Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » In Clan


In Clan

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имя: Саня
Возраст: 24
Место проживания: Украина, Белая Церковь
Род занятий: Работаю в пожарке, вторая работа сантехник)
Интересы: л2, кс сорс
Расскажите о себе: честный, креативный, тяну руку всегда за справедливость
Сексуальная ориентация: Гетеро
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:ВК, моб телефон
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: SadamarK 63лвл, некр
Почему выбрали именно этот класс: Первый мой класс в игре л2
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия):Хома 13, ДКр, бижа МЖ
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: есть пп56, ше58, бд49. Все в Ц шмоте
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: В основном вечером, когда выходной - могу день в игре сидеть. В неделю 20-35 часов
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом, 100мБит, оптоволокно
Наличие Тeam Speak'a: В наличии
Опыт игры в online-RPG: 2-3 года
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : примерно 2 с половиной недели
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 25\6
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Был в клане "МАСТЕРА", вышел потому что много твинков неизвестно чьих которые 90% времени сидят на оффлайн торге. КЛ нормальный но  редко играет. Собственно вступил случайно по своей не внимательности. Ждал инвайт в РБП, а принял клан)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: полторы недели
Откуда узнали о ENGINE: видел видео в группе ВК, в игре видел
Почему вы выбрали именно ENGINE: Хороший онлайн, адекватные ребята
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: кума, брата, свата в клане нет)
Что хотите получить от клана: Фан, кач, общение, участие в любом мероприятию
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: чем только смогу...
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:Точно
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):Да
Сколько окон тянет ваш компьютер: больше 6ти не пробовал
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): Атлон 4 ядра по 3Ггц, озу 16ГБ, 1 гб  видео
Являетесь ли вы шпионом: нет
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?

A. Соберу пати, убью Голконду
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду

2)Вас убили. Ваши действия:

D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:

В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободятся

Знаю, лвл мал. Ни саба ни нубла.  Хотелось бы знать на что можно в будущем рассчитывать и при каких условиях?

Отредактировано SadamarK (2016-02-24 12:12:10)

0

2

Не против. В вк общаюсь с ним время от времени.

0

3

Скучновато тебе будет в клане, да и вары пиздить будут.

0

4

SadamarK написал(а):

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Был в клане "МАСТЕРА", вышел потому что много твинков неизвестно чьих которые 90% времени сидят на оффлайн торге. КЛ нормальный но  редко играет. Собственно вступил случайно по своей не внимательности. Ждал инвайт в РБП, а принял клан)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: полторы недели

Вконтакте написал три назад, что ты играешь на сервере 2 недели. Не складывается у меня картинка что-то.

0

5

kic написал(а):

Вконтакте написал три назад, что ты играешь на сервере 2 недели. Не складывается у меня картинка что-то.

Пишу время примерно, я не считаю сколько дней играю
Сейчас в лк гляну точное время

Отредактировано SadamarK (2016-02-24 13:33:58)

0

6

Глянул в лк, к сожалению там нет даты регистрации. Но есть на Mail. Дата регистрации 31 января, 21:02. Извините что сразу не посмотрел точное время ....
Доверенным лицам предоставлю любые данные вплоть до логина и пароля от акка....

0

7

маловат

0

8

Буравчик написал(а):

маловат

У тебя чё больше? xD

0

9

Сталинград написал(а):

Буравчик написал(а):
маловат

У тебя чё больше? xD

8-)
Все правильно говорит, еще качаться и качаться .. )

0

10

Буравчик написал(а):

маловат

http://s2.uploads.ru/t/tiMzh.jpg

0

11

Сталинград написал(а):

У тебя чё больше? xD

Мультик написал(а):

Конечно больше! Я про перса..
Если вы о члене - то это личное))))

0

12

67 сегодня апнул  :)

0

13

к успеху идет, надо брать)

0

14

Серьезно? и как человек будет качаться под тагом?Мне не понятно как за 2.5 недели он намутил дк робу и хому на 13 с мж бижей.За такое время особенно игры по вечерам не возможно достать Дк,при нынешних то ценах.

0

15

И-Ирония, С - сарказм  )))

короч, если кому то в кп нужен я не против, ну хочет пусть до саба, хоть до нубла качается, прост осмысл заявку так рано писать))
а с варом выкачаться не так уж и сложно))

0

16

вот и подозрительная Киц тоже недоумевает, а поэтому и думает "чёт тут не чисто"

Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: SadamarK 63лвл, некр
Почему выбрали именно этот класс: Первый мой класс в игре л2
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия):Хома 13, ДКр, бижа МЖ
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: есть пп56, ше58, бд49. Все в Ц шмоте

некр 60+ мж бижа, дк, хома+13, саппорт 60 лвл. за 2 недели. КАК? С 0?

0

17

Адену донатил. В первую неделю игры у меня уже было 5ккк.  Продавал феньки за адену. В хиро чат часто кричат. на 45 лвл у меня уже был дс 13 и ава на складе. 57 лвл, уже ждала дк роба и мж бижа. До 60 лвл бегал по рб ( очень часто со мной были пузан, клепа, Limoor, Armed, WhiteOfTramp, Drink, может кто-то знаком, можете узнать сколько мы рб за неделю валили)  Вот в восе без напряга 7 лвл апнул и 8 на подходе. Если бы в пати сапов за  собой не тянул, давно был бы 70+ но и без них никуда.
Не знаю что тут подозрительного в каче. БД уже 52, ше 60, пп офф пати как был, так и остался.
Хз рано или не рано, вам виднее ....

Отредактировано SadamarK (2016-02-27 11:01:34)

0

18

bizon написал(а):

Скучновато тебе будет в клане, да и вары пиздить будут.

Знал бы сколько мне ваши вары и так % слили, манафесентик. С тфг еле вышел, очень долго меня и моих сапов там валил на 55тых мобах, Рб пати раз 15 сливал. Этот бомж адену просил чтобы он  нас не трогал....

0

19

SadamarK написал(а):

Знал бы сколько мне ваши вары и так % слили, манафесентик. С тфг еле вышел, очень долго меня и моих сапов там валил на 55тых мобах, Рб пати раз 15 сливал. Этот бомж адену просил чтобы он  нас не трогал....

То, что не пугают вары это хорошо, то что уже сейчас называешь их бомжами... ну так себе, если честно... Не знаю как остальным, лично мне довольно сильно смазывают впечатление от побед карающие чатик соалийцы.
А так заявка вроде не плохая, по крайней мере читабельная, что к сожалению встречается не так часто =)
Не против.

0

20

Elpi написал(а):

То, что не пугают вары это хорошо, то что уже сейчас называешь их бомжами... ну так себе, если честно... Не знаю как остальным, лично мне довольно сильно смазывают впечатление от побед карающие чатик соалийцы.
А так заявка вроде не плохая, по крайней мере читабельная, что к сожалению встречается не так часто =)
Не против.

Это же игра, почему их боятся. Нужно играть в удовольствие, фаниться. Если бояться с города выходить, то нет смысла играть  :)

0

21

Elpi написал(а):

То, что не пугают вары это хорошо, то что уже сейчас называешь их бомжами... ну так себе, если честно... Не знаю как остальным, лично мне довольно сильно смазывают впечатление от побед карающие чатик соалийцы.
А так заявка вроде не плохая, по крайней мере читабельная, что к сожалению встречается не так часто =)
Не против.

По мне, так слово "бомжи" это уже устоявшееся понятие, обозначающее ни что иное как "вары"

0

22

в 2007 варов гусями называли

0

23

GOLDRUSH написал(а):

в 2007 варов гусями называли

почему?

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » In Clan