Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » ГвГ


ГвГ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы конечно не против :)
Можете в этой теме писать, когда вы сможете собраться на гвг в кетре? Речь не об одном гвг, а о периодических сборах.
Например вы пишете, что можете собраться 22.03 в 19:00, я спрашиваю у своих, пишу ответ. И так далее.

0

2

Привет Виталька :) тебя на Дрим не сманили?

0

3

На 45 лвле надоело фармить :)
По теме полпака у нас точно соберется сегодня в 19:30, по остальным позже видно будет. Вы как?

0

4

тоже зовут усилено, но я борюсь... фармить лень

0

5

zut написал(а):

Если вы конечно не против :)
Можете в этой теме писать, когда вы сможете собраться на гвг в кетре? Речь не об одном гвг, а о периодических сборах.
Например вы пишете, что можете собраться 22.03 в 19:00, я спрашиваю у своих, пишу ответ. И так далее.

Подпись автора

    Odinn
    DarkTemplars

Вечером хоть каждый день пишите в хч, если у кого-либо из ПЛов будет желание, соберут пачку из присутствующих в TSе. А эта форумная волокита нафиг не нужна.

0

6

Вчера выяснилось, что мало кто в клане ЕН может собрать пачку на гвг.
Кому можно писать в игре, кто еще кроме Шандриса может собрать пак? Чем сильнее тем лучше конечно)

0

7

Мне пиши

0

8

zut написал(а):

Вчера выяснилось, что мало кто в клане ЕН может собрать пачку на гвг.
Кому можно писать в игре, кто еще кроме Шандриса может собрать пак? Чем сильнее тем лучше конечно)

самое смешное что в данный момент кроме шандриса никто не хочет больше собирать на гвг  8-)

0

9

Принимаю гвг, пишите.

0

10

Stecher написал(а):

Принимаю гвг, пишите.

Последнее сообщение в теме, уже год, без месяца o.O

0

11

BlackMan написал(а):

Последнее сообщение в теме, уже год, без месяца

это модно тыкать, что последнее сообщение было давно написано? Ну допустим так. И? Что?.. Дальше... тема если актуально её снова поднимают. >.<

0

12

)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Дипломатия » ГвГ