Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан ENG1NE


Вступление в клан ENG1NE

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Имя:Ирина
Возраст:31
Место проживания:Россия,Иркутская обл. г. Ангарск  ( Сибирь )
Род занятий,Интересы: Работа,игры,)
Расскажите о себе: Взрослая девочка ) порой капризная но ласковая )
Сексуальная ориентация: гетеро)
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:Skype>TS>РК
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: MiRaJ    СС   69-я  почти 70-я.)
Почему выбрали именно этот класс:Нравится данный класс , не столько сложен на мой взгляд в ПвП и каче Соло) Ну и конечно Эльфиечки очень красивые )
Во что экипирован чар : ДК сет, Бижа МЖ имеется ТТ но по рангу не одеть. Ну и Хомка на + 10 , пытаюсь найти либо СОМ либо уже собирать на Аркану.
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипированы: ПП , ШЕ, и Гнома спойл. 60+
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Играю часто , но время МС так что порой приходится уходить спать )рано по Моск-Времени.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:Кабель,Interzet 100 мбит/c (Дом)
Наличие Тeam Speak'a:+++
Опыт игры в online-RPG:++++
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru :Я не могу точно сказать , но был перерыв. С момента открытие  Сервера играю. Был перерыв с годик примерно. Дохаживала бабушку в другом городе.
Отношение к pvp и pk (счетчик ):пвп 9 пк 5
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:На данном сервере ни где
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:0
Откуда узнали о ENGINE:Узнала на этом сервере. 
Почему вы выбрали именно ENGINE: Земля слухом полна ) говорят адекватные ребята ) почему бы и нет.
Кто вас может рекомендавать из ENGINE:к сожалению не кто.
Что хотите получить от клана:На сколько я знаю , не клан играет на игрока ) А игрок на клан ) Но вопрос улыбнул )
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Зависит от клана ) на сколько он во мне будет нуждаться. ) Я к примеру, всем что в моих силах.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:+++++++
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):Yes)
Сколько окон тянет ваш компьютер:10 думаю )
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): я не на столько ) соображаю ) в компьютерах )
Являетесь ли вы шпионом: Не совсем поняла вопрос ) Ну Россию я точно не покидала )
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
А>Соберу пати соклан убью Голконду
2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
               Реснус и отобью место кача )
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает
         Если будет нужна помощи и сама не смогу ) попрошу в клан. Ныть не буду ) если заняты просто дождусь ) помощи.

Отредактировано MiRaJ (2015-10-31 15:33:12)

0

31

Ребятки стоп со вступлением к вам. Меня взломали , написала в Сапорт Админу. Вчера утром зашла на персонажа , меня раздели и набили ПК стою в Дионе. Мне очень жаль (  теперь только буду ждать когда Админ совсем разберется. в клан меня не принимайте ТС на персонажа не скидывайте и не пишите. Временно на него не захожу. Мне очень жаль ( Представляете взломали на следующий же день после заявки к вам в клан.

0

32

Видимо форум просматривается . Меня ночью раздели. Наверное кто то хотел меня увидеть голенькой ))) Ну я конечно надеюсь что все же Админ Л2 решит эту проблему... Мне правда очень жаль (

0

33

:'(  :'(

0

34

Elastique написал(а):

Я в ТС в первой комнате. кто неть может ко мне прыгнуть
? )

0

35

kic написал(а):

против

отличная характеристика себя.
Какое-то будущее в клане возможно лишь при условии, что какой-то парнишка возьмётся за кач в обмен на капризы и ласку. А иначе всё будет очень долго. Ты можешь сказать, что будешь качаться сама, но если ты будешь брать саппорт на саб, что 99% и случится, то сама ты никак не вкачаешься, если только не вкачаешь какого-то дестра или еще одгого мага, для кача с которыми опять же нужен фулл саппорт на 70+
Алёшка, ты забираешь? [Martinka forever] ,)
Если конста какая-то заберет и у человека будет онлайн - только за, в нашу - нет.

Я не беру мальчиков капризами и ласками ) как это делают девочки в 99% ) если читать выше то я не люблю быть должна и зависеть от кого то) надо будет , уйду в каты ) но своего добьюсь. Вот только решу проблемы на данный момент со своим Акаунтом (

0

36

MiRaJ написал(а):

Я не беру мальчиков капризами и ласками ) как это делают девочки в 99% )

Ты не берешь этим мальчиков, но в своей характеристике сделала акцент именно на эти качества :) Значит, ты берешь этим.. мм... девочек?) либо относишься к указанным тобой 99 %, просто не хочешь это признавать?)   
Вообще, заявка какая-то странная) Вроде человеку 31 год, но уровень грамотности, на мой взгляд, слишком низкий для этого возраста) На следующий день после написания заявки взломали и прочее)
Если честно, выглядит как попытка варов поприкалываться над мужским составом клана  :D

0

37

Institoris написал(а):

Ты не берешь этим мальчиков, но в своей характеристике сделала акцент именно на эти качества  Значит, ты берешь этим.. мм... девочек?) либо относишься к указанным тобой 99 %, просто не хочешь это признавать?)   
Вообще, заявка какая-то странная) Вроде человеку 31 год, но уровень грамотности, на мой взгляд, слишком низкий для этого возраста) На следующий день после написания заявки взломали и прочее)
Если честно, выглядит как попытка варов поприкалываться над мужским составом клана

видела какая аватарка! я сразу захотел.

0

38

Institoris написал(а):

Ты не берешь этим мальчиков, но в своей характеристике сделала акцент именно на эти качества  Значит, ты берешь этим.. мм... девочек?) либо относишься к указанным тобой 99 %, просто не хочешь это признавать?)   
Вообще, заявка какая-то странная) Вроде человеку 31 год, но уровень грамотности, на мой взгляд, слишком низкий для этого возраста) На следующий день после написания заявки взломали и прочее)
Если честно, выглядит как попытка варов поприкалываться над мужским составом клана

Я думала мы на вы ) мы же с вами не знакомы ) ну судя по тому что вас это задело ) Именно вы мальчиков этим и берете ))) я правильно вас поняла ? )

0

39

Institoris написал(а):

Ты не берешь этим мальчиков, но в своей характеристике сделала акцент именно на эти качества  Значит, ты берешь этим.. мм... девочек?) либо относишься к указанным тобой 99 %, просто не хочешь это признавать?)   
Вообще, заявка какая-то странная) Вроде человеку 31 год, но уровень грамотности, на мой взгляд, слишком низкий для этого возраста) На следующий день после написания заявки взломали и прочее)
Если честно, выглядит как попытка варов поприкалываться над мужским составом клана

я не ругаться сюда пришла , а вступить в клан ) если вас это так задевает ) на ваших мальчиков я не претендую ) можете быть спокойны )

0

40

MiRaJ написал(а):

ну судя по тому что вас это задело ) Именно вы мальчиков этим и берете ))) я правильно вас поняла ? )

Как в воду глядит! Аля ваще наша клановая женщина-вамп  :rofl: всех совратила, чертовка, а кого не совратила досовращал Сёма  :D
Темка перестает быть томной xD

Отредактировано Elpi (2015-11-02 15:09:32)

0

41

MiRaJ написал(а):

я не ругаться сюда пришла , а вступить в клан ) если вас это так задевает ) на ваших мальчиков я не претендую ) можете быть спокойны )

го в Краснодар)

0

42

Institoris написал(а):

MiRaJ написал(а):

Если честно, выглядит как попытка варов поприкалываться над мужским составом клана  :D

получилось же :rofl:

0

43

Буравчик написал(а):

го в Краснодар)

Я не люблю жару ) у вас морозов нет )) я Сибирячка )) люблю зиму ) и морозы

0

44

Буравчик написал(а):

го в Краснодар)

красные щеки и на ресницах снежинки )

0

45

На самом деле ребят . Я не кому не хочу тут нахамить или что то в этом роде. Я оставила заявку , заходила к вам в ТС . Ну так получилось с моим акаунтом ,  как говорится форс мажор ни че не поделать. Если кого обидела своими постами , простите. какая есть )

0

46

Мультик написал(а):

видела какая аватарка! я сразу захотел.

Александр, ну что же вы такой слабый ХD

Snejka написал(а):

получилось же

Надо взять этот способ на заметку и заслать Сему к варам развлекаться ХD

MiRaJ написал(а):

Я думала мы на вы ) мы же с вами не знакомы ) ну судя по тому что вас это задело ) Именно вы мальчиков этим и берете ))) я правильно вас поняла ? )

Судя по тому, что ты отписала в ответе на пост Киц, это задело именно тебя, а не меня, раз ты начала приводить % данные и оправдываться, что ты якобы относишься к тем малочисленным :D И на вопрос ты так и не ответила, а просто неудачно попыталась "метнуть стрелку":) А на твой вопрос я могу ответить так: я могу использовать разные способы воздействия на мужчин, которые включают в себя названные тобой :)   
В посте выше я уже описала, какие мысли у меня возникли по поводу заявки,  чем, соответственно, и обосновывается мое поведение :)
А насчет мальчиков вывод странный: на мой взгляд, замужней девушке, коей я являюсь, не пристало претендовать на кого-либо еще :)

Elpi написал(а):

Как в воду глядит! Аля ваще наша клановая женщина-вамп   всех совратила, чертовка, а кого не совратила досовращал Сёма 
Темка перестает быть томной xD

Остались только вражеские алли)) Пойду тренироваться на них ХD

Отредактировано Institoris (2015-11-02 17:27:19)

0

47

Institoris написал(а):

