Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » всем привет


всем привет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя: Виталик и Юля
Возраст: 25/21
Место проживания: Украина, Полтава/Россия, Новосибирск
Род занятий: работаем
Интересы: саморазвитие
Расскажите о себе: общительные, интересные, коммуникабельные
Сексуальная ориентация: нормальные
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: вк, скайп

***************************************************
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс:
Sokia Хавк77/СВМ78/ММ78/БП70, Jeksins Спойл78/ММ78/Ева75
Почему выбрали именно этот класс:
(S)Изначально бегал в лукопаке, сейчас наСВМе, так как в клане не было бардов.
(J)2 года сидела на саппорте (бардах), поднадоело, хочется разнообразоя.
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия):
(S)ТМмаг сет,драк сет, тт сет +5, ак, зак, ас+2, дб+2, сом+5; (J)Дкмаг сет, тт сет +6, ак, бай, ик сет, ам+4.
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны:
есть личный ПСР пак, ВЛпак, некоторые нублы.  Неплохо бы было принять в твиноклан еву и овера, для удобства.
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: в основном вечерний
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: домашняя сеть кабель 100мб, модем.
Наличие ТeamSpeak'a: да
Опыт игры в online-RPG: (S) Орион года 2-3; (J) около года Альфы (не серьезно, за опыт не считаю)
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru: около полутора лет
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 529/1, 744/2
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: NIGHT..образ жизни клана превратил нас в фармеров, плюс онлайн значительно упал.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: (S) недели 2; (J) чуть больше месяца назад
Откуда узнали о ENGINE: долго играем на етом сервере и были всегда с вами варами
Почему вы выбрали именно ENGINE: захотелось перемен
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: может быть Кролец:)
Что хотите получить от клана: фан, коллективной игры, посещение мероприятий, а не тупняка
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: как на каких-либо сборах, так и на обычном каче или же просто понадобится какая-нибудь помощь, никогда не откажем.
У Вас точно есть возможность использовать TeamSpeak?: да
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): да
Сколько окон тянет ваш компьютер: 6+
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):
Являетесь ли вы шпионом: нет
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберетпати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду

Скорее всего А,D.

2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах

D.

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает

С.

0

2

ничоси

0

3

4to eto? begstvo s korabl9?)

0

4

ожидаемая реакция, но нет

0

5

Не совсем понятна причина смены тага. Ну загибается NIGHT, в таких случаях обычно переходят в играющие кланы альянса, а тут сразу к ВАРам проситесь. Странно.

0

6

мы долго думали над етим, что делать и куда пойти. звешивали все за и против. и решили пойти именно в ен, измннить все. можем поговорить в тсе об етом всем и тогда все станет ясно.

0

7

Общался с ним, норм чел адекватный) я за

0

8

я бы тоже пошел к варам чтобы пиздить бывших соали =)

0

9

DinAlt написал(а):

Не совсем понятна причина смены тага. Ну загибается NIGHT, в таких случаях обычно переходят в играющие кланы альянса, а тут сразу к ВАРам проситесь. Странно.

ты тоже к варам перешел =) ку

0

10

:D

0

11

минимум что я пока могу предложить это взять под таг ен под наше крыло , а там посмотреть получится у вас играть с нами или же  вам будет удобнее играть с другой кп в альянсе
а обьяснить я могу тем что вы спрашивали у мемберов за клан и вас направляли ко мне и вы даже не удосужились ничего спросить \ узнать по поводу клана \ кп
ну а так я считаю что все мы ищем себе место где бы было комфортно играть и второго шанса достойны все

0

12

GOLDRUSH написал(а):

минимум что я пока могу предложить это взять под таг ен под наше крыло , а там посмотреть получится у вас играть с нами или же  вам будет удобнее играть с другой кп в альянсе
а обьяснить я могу тем что вы спрашивали у мемберов за клан и вас направляли ко мне и вы даже не удосужились ничего спросить \ узнать по поводу клана \ кп
ну а так я считаю что все мы ищем себе место где бы было комфортно играть и второго шанса достойны все

Философ че ту скажешь
я За

0

13

GOLDRUSH написал(а):

минимум что я пока могу предложить это взять под таг ен под наше крыло , а там посмотреть получится у вас играть с нами или же  вам будет удобнее играть с другой кп в альянсе
а обьяснить я могу тем что вы спрашивали у мемберов за клан и вас направляли ко мне и вы даже не удосужились ничего спросить \ узнать по поводу клана \ кп
ну а так я считаю что все мы ищем себе место где бы было комфортно играть и второго шанса достойны все

да Жека говорил, но я чет не сообразил, пардон

0

14

эх, Виталя, Виталя ...
а говорил, что вышел не для смены клана ... как ты мог?!

ЗЫ: на правах апа

0

15

Bridder написал(а):

эх, Виталя, Виталя ...
а говорил, что вышел не для смены клана ... как ты мог?!

ЗЫ: на правах апа

давай по плачем вместе)
думал что вернусь, но обдумав все, я не пришел к такому мнению.
и вообще ты не играющий овер:D

0

16

Sokia написал(а):

давай по плачем вместе)

сам сырость разводи!

Sokia написал(а):

думал что вернусь, но обдумав все, я не пришел к такому мнению.

ох, лукавишь, обманщик! (отцензурено)

Sokia написал(а):

и вообще ты не играющий овер:D

это не мешает мне на тебя по3.14здеть на форуме и, возможно, при случае, накинуть сальца с часиками)

0

17

Лесом, пусть играют в играющих паках прайм.

0

18

У всех есть второй шанс, пускай смотрят заявку плы которым нужны руки, а так за. Не где на глаза в плохом отношении не попадались. И если обращать внимание на вар,то вспомним динальта,дивеста и т.д.

0

19

ПаДоНоК написал(а):

У всех есть второй шанс, пускай смотрят заявку плы которым нужны руки, а так за. Не где на глаза в плохом отношении не попадались. И если обращать внимание на вар,то вспомним динальта,дивеста и т.д.

давайте тогда всех оттуда заберем

0

20

esli xot9t igrat` zabiraite ix kto to na ispitalovky

0

21

Я бы на твоем месте еще пару раз подумал на тему смены тага,сразу грязь от бывших соали польется и все такое

0

22

Jeday написал(а):

Я бы на твоем месте еще пару раз подумал на тему смены тага,сразу грязь от бывших соали польется и все такое

как я писал выше, мы все обдумали. и знаем на что идем. друзья все равно с клана останутся, никто не ссорился же, хотя обидки уже пошли. а то что будут не довольные соали, мне плевать)

0

23

ПаДоНоК написал(а):

У всех есть второй шанс, пускай смотрят заявку плы которым нужны руки, а так за. Не где на глаза в плохом отношении не попадались. И если обращать внимание на вар,то вспомним динальта,дивеста и т.д.

http://s020.radikal.ru/i719/1602/e7/40fa7eca1656.png
зачем далеко ходить ?
ы

0

24

Вот и я про тоже :-)

0

25

Буравчик написал(а):

давайте тогда всех оттуда заберем

Ну да, лучше взять два пака трисни чем адекватных людей (по выше сказанным отзывам) так?

0

26

Буравчик написал(а):

давайте тогда всех оттуда заберем

И не кто не заберает людей, они сами выбор делают и как уже сказали:мы обдумали, взвесили и решили!

0

27

GOLDRUSH написал(а):

я бы тоже пошел к варам чтобы пиздить бывших соали =)

Вова, мой пездюк.

0

28

Sokia Хавк77/СВМ78/ММ78/БП70, Jeksins Спойл78/ММ78/Ева75
Вова, второй в подарок?)

0

29

GOLDRUSH написал(а):

DinAlt написал(а):

    Не совсем понятна причина смены тага. Ну загибается NIGHT, в таких случаях обычно переходят в играющие кланы альянса, а тут сразу к ВАРам проситесь. Странно.

ты тоже к варам перешел =) ку

Не путай, я распустил таг, после моего ухода это уже был совсем другой альянс.
А по заявке - произвела хорошее впечатление, похоже человек вполне адекватный.

0

30

ПаДоНоК написал(а):

Ну да, лучше взять два пака трисни чем адекватных людей (по выше сказанным отзывам) так?

Лучше. Это хотябы не основной вражеский алли из которого по непонятным причинам валит народ.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » всем привет