Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » В клан ENGINE...

В клан ENGINE...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

а мне этот Борзенькая показался злым) писал ему, думал в клан позвать)
злой и похоже как и многие зациклен на %%. Короч - будет бегать пока есть кач и нет пвп, после первого же слива - лив клан) проходили, знаем)

0

32

просто ник сам за себя горит)) :D

0

33

BuyStep
всмысле как??? :-)

0

34

Dust
мне на %% глубоко наплевать ,некогда не замарачивался обэтом..

0

35

Просто мои ,незнаю не хотят пока итинекуда , тресутся за %%% типа выкачется негде будет и т.д....

Лично мнепох на проценты, я за то что ы весело играть ипроводить время...

0

36

Elastique
что ты хочеш этим сказать😂😂😂

0

37

да ничего такого, раслабься) :longtongue:

0

38

Elastique
:-)

0

39

В защиту автора топика могу лишь сказать то что он не зассал и написал заявку
т.к многие люди которые хотят в клан даже не удосуживаются написать елементарную заявку

0

40

GOLDRUSH

Спосибо, что хоть ктота нормально отозвался.. :-)

0

41

Пачки, которые до сих пор при сборах спамят в ач до конца евентов "лф еву овера биша свса бд" и тд. почему никто не отписывается? Вы все хотите получать эпик и плюшки, а о достойном составе пачки почему-то не заботитесь. Вы и дальше собираетесь ходить с окнами, подставляя при этом альянс? задерживая и заставляя вас ждать и возвращаться за вами, когда нам концы вар подрезает. Вы почему людей брать не хотите? Боитесь, что придется с ними делиться и что надо помочь им довестись до ума? Плы, добирайте паки, берите запасных людей, давайте уже совесть имейте, люди сами хотят играть с нами, причем это не ДД - это живой саппорт. Если их никуда не возьмут и я буду и дальше читать в АЧ на сборах, что у вас кого-то опять не хватает, я буду пиздеть и всем будет противно.
Киц как обычно..) те, кого это не касается, простите меня,)

0

42

Только ребята, если вас куда-то возьмут, не настраивайтесь на то, что вам все бросятся помогать качаться. Скорее всего, максимум - это придут убить вар, если будут сильно мешать. Но стоять над вами и охранять пока вы качаетесь вряд ли кто-то будет. Я не пугаю, просто будьте к этому готовы.

0

43

:rofl: сказала как отрезала )))

0

44

За

0

45

GOLDRUSH написал(а):

В защиту автора топика могу лишь сказать то что он не зассал и написал заявку
т.к многие люди которые хотят в клан даже не удосуживаются написать елементарную заявку

ты так говоришь, как будто заявка от тебя была)

0

46

Да Киц права и Брут уже об этом писал. Читаешь на протяжении всего ивента "лф Еву, Овера, биша..." и тут же "лфп маг - лук".
Вопрос - почему эти маг-лук не могут сесть на сапорта или не царское это дело, все нагибаторы охриненные?

0

47

kic написал(а):

Пачки, которые до сих пор при сборах спамят в ач до конца евентов "лф еву овера биша свса бд" и тд. почему никто не отписывается? Вы все хотите получать эпик и плюшки, а о достойном составе пачки почему-то не заботитесь. Вы и дальше собираетесь ходить с окнами, подставляя при этом альянс? задерживая и заставляя вас ждать и возвращаться за вами, когда нам концы вар подрезает. Вы почему людей брать не хотите? Боитесь, что придется с ними делиться и что надо помочь им довестись до ума? Плы, добирайте паки, берите запасных людей, давайте уже совесть имейте, люди сами хотят играть с нами, причем это не ДД - это живой саппорт. Если их никуда не возьмут и я буду и дальше читать в АЧ на сборах, что у вас кого-то опять не хватает, я буду пиздеть и всем будет противно.
Киц как обычно..) те, кого это не касается, простите меня,)

Пачки не хотят добирать новичков потому что старики боятся придется шарить  сваих чаров с эпиками или дать епик  навремя. классическая проблема. лучше одить с окнами зато прелести в безопасности) Плы не хотят добирать новичков потмоу боятся, что потеряют обиженных старичков которые в свою очередь завалят от пострадавшей гордости/эго .

0

48

Bossov написал(а):

GOLDRUSH

Спосибо, что хоть ктота нормально отозвался..

а  я чо сгарился штоли?) я тоже за!)  :D

0

49

Флажок написал(а):

Я бы сказал, где он за заявку отчитался, да лучше промолчу  :rofl:

0

50

Шандрис
шандрис, я щас в больнице, зайти погаварить  рк не могу, зафтро если выпешут я зайду и погаварю стобой...

Ребят ище рас Говопю вам, Мне нада от клана(Али♤) толька опщение одыкватное, много фана и хороший онлайн, я не прошу чтобы вы меня 24ч/7  охроняли...
Просто я за позетивную игру.....

0

51

Bossov написал(а):

Шандрис
шандрис, я щас в больнице, зайти погаварить  рк не могу, зафтро если выпешут я зайду и погаварю стобой...

Ребят ище рас Говопю вам, Мне нада от клана(Али♤) толька опщение одыкватное, много фана и хороший онлайн, я не прошу чтобы вы меня 24ч/7  охроняли...
Просто я за позетивную игру.....

мля, установи гугл хром, он хоть ошибки предлагает исправить)
по теме - адекватного общения не получится, жаль я не сделал скрин нашего с тобой общения в пм.

п.м. всегда нужны игроки с хорошим онлайном, в т.ч. спорт, НО! нужны адекватные игроки.

0

52

Dust

Скрин чего? О_о
как мы опщались??
может тебе напомнить?? ятебя не оскарбил не как и голос не поднемал... если ты хочеш поред Али Ежиков по понтоватся то желаю удачи.....
То что у меня ошипки тебя не должно интересовать, я как хочу так и пешу, следи за сабой лутше...

0

53

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) BlackMan, zut
Тема в открытом, не надо внутренней политики здесь!

0

54

У Зута занятие любимое, наш форум почитывать по утрам с чашечкой кофе))) вместо газетки)))

0

55

Dust написал(а):

мля, установи гугл хром, он хоть ошибки предлагает исправить)
по теме - адекватного общения не получится, жаль я не сделал скрин нашего с тобой общения в пм.

п.м. всегда нужны игроки с хорошим онлайном, в т.ч. спорт, НО! нужны адекватные игроки.

Если он уже даста доколупать умудрился, спокойнейшего человека, то там ппц кадр должен быть. Против. :D

0

56

Флажок написал(а):

я им посоветовал написать заявку в клан :)  и дал сайт
и ребята непромедлили и написали заявку

0

57

я за то чтобы пообщатся в тсе так как без тса игра в нашем али ну непрокатит , а там взять и ребята поймут нужен ли им альянс и присмотрятся к пачка и может быть себе найдут компанию на каче \ варе что и бывает со многими новоприбывшими , поток свежей крови нужен чтобы разжижать ту загустевшую старую кровь которая только на эпик ходит
многие могут просто помочь лишний раз советом или делом в игре что так же может проявить дальнейшее желание играть
и то что у них хорошие профы тут даже спорить безсмысленно , человек если плохо играет со временем научится , а ходить с 2мя евами лучше  чем с 1 или 0 , живой человек на бд лучше окна

0

58

играли мы с девушкой из эстонии и она так же не свободно общалась на русском но играла на все 100% молча и без слов

Krolec написал(а):

У Зута занятие любимое, наш форум почитывать по утрам с чашечкой кофе))) вместо газетки)))

форум класика уже не тот :) сумоних всех сюда

Отредактировано GOLDRUSH (2015-10-30 00:37:55)

0

59

GOLDRUSH написал(а):

играли мы с девушкой из эстонии и она так же не свободно общалась на русском но играла на все 100% молча и без слов

форум класика уже не тот  сумоних всех сюда

Отредактировано GOLDRUSH (Сегодня 00:37:55)

ты про Аннику?

0

60

Я тоже люблю по утрам форум почитать  :crazyfun:

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » В клан ENGINE...