Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Просили передать, чтобы ты сначала долги прошлому клану вернул, а потом уже о вступлении в другой клан думал xDD

0

62

Буравчик написал(а):

у нас набора не было никогда и не будет наверное)

Н - Набор :D
http://s2.uploads.ru/HyLzi.png

0

63

Внутриаллийные махинации манипуляции с рядовыми бойцами не в счет!

0

64

GOLDRUSH написал(а):

Н - Набор

Это не набор, а переход проверенного человека из одной кп в другую :)

0

65

Ворвусь к вам с телефона.Сказать плохого что то про человека не скажу,к себе взять не могу из-за укомпликтованного пака и ситуации о которой дальше. Был раньше у упса в клане рвался дать кому либо люлей. Выгнал я, по причине оскорблял личный состав (девушку) боюсь поймать дежевю. Как игрок делает то что требуется,онлайн хороший,то что бывший триас и выбор перехода в триас зная их интерес и смысл игры,тож сомнения, НО дурь и кровь триаса выбить всегда можно. Подведу итог:кому нужен овер возьмите на испытательный и уже по жизни в али не только вы увидите что да и как,авам со стороны люди скажут и охарактеризуют человечка!

0

66

Ну нет так нет... Диман спс что славечко замолвил=)

0

67

Пожалуй Заберу к Себе Берегите попкиhttp://s6.uploads.ru/t/Bs5S4.jpg

0

68

zzdedzz написал(а):

Пожалуй Заберу к Себе Берегите попки

Думаю, что зря, но решать тебе.

0

69

Мишаня написал(а):

И вообще яж там в анкете написал матеряльно мен ненужна не кокая помощь у меня есть все почему настойчиво просился а куда еще идти в парймы нет там кревые у мну овер проточен 10-11 скилы хачу на на мас замесы

Мишаня написал(а):

обесню словами мне кажеца проще обеснить

Gatuzzo написал(а):

против, если такая писанина будет в ач или кч, проще застрелиться

xDDDD

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка