Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Выбор за вами


Выбор за вами

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Dawid
Возраст:26
Место проживания:Прага
Род занятий: Сфера услуг. Директор маленького предприятия
Интересы: Спорт, боевые искуства,саморазвитие
Расскажите о себе: Я играю в ла2 около 9 лет, за биша... Много лет просидел на абусе х10 , астериос, альфа .В общем было много проектов которые в конечном итоге закрывались, ну и вот я сдесь.Для меня ла2 это общение, практика русского языка, в общем играю в своё удовольствие.Хочу начинать играть на вашем сервере, но без клана или кп я даже не начинаю качаться.Онлайн довольно таки большой. Прошу отнестись с пониманием.
Сексуальная ориентация:Гетеросексуальность
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: Только форум
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс:BloodPanties 1 спойлер
Почему выбрали именно этот класс:спойла выкачаю до 78 одену за нафармленую адену по фулу биша ( саб )
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): На данный момент ничего
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: Будет ПП ШЕ БД
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: в неделю примерно 70 часов , минимум 5 часов в день , прайм любой смогу держать
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:Дом
Наличие Тeam Speak'a:+
Опыт игры в online-RPG 9-10 лет
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru :2 дня
Отношение к pvp и pk (счетчик ):0-0
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: -
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:0
Откуда узнали о ENGINE: На форуме класика читал темки кланов , глаз пал именно на ваш коллектив
Почему вы выбрали именно ENGINE:
Кто вас может рекомендавать из ENGINE:
Что хотите получить от клана: общение
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: спойл , биш , куда уж полезнее то)?
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: +
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): +
Сколько окон тянет ваш компьютер:15+
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):i3/8/1
Являетесь ли вы шпионом: да
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?

D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
2)Вас убили. Ваши действия:

D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:

C. Да и пох, займусь чем-то другим

0

2

биш с многообещающим онлайном) мб кому то пригодится на вырост :D

0

3

К сожалению, одного желания тут мало. Пока достигни хотя бы среднего уровня своего развития, а там поговорим.

0

4

По заявке впечатление вполне приятное. И не смотря на то, что к перспективе качать (или же ждать прокачки) перса с нуля многие отнесутся скептически, т.к. это своего рода кот в мешке, все же надеюсь найдется КП, готовая тебя приютить =)

Отредактировано Elpi (2016-01-22 15:41:09)

0

5

krygom odni davidi

0

6

да и сам давид на половину так то :D

0

7

Заявка хорошая,ты 60+ апни там уже подумаем

0

8

Ferry написал(а):

krygom odni davidi

Я не Дави'д а Да'вид :angry: Разница хоть и не большая но существинная)

0

9

Jeday написал(а):

Заявка хорошая,ты 60+ апни там уже подумаем

Вчера переступил через себя, и начал кач ^^

0

10

А Ферик и не ставил ударение =)

0

11

Опыт игры на сервере lineageclassic.ru :2 дня
^________________^

0

12

против

0

13

На данный момент заявка только на словах и обещании,за время кача куча раз изменится позиция и выбор али. Одется по фулу не так то и просто на данный момент с нуля начав играть без какой либо подержки. Думаю слишком рано ещё. На данный момент против.

0

14

а зачем вы пишите против? =)  это типо отказ взять к себе?  :rolleyes:

0

15

GOLDRUSH написал(а):

а зачем вы пишите против? =)  это типо отказ взять к себе?

Это типа против чтобы этот "персонаж" был в альянсе.

0

16

Говарю МЕНЯ берите и все ровно будет=))

0

17

Мишаня написал(а):

Говарю МЕНЯ берите и все ровно будет=))

Во-первых, научись кидать текст в Word для проверки, если все настолько плохо с орфографией.
Во-вторых, уже вполне можно было понять, что на форуме тебе делать нечего. Если настолько горит играть в EN, пиши ПЛам лично, может кто-то рассмотрит твою кандидатуру/пересмотрит своё отношение к твоей кандидатуре.
У меня всё.

0

18

GOLDRUSH написал(а):

а зачем вы пишите против? =)  это типо отказ взять к себе?

Может я не понимаю всех деталей, но какое отношение имеют соали к приёму в клан? p.s. сапы и основной персонаж уже 40+ , нафармил достаточно на начальный еквип ( кач столь медленный потому как спойл топ дд, фармить трудно , поэтому колочу по 1 мобу - спойля дорогие ресы для дальнейшего процветания

0

19

dawid написал(а):

Может я не понимаю всех деталей, но какое отношение имеют соали к приёму в клан? p.s. сапы и основной персонаж уже 40+ , нафармил достаточно на начальный еквип ( кач столь медленный потому как спойл топ дд, фармить трудно , поэтому колочу по 1 мобу - спойля дорогие ресы для дальнейшего процветания

потому что основная направленость клана не пве  ,  а пвп =)
куча пве кланов ведет набор на форуме сервера можешь попробовать вступить к ним

0

20

Мой выбор пал на ваш клан , за счет атмосферы которую вы создали, начиная свою темку на форуме.Пока я не получу окончательный ответ от КЛа что меня не возьмете, я не отступлюсь от своего. Бегать по кланам не моё...

0

21

dawid написал(а):

Мой выбор пал на ваш клан , за счет атмосферы которую вы создали, начиная свою темку на форуме.Пока я не получу окончательный ответ от КЛа что меня не возьмете, я не отступлюсь от своего. Бегать по кланам не моё...

Тут немного другая система: нет понятия "клан", есть понятие "Const Party". Если тебя ни 1 PL в свою КП не возьмёт, то и ответ, собственно, такой же. Пока, как видишь, ни 1 PL не готов тебя взять.

0

22

обсудили с ребятами кандидатуру, в целом мои не против) в лс отписала, а там решать уже тебе) если принципиально именно ЕН, вопросов  больше не будет)

0

23

SnowGirl написал(а):

обсудили с ребятами кандидатуру, в целом мои не против) в лс отписала, а там решать уже тебе) если принципиально именно ЕН, вопросов  больше не будет)

Впринцыпе если буду полезен вам тогда готов вступить в ваши ряды . Буду очень рад поиграть с вами.В Личку на форуме отписался, жду пм в игре BloodPanties. Большое спасибо Енгине, что довольно таки лояльно отнеслись к моей заявке.Вопрос к КЛу Енгине не против ли что бы я вступил в ряды Роялов?

0

24

Енгине :D

0

25

dawid написал(а):

Впринцыпе если буду полезен вам тогда готов вступить в ваши ряды . Буду очень рад поиграть с вами.В Личку на форуме отписался, жду пм в игре BloodPanties. Большое спасибо Енгине, что довольно таки лояльно отнеслись к моей заявке.Вопрос к КЛу Енгине не против ли что бы я вступил в ряды Роялов?

У нас нет верхушки. Все равны.

0

26

темку можно закрыть забрали  в  RH

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Выбор за вами