Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место проживания: п. Рамешки
Род занятий: Отпарщик-утюжильщик на трикотажной фабрике.
Интересы: Вязание, разведение морских свинок, прогулки в лесу.
Расскажите о себе: Я нормальный.
Сексуальная ориентация: Еще не определился, зачем вешать на себя ярлыки.
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: Имеется.
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: nexion Некр78/ММ78/БП72
Почему выбрали именно этот класс: Хотел понастольгировать варлоком недельку, да вот ностальгия переросла в фарм, а варлок вообще некром получился.
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): АМ/ДК/ТТ
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипированы: ПП/ШЕ/ЕЕ/БД/СВС
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: 20:00 PМ - 4:00 AМ по МСК, но могу и днем зайти, если надобность будет.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: 100 Мбит/с
Наличие Тeam Speak'a: Есть.
Опыт игры в online-RPG: Лет 8 назад играл в эту самую с4.
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru: 3 месяца.
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 182 люблю пвп класс особенно когда праимы триасы днари эти ложаться / пк 61 мою всегда во время
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: В полумертвых анонимусах и манямирках.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: Еще там, подожду решения по заявке.
Откуда узнали о ENGINE: Бегают какие-то пиксели по экрану, баюма к дверям подводят, в пати на нобл берут, хорошие такие пиксели.
Почему вы выбрали именно ENGINE: ↑
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: ВТТ три EWS на рек, пм в игре.
Что хотите получить от клана: Кармиан шлем и валакаса.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Да чем угодно, я за любой движ, будь то эвент или просто фарм мобов.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: Да.
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-фильтр\почта\кабинет): Да.
Сколько окон тянет ваш компьютер: У меня столько твинков нет, но я готов загрузить весь клан ЕН для теста, присылайте свои логины/пароли на почту pomogi.sirotam69@gmail.com
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): i5/16/2
Являетесь ли вы шпионом: А почему вы спрашиваете?

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
2)Вас убили. Ваши действия:
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
По всем трем вопросам однозначного ответа я не вижу, потому лишнее просто удалил.

Отредактировано nexion (2016-02-05 18:02:37)

0

2

Почему просятся одни маги? Что не ужели барды ни кому не нравятся? А так по заявке, С моей стороны дерзкая,сексуально он ещё в 29 не определился!!! Не Зигр ли? А ещё вопрос: готов ли ты играть бардом?

Отредактировано ПаДоНоК (2016-02-05 06:54:13)

0

3

крутая заявка))
Жаль,что у нас так много 76валобаямагов :rofl:  ,что наврятли кто возьмет 78 некра/ мма а в будущем еще и биша...

0

4

Normtip,и про жопу шутить небось умеет...

0

5

По вопросам относительно магов - можно хорошо фармить и быстро взять нобл, да и просто лишними не будут, играть ими на замесах мне не принципиально. В идеале бишопом, докачать только надо. Бард - возможно, только вот сколько по времени уйдет взять 77-ой свсу?

0

6

Красавчик  :crazyfun:

0

7

а он не в праймах ли? в варке не ты дестришь внизу?

0

8

До дестра еще не докатился. Явно с кем-то путаешь, хотя в варке в данный момент качаюсь, но ММ-ом и наверху.

0

9

Расскажите о себе: Я нормальный.
Сексуальная ориентация: Еще не определился, зачем вешать на себя ярлыки.
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru: 3 месяца.
уровень и класс: nexion Некр78/ММ78/БП72
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 15/0
------------------------------------------------------
За первых 3 месяца, у меня на овере было 50пвп, или это ты бишом набил?

Против.

Jeday написал(а):

Normtip,и про жопу шутить небось умеет...

Вова, тебе очкового юмора не хватает?))

Отредактировано BlackMan (2016-02-05 16:38:42)

0

10

BlackMan, может я тебя немного расстрою, но эти 50 пвп можно набить абсолютно любой профой за пару вечеров, если такая цель ставится. Ну или если качаться в БСе например, но это для совсем отбитых. Я вот в той же варке сижу третий вечер, угадай сколько людей пробежало мимо меня? И сколько из них хотели занять мое место?
На один вопрос даже отвечу - 3 человека на профу и 1 тх по сундучкам. Ну а на второй уж сам давай как-нибудь.
P.S. Поправил в заявке пунктик, тебе должно понравиться.

0

11

nexion написал(а):

Интересы: Вязание, разведение морских свинок, прогулки в лесу.

Вяжешь для морских свинок носочки?

ПаДоНоК написал(а):

Почему просятся одни маги? Что не ужели барды ни кому не нравятся? А так по заявке, С моей стороны дерзкая,сексуально он ещё в 29 не определился!!! Не Зигр ли? А ещё вопрос: готов ли ты играть бардом?

соглашусь с пепешкой xDDDDDD

0

12

nexion написал(а):

Я вот в той же варке сижу третий вечер, угадай сколько людей пробежало мимо меня? И сколько из них хотели занять мое место?
На один вопрос даже отвечу - 3 человека на профу и 1 тх по сундучкам.

Странно..когда я приходила в варку в последний раз, уже через 15 минут грузились антаговые окна, потом дестр сливал в пк, потом 3 пачки вара приходили по очереди, потом вообще Гуапо ганкал еще часа 3, а у тебя 3 человека по профе и те мимо... сдавай место кача!

0

13

kic, самый первый спот от деревни варков, где бейджи на генералов бьются, дестры там не появляются. Ну и я антагом все же хожу, потому особо никому не интересен.

0

14

Таки чего?
Кардинала взял, скоро линейку до финальных титров пройду.

0

15

Принят.

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка