Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление в КЛАН

Заявка на вступление в КЛАН

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Место проживания: Украина, Киев
Род занятий: пока не работаю
Интересы: фильмы , рыбалка, охота, пиво, отдых на природе ...
Сексуальная ориентация: Гетеро
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:  скайп,  телефон)
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: KingSlayer, Некр 76 (слит с 78) сабы ММ 77, ЕВА 78
Почему выбрали именно этот класс: люблю играть на ММ и Некре, на Еве играю впервые (тоже кул профа)
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия):  ДК сет+3+4, ТТ сет +3+4+5, хома+5 (3 арки сфейлил)
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: твины есть дестр 75, бд 68, дестр 68, пп 64, ше 67, свс 60, овер 55, мм 75 слит с 77 саб ее 76
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:  пока не работаю то играю по 18-20 часов
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:  играю ток дома . 100мб/сек)
Наличие Тeam Speak'a: есть ТС , РК , СКАЙП
Опыт игры в online-RPG: 4 года
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : 10 месяцев)
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 868/0, люблю фан, ПК вовремя мою)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: чара мне дал мой старый знакомый (он ушол на интерлюд х7) знаю состоял в демигодсах, триасах, найтах. Я был в киттенсах , ушол потому что никто не сидит в ТСе и кл набрал весь сброд который апает 1 лвл на 60+ за 2 недели
Откуда узнали о ENGINE: а кто не знает о  ENGINE на Классике)
Почему вы выбрали именно ENGINE: в праймы не пойду потому как арты (пак CkA3O4Huk(a)) кинули знакомого на арку+1 с CA и дк сет а их кл ничего не решил. Ну к триасам желания тоже нет потому как  дропают своих же
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: даж не знаю
Что хотите получить от клана: фан незаменимая порцыя адреналина в Л2, осады Адена и ГДД) замесы на епиках)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: боевая еденица)
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: ++++
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): все в наличии
Сколько окон тянет ваш компьютер: до 7 грузил качался)
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): 4 ядра 3.00 GHz процесор, 4 гига оперативки , видеокарта на 1 гиг.
Являетесь ли вы шпионом: нет
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду                                                                                     
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах                                               
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться                                             
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает

Отредактировано KingSlayer (2015-08-04 11:52:28)

0

2

иди в дарксоулс, против

0

3

против

0

4

я, конечно, все понимаю, но в 29 лет писать "ушОл", "порцЫя"... Граммар - наци во мне люто негодует :rofl:   
А так, против) вражеский алли  на с4 надо поднимать, а народу в ЕНах итак хватает :)

+1

5

Он из Киева и русский язык знать не должен, зря придераешся
Мутный, чара подарил знакомый, чего за своего чара не играешь?

0

6

Не думаю, что Киев это тот город, где русский язык настолько зарубили на корню =))
В те времена, когда ТС посещал школу (я оптимист, да ) преподавание там велось преимущественно на русском языке =))
Так что не совсем зря в Аллочке негодует  граммар-наци =))
По теме - против, ничего личного, просто действительно хочется, чтобы больше становилось варов, а не нас =))

0

7

Лоялен! Впрочем как и всегда.

+1

8

lesom!

0

9

против

0

10

против и так народу дохера

0

11

пиздёжь и провокация,неделю назад там сидел тот же человек что и раньше,раньше был в найтах дно дном и шлюшка редкостная.ПРОТИВ

0

12

Против:
1. Многовато неадеквата видел от данного персонажа в прошлом. Кажется, даже в Триасах состоял же?
2. Плюс к Алле - писать с таким уровнем грамотности, это забей. Лично мне неприятно читать заявку.
3.

KingSlayer написал(а):

С. Встану в город, и уйду в другое место                                          
C. Да и пох, займусь чем-то другим

Ну и на кой ляд в клане такие игроки?
4. Пусть поднимаются вары, иди к ним.
5. Динальт вроде бы твой бывший КЛ, лучше всего высказаться ему.

Отредактировано Teone (2015-08-04 19:47:03)

+1

13

зато честно отвветил

0

14

abess написал(а):

пиздёжь и провокация,неделю назад там сидел тот же человек что и раньше,раньше был в найтах дно дном и шлюшка редкостная.ПРОТИВ

Андрей ты что несеш ? от куда инфа что на чаре неделю назад сидел Ден ? На кинге играю больше двух месяцев (KaMaToZ)

0

15

KingSlayer написал(а):

Андрей ты что несеш ? от куда инфа что на чаре неделю назад сидел Ден ? На кинге играю больше двух месяцев (KaMaToZ)

ну тогда ещё лучше,кенту то шмот отдал?

+1

16

abess написал(а):

ну тогда ещё лучше,кенту то шмот отдал?

кент играет на интерлюде х7

0

17

Вы даже в обычной анкете, исход которой и так уже очевиден, умудрились посраться друг с другом.

0

18

KingSlayer написал(а):

кент играет на интерлюде х7

не отменяет того факта что ты ливнул с клана с чужим шмотом

0

19

abess написал(а):

не отменяет того факта что ты ливнул с клана с чужим шмотом

Андрей когда я брал у него бв сет и тм пику я не был уже в клане (я с кентом договаривался что шмот будет на моем дестре пока он не играет ))) )

Отредактировано KingSlayer (2015-08-04 22:25:47)

0

20

KingSlayer написал(а):

Андрей когда я брал у него бв сет и тм пику я не был уже в клане (я с кентом договаривался что шмот будет на моем дестре пока он не играет ))) )

Отредактировано KingSlayer (Сегодня 20:25:47)

в итоге он найти тебя не мог

0

21

Мой голос может быть ничего не значит, но я бы не брал человека. Про "ПК вовремя мою" ложь, будучи у меня в клане неоднократно терял шмот из-за неотмытых ПК, хотя я настаивал на отмытии. Дружба с хозяином KingSlayer не делает чести, т.к. хозяин, как бы это сказать по-простому, малолетняя крыска. Ушёл из Демигодсов тоже как-то мутно. В общем человек не надёжный.

Отредактировано DinAlt (2015-08-05 09:51:00)

0

22

Набора вроде нет, только братки и приближённые, ну или хотя бы избранные  :blush:

0

23

Надо создать 3 группы мемберов клана EN на этом форуме. Будете за избранного жопу рвать! xD

0

24

ноги одним, тело другим, руки третьим, а голову на помойку

0

25

увидев такое кол-во против мне просто захотелось написать

ЗА!

:D

0

26

TheBlackElement написал(а):

Набора вроде нет, только братки и приближённые, ну или хотя бы избранные

Роялы 2 пака братков взяли)) Там набор ведется не зависимо от решения альяса)

0

27

Буравчик написал(а):

Роялы 2 пака братков взяли)) Там набор ведется не зависимо от решения альяса)

кик нах за неповиновение :D

0

28

если за еву гамать то можно  было б и взять  :confused:

0

29

Elastique написал(а):

если за еву гамать то можно  было б и взять

%-)

0

30

магов всегда кучи, пати порой не найти,  а сапорт нужен всегда, и все ети иди в ДС ваше  бред какой-то,  тк  ll  берется 2 пака херни в али, а тут 1 еву в западло взять я хз :confused:

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление в КЛАН