Александр, ну что же вы такой слабый ХD

Надо взять этот способ на заметку и заслать Сему к варам развлекаться ХD

Судя по тому, что ты отписала в ответе на пост Киц, это задело именно тебя, а не меня, раз ты начала приводить % данные и намекать, что ты якобы относишься к тем малочисленным  И на вопрос ты так и не ответила, а просто неудачно попыталась "метнуть стрелку" А на твой вопрос я могу ответить так: я могу использовать разные способы воздействия на мужчин, которые включают в себя названные тобой    

Остались только вражеские алли)) Пойду тренироваться на них ХD

Отредактировано Institoris (Сегодня 22:22:52)

Я за вас очень рада ) в этом плане мне реала хватает )

0

48

Institoris написал(а):

Александр, ну что же вы такой слабый ХD

Алла, ну че ты на вы, знакомы же уже xD

0

49

MiRaJ написал(а):

Я за вас очень рада ) в этом плане мне реала хватает )

Какое огорчение)) А ведь столько наших парней ждали и надеялись ХD И опять птица "обломинго" пролетела над мужской половиной ЕНов ХD

Отредактировано Institoris (2015-11-02 17:31:18)

+1

50

Мультик написал(а):

Алла, ну че ты на вы, знакомы же уже xD

Вы меня смущаете, мой друг ХD

0

51

Institoris написал(а):

Надо взять этот способ на заметку и заслать Сему к варам развлекаться ХD

Так он уже... Фоен до сих пор заикается xDDDD

0

52

Institoris написал(а):

Вы меня смущаете, мой друг ХD

я в клан прошусь а не замуж собираюсь ) я не могу понять ваших упреков. ) думаю с вами я диалог на этом закончу )

0

53

Elpi написал(а):

Как в воду глядит! Аля ваще наша клановая женщина-вамп   всех совратила, чертовка, а кого не совратила досовращал Сёма 
Темка перестает быть томной xD

Отредактировано Elpi (Сегодня 15:09:32)

Аля вообще апасна! Сема еле спас от неё

MiRaJ написал(а):

красные щеки и на ресницах снежинки )

Ох, это так мило. А в Иркутске ещё и девушки красивые ... А какой омуль ... Что то меня немного не туда занесло хД

Зы: весело тут у вас.
Зыы: Зем, не обижай троля, он прикольный)

0

54

MiRaJ написал(а):

я в клан прошусь а не замуж собираюсь ) я не могу понять ваших упреков. ) думаю с вами я диалог на этом закончу )

Вроде диалог с тобой я закончила в моем 2 посте в этой темке и продолжила общение с другими, а, оказывается, нет  o.O
не нужно передо мной каждый раз оправдываться за свои слова, и, словно попугайчик, повторять одно и то же :)

Teone написал(а):

Так он уже... Фоен до сих пор заикается xDDDD

ахахаха не, ну там был тяжелый случай, Сема перестарался)))

0

55

Bridder написал(а):

Аля вообще апасна! Сема еле спас от неё

Ох, это так мило. А в Иркутске ещё и девушки красивые ... А какой омуль ... Что то меня немного не туда занесло хД

Зы: весело тут у вас.
Зыы: Зем, не обижай троля, он прикольный)

Омуль да ) тут с вами согласна )

0

56

Та хз перестарался ли... Но фоен по тс-ику не ныкался. ;)

0

57

MiRaJ написал(а):

Если кого обидела своими постами , простите. какая есть )

да как тут обижаться, когда скобки через каждые 3 см текста давят позитивом

MiRaJ написал(а):

Я думала мы на вы ) мы же с вами не знакомы ) ну судя по тому что вас это задело ) Именно вы мальчиков этим и берете ))) я правильно вас поняла ? )

MiRaJ написал(а):

я не ругаться сюда пришла , а вступить в клан ) если вас это так задевает ) на ваших мальчиков я не претендую ) можете быть спокойны )

MiRaJ написал(а):

Я не люблю жару ) у вас морозов нет )) я Сибирячка )) люблю зиму ) и морозы

MiRaJ написал(а):

Я за вас очень рада ) в этом плане мне реала хватает )

MiRaJ написал(а):

Омуль да ) тут с вами согласна )

MiRaJ написал(а):

я в клан прошусь а не замуж собираюсь ) я не могу понять ваших упреков. ) думаю с вами я диалог на этом закончу )

0

58

Мультик написал(а):

видела какая аватарка! я сразу захотел.

Мультик написал(а):

Алла, ну че ты на вы, знакомы же уже xD

Мультик, ты мне поднял настроение на два световых года вперед!

Аля, твой пост вообще лайкнула крч xD шедеврально

Institoris написал(а):

Какое огорчение)) А ведь столько наших парней ждали и надеялись ХD И опять птица "обломинго" пролетела над мужской половиной ЕНов ХD

0

59

анкета приема в клан , переросла незнамо во что )

0

60

Блин, жалею что я анкету не написала в свое время =)) такой фан =))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан ENG1NE