на руофф глупец) мои.
Сколько окон тянет ваш компьютер: Каждая тачка тянет по 4 окна не заикаясь, больше обычно не завожу за ненадобностью
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): Ноут: i5 - 2,5, 1 Тб, 6 Гб оперы, 4 Гб видео. Домашний комп не помню точно какое там железо, но чуть быстрее ноута. Ноут таскаю играть на работу.
Являетесь ли вы шпионом: Нет!

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
Ответ: А

2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
Ответ: Д

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает
Ответ: Б

Отредактировано Yalta (2015-05-05 18:37:21)

0

2

Yalta написал(а):

Ялта
Администратор гостиницы

номер с видом на море и ты в клане :D

Отредактировано Mapuk (2015-05-05 18:43:12)

0

3

Mapuk написал(а):

Yalta написал(а):

Ялта
    Администратор гостиницы

номер с видом на море и ты в клане :D

Отредактировано Mapuk (Сегодня 16:43:12)

Даты заезда-выезда и кол-во людей? :)

0

4

Не против,докачай 78 некру

0

5

DEF написал(а):

Не против,докачай 78 некру

Хорошо, докачаю

0

6

Yalta написал(а):

отсутствием нытья

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-05_2/13365056261257.jpg

0

7

хз куда его )  против

0

8

Krolec написал(а):

хз куда его )  против

тоже

0

9

а потом, в глобал "у вас сколько магов?" "два" )

0

10

Можно взять если 78 некром будет ходить на эвенты, наших не заставить на некре пойти xD

0

11

DEF написал(а):

Можно взять если 78 некром будет ходить на эвенты, наших не заставить на некре пойти xD

Буду ходить тем, кем нужно

0

12

Не против, ток в какую пачку хз

0

13

bizon написал(а):

Аналогично.

0

14

DEF написал(а):

bizon написал(а):

заместо дефа к нам :DDDDDDDDDDD

0

15

Мультик написал(а):

заместо дефа к нам :DDDDDDDDDDD

Он тебе это припомнит  :rofl:

0

16

Все паки забиты - мест нет? )

0